Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

В том то и дело что нет. Или ты считаешь, что 300 тысяч на мытье памятника это нормально?
а ты просчитал сколько щеток, моющего ср-ва потрачено. кстати,если мне не изменяет память, то моющее должны были закупить какое-то модное импортное. чтоб раз .. и памятник чистенький. да, а руки и труд?
 
а майданутых че ж не посчитал??? думаешь они на своих зажали? вот пусть скинутся нам на новый памятник, но сосну из западной привезти из заповедника, денег хватило, даже осталось,как было сказано. чем харьков хуже? давайте нам новый памятник с установкой. это ведь их инициатива.
ок, если посчитать обе стороны, то денег будет больше
 
Бояна, заканчивай троллить хорошо?
ты меня опять в бан загонишь?
я не троллю,я уточняю интересующие меня факты. если бы я такое заявила с меня бы расчет и ссылки потребовали.
да и мнение женщин , не очень-то в почете.
 
ты меня опять в бан загонишь?
Я тебя не банил, но понимаю почему другие тебя банят постоянно. Очень толстый троллинг...

- Надо холодильник купить
- Так это надо окно будет разбивать чтобы занести его через окно
- Так есть же дверь...
- А это кто решил? (с)
 
Первая столицы и Площадь самая большая все таки...
 
Очень толстый троллинг...
даже и не пыталась. я не задрачиваю никого,я разговариваю. и хочу услышать вменяемый ответ, а если ответа не следует, то это считается троллингом? капец-пипец. приехали...

- Надо холодильник купить
- Так это надо окно будет разбивать чтобы занести его через окно
- Так есть же дверь...
- А это кто решил? (с)
а кому надо?
 
даже и не пыталась. я не задрачиваю никого,я разговариваю. и хочу услышать вменяемый ответ, а если ответа не следует, то это считается троллингом? капец-пипец. приехали...
Давайте, вы повторите свой вопрос, мы ответим, а вы постараетесь понять, что именно мы вам хотели сказать, прежде чем вы будете дальше спорить? Или вы спорите ради спора?
 
_______________________________________

спокойной ночи! пусть вам приснятся памятники)))))

Давайте, вы повторите свой вопрос, мы ответим, а вы постараетесь понять, что именно мы вам хотели сказать, прежде чем вы будете дальше спорить? Или вы спорите ради спора?
давайте. почему именно СЕЙЧАС его нужно сносить?
 
это ты себя так ведешь
- Можно кран поставить с другой стороны
- А это кто решил?

почему именно СЕЙЧАС его нужно сносить?
а почему бы нет? Всегда будет день когда кто-то задаст вопрос "а почему сейчас?"
 
надо поставить на площади памятник ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ

он был зверски убит в Харькове
 
1.jpg
 
как-то невдало был поставлен вопрос.

Ну хорошо, поставлю "вдало" вопрос, напрямую:
Уважаемая Бояна, скажите, почему властью, которая сейчас защищает память Ленина и всячески стоит за памятник, был ОН (ПАМЯТНИК) стерт на ролике для чемпионата ЕВРО 2012, это ведь историческая ценность, часть нашего прошлого. Почему тогда его стерли из ролика презентационного, предназначенного для всех? Меня например, тогда, это возмутило, что думали наши градоначальники тогда? И что изменилось сейчас?
Дайте пожалуйста ответ, если Вам не трудно.
 
Вот наподобии такой херни надо!!!
 
Назад
Зверху Знизу