Джин исполнит Ваше желание

Учитывая, что у меня еще есть и выход в интернет, то жизнь - не только в лампе. В "лампе" - это условное понятие. То, что я имел до заточения и что имею сейчас - это огромная разница. (Джин)
Если можно о разнице напишите конкретнее.

Ладно, раскрою все карты. Джин, Вы очень интересны, как прототип литературного персонажа. Если Вы против, я больше не буду задавать Вам вопросы. Если не против, давайте поговорим. Ведь скучно сидеть в лампе? Впрочем, как и мне писать тексты
 
Если можно о разнице напишите конкретнее.

Ладно, раскрою все карты. Джин, Вы очень интересны, как прототип литературного персонажа. Если Вы против, я больше не буду задавать Вам вопросы. Если не против, давайте поговорим. Ведь скучно сидеть в лампе? Впрочем, как и мне писать тексты
Я не прототип литературного персонажа!!!

Я из благородной семьи вельмож королевского двора. Пятнадцатый отпрыск королевской династии Иуу. (камень) Бывший офицер королевской гвардии Джархана. А ныне - разжалованный и заточенный в лампу. Мое королевство в другом измерении. Вы ничего о нем не знаете, а мне запрещено о нем рассказывать. Больше о себе не буду говорить, ибо предвижу сарказм и злобу некоторых форумчан. И, пожалуйста, не спрашивайте меня, почему меня заточили в лампу. Я не хочу этого говорить при всех.

Председателем правления крупной корпорации .
Ваше желание в работе. Не торопите события. Оно будет исполнено ОБЯЗАТЕЛЬНО. ... Чисто из любопытства - ответьте мне на вопрос: Для чего Вам крупная корпорация? Если вопрос не удобный для Вас - можете не отвечать. (Джин)
 
Я не прототип литературного персонажа!!!

Вы ничего о нем не знаете, а мне запрещено о нем рассказывать. Больше о себе не буду говорить, ибо предвижу сарказм и злобу некоторых форумчан. И, пожалуйста, не спрашивайте меня, почему меня заточили в лампу. Я не хочу этого говорить при всех.

(Джин)

Вы уже рассказывали о причинах заточения. Но если это секрет, я никому не скажу.
А на счет литературного персонажа, я ведь предлагала Вам, стать прототипом будущего литературного персонажа, а не говорила, что Вы таким являетесь.
 
Вы уже рассказывали о причинах заточения. Но если это секрет, я никому не скажу.
А на счет литературного персонажа, я ведь предлагала Вам, стать прототипом будущего литературного персонажа, а не говорила, что Вы таким являетесь.
С этого момента - поподробнее... А лучше - в личку. (Джин)

Я говорил, только, об ослушании.
Совет Джиннов меня определил в лампу, в наказание за ослушание. В лампе я должен делать людям добрые дела. Чем больше добрых дел, тем быстрее закончится наказание. Меня определили в золотую лампу и закопали в клад. Нашел какой-то кладоискатель, но он меня не вызывал. Напали пираты и золотая лампа оказалась в их общаке. Когда капитан решил зажечь свет в своей каюте, вот тут я с ним и познакомился. Злейшего и жаднейшего человека я не видел. Он мне загадывал самые ужасные желания, которые я отказывался выполнять. Тогда капитан приказал мне переехать в бронзовую лампу, что бы я не портил золото своим присутствием. Мою золотую он забрал себе, а меня, в бронзовой лампе, выбросил за борт. Затем я попал в сети к рыбакам. Так я попал на рынки Востока. Никто не пользовался моей лампой, ибо она была вся зеленая от окислов. Так, однажды, я попал к Синдбаду. Когда он решил почистить лампу, тут я с ним и познакомился. Зовут меня ДЖИН (Драгоценный Жемчуг Ибн Нефрит) Синдбад меня называет Перл Нефритыч...Я уже привык к этому имени. С ним мне хорошо. Он сразу понял меня и что мне нужно. К лампе он никого не подпускает, но помогает выполнять людям желания. Вот, интернетом научил пользоваться.....
 
Останнє редагування:
Хочу встретить свою любовь и прожить с ней в мире и согласии до золотой свадьбы, а еще чтобы от этой большой любви появились маленькие крепыши...
P.S. интересно Джины такие желания исполняют?
Исполняют.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

А про женщин и тайновыбалтывание забыли?
Забыл :)
 
Еду отдыхать в Карпаты,хочу поймать речную форель.Поэтому нужен воблер ZIPBAITS RIGGE 35F(билеты куплены на середину июля)
 
Квартиру в Киеве - получить в подарок, до дня рождения
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Еду отдыхать в Карпаты,хочу поймать речную форель.Поэтому нужен воблер ZIPBAITS RIGGE 35F(билеты куплены на середину июля)
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Многоуважаемый Джинн, я хочу до конца года открыть свой очень успешный и очень доходный бизнес.
 
Многоуважаемый Джин , напомню о своем приземленном желании : получении скоростного интернета .
После загадывания желания , по моей улице протянули оптоволоконный кабель и даже завели его в мой дом. Но до подключения дело не доходит , кабель протянули еще в апреле ... и с тех пор ничего не изменилось .
"Контора" отвечает: "Подождите пару недель".
А воз и ныне там...
Ввиду данных событий , хотелось бы уточнить свое желание :
- хочу подключения к скоростному интернету в этом месяце(июне).
 
Хочу , что бы получилось купить в этом году , собственный авто !
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Многоуважаемый Джинн, я хочу до конца года открыть свой очень успешный и очень доходный бизнес.
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Многоуважаемый Джин , напомню о своем приземленном желании : получении скоростного интернета .
После загадывания желания , по моей улице протянули оптоволоконный кабель и даже завели его в мой дом. Но до подключения дело не доходит , кабель протянули еще в апреле ... и с тех пор ничего не изменилось .
"Контора" отвечает: "Подождите пару недель".
А воз и ныне там...
Ввиду данных событий , хотелось бы уточнить свое желание :
- хочу подключения к скоростному интернету в этом месяце(июне).
Слушаю и повинуюсь (Джин)....Интернет не обязательно должен быть кабельным.
 
Ув.Джин хочу быстрей переехать на новое место жительства.И что бы меня там всё устраивало.
 
Хочу чего-нибудь хорошего и доброго захотеть....сильно-сильно)...
 
Джин, сделай пожалуйста так, чтобы в ближайшее время, все обстоятельства, и время, и возможность, и настроение, сложились вместе для полного обновления моего гардероба (в смысле одежды и обуви).
 
Джин, сделай пожалуйста так, чтобы в ближайшее время, все обстоятельства, и время, и возможность, и настроение, сложились вместе для полного обновления моего гардероба (в смысле одежды и обуви).
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу