• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Объясните тупому нахера Кернесу стадион?

Я думаю что команда содержится в том числе и с доходов стадиона. Содержание команды убыточно на Украине, металл стоит 40 лямов в год. Откуда браться баблу?

Будет просто стадион. Команды не будет.
 
все закончиться тем, что Ярик кинет нафиг клуб ... а этот стадион опять станет никому не нужным объектом ... стадион имеет смысл только когда на нем выступает приличный клуб... а стадион без команды так же как и команда без стадиона ... если Харьков останется без футбола это зачтется и мэру и губернатору , у президента выборы в 15ом году , а болельщики это голоса ... перед тем как что-то делать надо думать ...
 
Он уже сказал что просто перестанет финансировать клуб.

Вы ему верите?)) Рабинович раза три Арсенал закрывал и уходил оттуда столько же)) Вот ответьте: если человек реальный болельщик - смысл закрывать. закроет то, во что вбухивает 300 лямов в год. Здесь чуваки ссорятся за 20 миллионов в год. При бюджете клуба в 300-350.
По-моему причин для паники вообще нет))

Либо же Ярик решил спрыгнутьь с клуба при первой возможности. Он и так после евро экономить начал. Замену девичу так и не купили,несмотря на все обещания
 
все закончиться тем, что Ярик кинет нафиг клуб ... а этот стадион опять станет никому не нужным объектом ... стадион имеет смысл только когда на нем выступает приличный клуб... а стадион без команды так же как и команда без стадиона ... если Харьков останется без футбола это зачтется и мэру и губернатору , у президента выборы в 15ом году , а болельщики это голоса ... перед тем как что-то делать надо думать ...

Да всем пофигу! Вы думаете соберется столько же народу сколько на матч приходит под мэрией чтоб клуб отстоять? Пойдет клуб по пути деревьев в гепапарке. Ну две три сотни самых ярых фанатов. А к выборам все забудут. Вы же видите что вопрос возник в межсезонье. Янукович президент надолго. Гепа мэр надолго.
 
Ебать наперсточник вчера по седьмому каналу поепень нес какую то про прибыльность стадиона, да прибыль есть, с учетом многомиллионных вливаний в команду!
Нет вливаний в команду - нет прибыли от стадиона!
Ярославский получает прибыль, которая в незначительной мере компенсирует затраты на команду, перейдет играть на Динамо что с Металлистом делать будет наперсточник?
 
Ебать наперсточник вчера по седьмому каналу поепень нес какую то про прибыльность стадиона, да прибыль есть, с учетом многомиллионных вливаний в команду!
Нет вливаний в команду - нет прибыли от стадиона!
Ярославский получает прибыль, которая в незначительной мере компенсирует затраты на команду, перейдет играть на Динамо что с Металлистом делать будет наперсточник?

А этот урод ничего про горячую воду не говорил вчера?
А то я вижу результаты работы двух людей.

У одного полный стадион народа на играх и команда каждую весну в еврокубках.
А другого город зимой без горячей воды.
 
Ебать наперсточник вчера по седьмому каналу поепень нес какую то про прибыльность стадиона, да прибыль есть, с учетом многомиллионных вливаний в команду!
Нет вливаний в команду - нет прибыли от стадиона!
Ярославский получает прибыль, которая в незначительной мере компенсирует затраты на команду, перейдет играть на Динамо что с Металлистом делать будет наперсточник?

В лозунге "Харьковчане - наша партия" имелось ввиду не политическая партия. Еще немного осталось и будет партия!
 
он задвинул Шумилкина, Протасов, Салыгина, Фельдмана, Авакова (не до конца?) теперь открыл рот на Ярославского. Я не удивлюсь если он и Ярика схавает. это будет самый жирный кусок.
 
он задвинул Шумилкина, Протасов, Салыгина, Фельдмана, Авакова (не до конца?) теперь открыл рот на Ярославского. Я не удивлюсь если он и Ярика схавает. это будет самый жирный кусок.

И не подавится же ж!:D
 
все закончиться тем, что Ярик кинет нафиг клуб ... а этот стадион опять станет никому не нужным объектом ... стадион имеет смысл только когда на нем выступает приличный клуб... а стадион без команды так же как и команда без стадиона ... если Харьков останется без футбола это зачтется и мэру и губернатору , у президента выборы в 15ом году , а болельщики это голоса ... перед тем как что-то делать надо думать ...

Да кернесу этот футбол до лампочки.
Стадион - это не толко чашка, но и площади земли вокруг. И площади эти не малые.
Можно использовать в качестве платных стоянок или устроить очередной базар, что-то вроде барабашова №2.
 
У господина Кернеса изначально была идея сдавать в аренду площади и стадион Ярославскому.И делать ничего не надо- и денюшка течет в карман.Но похоже Яровлавского обуть не так просто
 
все просто, это один из рычагов влияния, ну а резуьтат деньги конечно. естественно остадион нафиг городу не нужен. но почему бы не качнуть бабла с тех кому ону нужен.
 
Кто-нибудь видел гнома, знающего таблицу умножения на 0, на футболе во время игр "Металлиста"? Он не любит футбол и не ходит на него. Я думаю, это банальная месть Ярославскому на почве зависти.
Мне интересна позиция в этом вопросе Мишани, который частенько зависал в ВИП-ложе стадиона вместе с Яриком.
 
40 лямов бюджет команды вроде, откуда сотни миллионов. 100 лямов - бюджет шахтера
 
Кто-нибудь видел гнома, знающего таблицу умножения на 0, на футболе во время игр "Металлиста"? Он не любит футбол и не ходит на него. Я думаю, это банальная месть Ярославскому на почве зависти.
Мне интересна позиция в этом вопросе Мишани, который частенько зависал в ВИП-ложе стадиона вместе с Яриком.

Думаю, что сегодня она будет озвучена. Но подозреваю, что Кернес с Добкиным до принятия решения горсоветом все обговорил
 
Как только Ярославский прекратит финансирование команды, футболисты начнут разбегаться уже на следующий день.
Через неделю не останется никого.
ФК "Металлист" снимется со всех соревнований и прекратит свое существование.
Ну а мы будем ездить в район стадиона разве что на гепин рынок.
Вобщем печально все это.
 
Кто-нибудь видел гнома, знающего таблицу умножения на 0, на футболе во время игр "Металлиста"? Он не любит футбол и не ходит на него. Я думаю, это банальная месть Ярославскому на почве зависти.
Мне интересна позиция в этом вопросе Мишани, который частенько зависал в ВИП-ложе стадиона вместе с Яриком.

По моему, "Металлист" когда то был акционерным? Если он вам нужен, станьте акционерами. 40 000 Акционеров, что не сможете сами содержать команду?
 
Поэтому если ярославский собрался закрыть клуб, то это означает,что клуб нужен был ему для собственного пиара на время Евро,а тут он его спихнул при первом удобном случае.

ты в своём уме? Ярославский приобрёл клуб несколько лет назад в плачевном состоянии, вложил деньги, время, нервы в его развитие (чего только стоит тренеровочная база "Металлист" в Высоком), а реконструкция стадиона началась задолго до принятия ФИФА о том, что Украина и Польша будут принимать ЕВРО, тогда про ЕВРО никто и не мечтал, стадион реконструировался под команду, не зная материала нах метать икру?



К примеру, в среднем на матчах Чемпионата Украины стадион заполнен на 60 процентов, доход от игрового дня составляет 800 тысяч гривен,

800 тыс.грн - это же не чистая прибыль, ты хотя бы расходы по оплате обслуживающего персонала посчитай, оплата за электроэнергию, воду, отопление; стадион - это не только кафе вокруг и сиденья на трибунах. Там обслуживание одного поля (кстати одного из лучших в мире, благодаря усилиям А.Я.) съедает огромные средства, если перестать его освещать зимой и поливать летом, то оно и год не проживёт - это нужно делать каждый день, а домашняя игра в чемпионате 1 раз в две недели вот и подумай, много ли заработка.
 
Останнє редагування:
По моему, "Металлист" когда то был акционерным? Если он вам нужен, станьте акционерами. 40 000 Акционеров, что не сможете сами содержать команду?

Мы ходим на футбол, платим бабло, это и есть поддержка.
 
Назад
Зверху Знизу