А куда вечером сходить на тенцевально-песенное?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
А куда вечером сходить на тенцевально-песенное?

Скажите, если вечером в Харькове тебе приспичило потанцевать-попеть под что-нибудь типа "Хиты мировой лирической музыки", или, к примеру, заказать себе у диджея что-нибудь не кислотное, а, к примеру что-нибудь из "Братья Гримм", или из той же ранней Пугачевой, или там Леонтьева, или, например, что-нибудь из Уитни Хьюстон, то куда люди в Харькове ходят этим заниматься?
Столкнулась с проблемой: ответом на подобный вопрос, заданный в Харькове одна часть моих знакомых ответила, что в "Болеро" или в "Мисто", а другая часть гордо и непримиримо заявила, что в Болеро только девки сниматься ходят, поэтому там такой контингент, что приличным людям там делать нечего и идти туда наотрез отказалась, а в Мисто идти стремно, потому что туда все подряд шляются и тоже ни в какую.
О как......
На всякий случай: в "Шансоне" были - закрыто было :(

А куда на самом деле идти в Харькове по такому поводу?
 
Останнє редагування:
по идее завтра диско 90х в меридиане, поехали с нами если оно есть

седня там же диско 80х
нормальный клюб мы др димока там...
 
по идее завтра диско 90х в меридиане, поехали с нами если оно есть

седня там же диско 80х
нормальный клюб мы др димока там...
:) вот до меридиана-то и не додумались. Думала, что там, как и в девяностые притон остался. (Ничего личного, сто лет там не была, помню его еще в 91-м)
Пасип, не поеду завтра :)
 
:) вот до меридиана-то и не додумались. Думала, что там, как и в девяностые притон остался. (Ничего личного, сто лет там не была, помню его еще в 91-м)
Пасип, не поеду завтра :)

жаль... блин не с кем оттопырицо.
 
по идее завтра диско 90х в меридиане, поехали с нами если оно есть

седня там же диско 80х
нормальный клюб мы др димока там...
Кролик, а давай с тобой съездим, заодно и познакомимся очно. (я имею в виду я с супругой, чтобы не подумали чего не того ;) )
PS Кстати, кто-то мне батл шампусика торчит...
 
Столкнулась с проблемой: ответом на подобный вопрос, заданный в Харькове одна часть моих знакомых ответила, что в "Болеро" или в "Мисто", а другая часть гордо и непримиримо заявила, что в Болеро только девки сниматься ходят, поэтому там такой контингент, что приличным людям там делать нечего и идти туда наотрез отказалась, а в Мисто идти стремно, потому что туда все подряд шляются и тоже ни в какую.
Болеро неплохой клуб, только там народу очень много, а сниматься ходят в любой клуб, если уж на то пошло. Мисто - тоже хорошо, но там исключительно диджейская музыка, разве что не-в-субботу бывает что-то другое.

По сабжу я бы поискал приличный кабак, а не клуб. Я сам не фанат таких стилей, случалось бывать в кабаках, но отстойных. Должны быть и приличные где-то, по идее.

ЗЫ. А, "Драйв" еще! :клас:
 
По сабжу я бы поискал приличный кабак, а не клуб.
Да хоть какой кабак искать-то???? Я ж не знаток харьковских заведений :(
Знаешь, чем закончилось все? Сели в бильярдной "24" и пели песни под "Наше радио" Ужос! :(
 
Назад
Зверху Знизу