• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

Да а цена 5600 в декабре 2013 в $ и 6800 в апреле 2014 как Вам? (678 $ vs 591$) жс1 хотел и 8000 озвучить в конце марта(((
Та ЖС может хотеть что угодно - это их право. Только всё равно никак не возьму в толк, как может расти цена, если з/п строителям выдают в гривне (да и к тому же е не повысили) + практически нет никаких импортных составляющих? с каких таких делов Вы привязываете цену к USD?
вот и получается, что хотелка у ЖС выросла на ровном месте.(((
 
газ подключать будут когда вселится большинство счётчики вероятнее всего ставить будут тогда же так что стараться быстрее заселяться а вообще кто то уже говорил что плиты будут подключать где то в мае значит и газ должны дать и счётчик поставить будем
 
А еще перспективы подключения интернета были в апреле этого года
 
в нашем подъезде(квартиру в центре снимаем) висят объявления-всем желающим ставим счетчики даром(на газ варочный).Думаю,что счетчики есть у них.Возможно,заселение идет слабо... Да и договор приема-передачи(или как там его) мы подписывали при условии газифицирования дома?!Стало быть ЖС не выполнил свои обязательства?!
нам сказали, что газ чтобы подключить, нужно 70 % чтобы заселилось !
 
нам сказали, что газ чтобы подключить, нужно 70 % чтобы заселилось !

Я слышал, что необходимо, чтобы более 50% подключили газовые плиты. И это требования не Жилстроя, а газовщиков.
 
Я слышал, что необходимо, чтобы более 50% подключили газовые плиты. И это требования не Жилстроя, а газовщиков.
Ну это вообще бред, там спокойно ставятся заглушки и всё... Договора главное чтоб все подписали и при включении должны быть в доступе все квартиры стояка. На начальных этапах как раз последнее требование тяжело выполнимо.
 
А еще перспективы подключения интернета были в апреле этого года

Триолан обещал начать подключение абонентов, но что-то молчит...



Кстати, ТВ нормально показывает и при комнатной антенне - окна выходят во двор...
 
Останнє редагування:
Дом строят вполне быстро. Уже достроено перекрытие 8-го этажа предпоследней секции. Варят арматурный каркас фундамента для последней секции.
Утепляют лестничный блок в секции 4В дом 11, по внутрянке продвижения нет.
Во дворе стоял 1 длинномер с бухтами кабеля, на въезде еще 1. Возможно кабель для постоянной линии?
 

Вкладення

  • WP_001615.jpg
    WP_001615.jpg
    138.7 КБ · Перегляди: 199
  • WP_001614.jpg
    WP_001614.jpg
    90 КБ · Перегляди: 197
Дом строят вполне быстро. Уже достроено перекрытие 8-го этажа предпоследней секции. Варят арматурный каркас фундамента для последней секции.
Утепляют лестничный блок в секции 4В дом 11, по внутрянке продвижения нет.
Во дворе стоял 1 длинномер с бухтами кабеля, на въезде еще 1. Возможно кабель для постоянной линии?
Да уж быстро строят !
 
подскажите почему вчера воды не было в доме 9???? или это токо у меня(секция Б)??
 
уважаемые соседи, посоветуйте, пж, бригаду для заливки пола. и кому-то заливал жилстрой?
в личку.
спасибо.

и, может, у кого мусор накопился, скооперируемся?
 
Останнє редагування:
уважаемые соседи, посоветуйте, пж, бригаду для заливки пола. и кому-то заливал жилстрой?
в личку.
спасибо.

и, может, у кого мусор накопился, скооперируемся?

Могу порекомендовать Сергея, т. 067 452 76 49, его бригада во многих квартирах нашего дома делает ремонт, за все время не было ни одного замечания к его работе, все качественно и быстро =)
 
большое спасибо за информацию:)
 
Да а цена 5600 в декабре 2013 в $ и 6800 в апреле 2014 как Вам? (678 $ vs 591$) жс1 хотел и 8000 озвучить в конце марта(((
5000 цена реально была дешевая.
и хотелка у жилстроя не думаю,что не обоснованно выросла.как по мне так цены изначально были занижены. сравните с ценами на метр квадратный в убогих вторичках
 
Почему в квартире очень холодно, особенно в санузле?



Вот что Триолан ответил:
"по вашему адресу еще нет подземных коммуникаций, для проведения нашей сети. Застройщик сроки не указывает. К сожалению не от нас зависят сроки подключения"
 
Останнє редагування:
Возле вагона охраны лежат детские качели.
А во дворе катушки с кабелем (по 500 м) скорее всего электричество по постоянной схеме будет уже в этом году.
 
А во дворе катушки с кабелем (по 500 м) скорее всего электричество по постоянной схеме будет уже в этом году.
Что не скажешь за газ((( общались с нашим прорабом и он сказал что в этом году сильно ждать газа не стоит((( так что дополнительную жилу под эл. печку стоит предусмотреть на кухне.
 
Ребята, подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял трубы отопления или у ЖС тоже ничего, а если меняли подскажите на какие, заранее спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу