Джин исполнит Ваше желание

Хочу напродавать суши на миллион долларов.!!
 
А мне хотелось бы создать крепкую счастливую семью с любимым и любящим меня человеком:rolleyes::)
Джин, что скажете?:)
 
Хочу напродавать суши на миллион долларов.!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

P.S. Придумай свою сушу, ближе к украинскому желудку. Она тебе принесет желаемое.(Джин)

А мне хотелось бы создать крепкую счастливую семью с любимым и любящим меня человеком:rolleyes::)
Джин, что скажете?:)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джинн, сделай так, чтобы я поумнела!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

P.S. Ты уже поумнела, если желаешь этого!(Джин)
 
Здравствуйте, Синдбад!
Спросите у Джина - можно желание опять озвучить?
И сколько желаний можно загадывать?
Может, Джин заработался, и ему нужно о себе напомнить?
Он один , а нас, просящих- туча.
Заранее благодарю за ответ.
 
Хочу чтобы мужа повысили в должности и мы переехали жить в Киев! Спасибо))
 
Здравствуйте, Синдбад!
Спросите у Джина - можно желание опять озвучить?
И сколько желаний можно загадывать?
Может, Джин заработался, и ему нужно о себе напомнить?
Он один , а нас, просящих- туча.
Заранее благодарю за ответ.
Можно! (Джин)

Хочу чтобы мужа повысили в должности и мы переехали жить в Киев! Спасибо))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу, чтобы мой муж избавился от алкоголизма и игромании,
чтобы его работа наладилась и приносила большой доход,чтобы деньги он отдавал мне в семью ,
чтобы наш дом продался за желаемую сумму и мы наивыгодно вложили эти деньги,
чтобы это приносило ежемесячно твердый и большой доход,
чтобы наш сын поступил в этом году в желаемый институт на желаемый факультет на госбюджет и получал стипендию до окончания учебы,
чтобы мой муж, сын, дочь, зять, внучка , моя сестра , ее муж и я никогда и ничем не болели, чтобы у меня с моей сестрой наладились отношения,
чтобы моя дочечка меньше работала и больше зарабатывала,
чтобы она стала добрее, чтобы это улучшило ее карьеру,
чтобы мы все жили в мире , согласии и богатстве много лет.:любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов:
 
Хочу свою собственную 2-комн. квартиру на Салтовке возле метро. Спасибки))
 
Джин! У меня сегодня ДР! Я обнаглею и попрошу еще одно желание.:D
Пусть я в марте не на горнолыжный курорт поеду, а на море!!! Ну, пожалуйста!!!:пиво:
 
Уважаемый Джин! Вся надежда осталась лишь на тебя! Сделай, пожалуйста, так, чтобы наилучшим образом осуществился мой круиз на лайнере Grand Princess с 26.01.2013 - 14.02.2013, а также весь путь от моего дома и обратно!
Детали и уточнения желания (если необходимо): 1. пусть, как можно скорее (максимум до 17.00 по украинскому времени 22.01.2013) круизная компания подтвердит мою бронь на каюту лайнера Grand Princess. 2. пусть мне выдадут визу США сразу в день собеседования в посольстве. 3. пусть перелёты по всему маршруту пройдут вовремя, легко и удачно для меня. Спасибо!!!

Не помог Джин, а ведь обещал же! (((((((((((((((((((
 
Хочу, чтобы мой муж избавился от алкоголизма и игромании,
чтобы его работа наладилась и приносила большой доход,чтобы деньги он отдавал мне в семью ,
чтобы наш дом продался за желаемую сумму и мы наивыгодно вложили эти деньги,
чтобы это приносило ежемесячно твердый и большой доход,
чтобы наш сын поступил в этом году в желаемый институт на желаемый факультет на госбюджет и получал стипендию до окончания учебы,
чтобы мой муж, сын, дочь, зять, внучка , моя сестра , ее муж и я никогда и ничем не болели, чтобы у меня с моей сестрой наладились отношения,
чтобы моя дочечка меньше работала и больше зарабатывала,
чтобы она стала добрее, чтобы это улучшило ее карьеру,
чтобы мы все жили в мире , согласии и богатстве много лет.:любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов:
Слушаю и повинуюсь! (Джин) Но многое не от меня зависит.(Джин)

Хочу свою собственную 2-комн. квартиру на Салтовке возле метро. Спасибки))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу здорового сынишку
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин! У меня сегодня ДР! Я обнаглею и попрошу еще одно желание.:D
Пусть я в марте не на горнолыжный курорт поеду, а на море!!! Ну, пожалуйста!!!:пиво:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Не помог Джин, а ведь обещал же! (((((((((((((((((((
Скорее всего - уберег! (Джин)
 
Я поняла... Не видать мне моря, теплого и ласкового...:(
Вот сломаю себе шею на дурацких лыжах, ты, Джинн виноват будешь!!!:іржач:
 
Я поняла... Не видать мне моря, теплого и ласкового...:(
Вот сломаю себе шею на дурацких лыжах, ты, Джинн виноват будешь!!!:іржач:
С Днюхой тебя. От меня - волшебство с сюрпризом. Если хочешь весной на море - предлагаю Эйлат. (Джин)
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!

Чувак, ты в своем уме вообще? :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу