СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Как вы заебали со своей бесплатностью.../QUOTE]

Зря ты так , старики которые последнее тратят на лекарства и не могут платить не для этого всю жизнь пидарам страну строили горбами , шоб потом быть за "даром " похороненными под номером.
 
Запомни, раз и навсегда - без образования и без определенных навыков ты на Западе будешь вечным официантом в Макдональдсе.
Пойми, малыш, нельзя в США взять 100 долларов и организовать свой бизнес - быдляче-примитивный, напримре шаормятню в Гайд-парк. На Западе любая деятельность строго лицензируется, и получить лицензию без образования и навыков - невозможно.
Брэнсон, Аллен, Джобс, Рокфеллер, Адельсон, Возняк, Кампрад, Форд, Ноготков, Абрамович, Тиньков:) а они об этом знают?:confused:
 
Ну рейтинги агенств Запада - это как вождь мышек-леммингов: он имеет авторитет, но только среди леммингов. Остальные представители флоры и фауны срать на енго хотели.
уж не считаешь ли ты, что и меня финансирует госдеп США?:confused:
 
Зато они успешно могут голосовать за ПР и комми,тем самым обеспечивая и дальнейшее говно моим детям и будущим внукам

Не все , вообще то похуй за кого кто голосует , там один хуй всю комедию поделили по частям.
Там бизнес план не для людей , в том числе не для детей и внуков.
 
Цитата:Сообщение от Shkvarkin
Пока суещствовал СССР, была уверенность в завтрашнем дне.
Была.Завтрашний день уже наступил.Вот он,выгляни в окно.Где уверенность?Или вы совки были уверены в таком завтрашнем дне?
Хы.. ржачь.
у тя логика работает вообще или нет?
ты вот в своем завтрашнем дне уверен?
не.. давай из суеверия по другому спрошу:
ты вчера утром в сегодняшнем дне уверен был? (ну хоть капельку? в общем смсле?)
а вот тут хуякс и вечерочком тебе кирпичик гопник на голову хорошо так примерил..
и где теперь сегодня твоя уверенность в завтрашнем дне?
 
Те 11 фамилий, и еще 300 000 000 (!) американцев прекрасно знают что без образования, навыков, развитого мышления - в их стране никуда.:)

+ без дедушки напиздившего бабла в стране под названием юкрейн - лимитед .
 
Цитата: Сообщение от Shkvarkin
Зато остальные деньги шли на жилье работяге, на медицину работяге, на образование работяге.
Это было банальное перераспределение,а никак не бесплатное образование,лечение и обучение.Кстати и перераспределение это тоже было убогим,кто-то вьебывал,а кто-то жопу отсиживал,а получали одинаково.

Ну так и говори то что есть на самом деле-оно было более дешевым,немногим более качественным.И все.

Ебанный врот суслик..и чо правда дурачком прикинуться удобней?
мы же сейчас не о сохранении энергии во вселенском масштабе говорим.

Я говорю что для меня как и для любого советскеого роботяги это было бесплатно.

Это вообще впринципе в теори могло быть вкруг бесплатное.

Ты мне сегодня попутно сходил за пирожком в перерыв бесплатно.
А я тебе затвра по дороге на роботу купил сигареты бесплатно.
И не прикидывайся юродивым что не понял что бесплатно здесь относится к услуге а не к цене за пирожок и пачку.

Если сложно осознать приведу пример вообще без денег:
я сегодня придержал для тебя лифт, а ты вчера попросил водителя подождать меня подбегающего к автобусу.

так понятней?

можно и в остальном так по жизни.
вон в европе такие психованные есть.
и ничо.. живут.
без денег живут, не помирают и не плохо живут.

Да только вот проблема - человек он жэж эгоист по натуре, а потому и сволочь злоупотребляющая полюбому в стаде появится.
И потому в союзе и с тунеядцами и спекулянтами боролись.
и не зря по нашей жизни судячи то боролись.
Да не доборолись..
 
Останнє редагування:
Не ну ты вообще гонишь.Нету у меня такой уверенности.И у тебя нету.И у совка ее не было.Ему ее внушили.А на самом деле-его уверенность это мыльный пузырь
Блин. Философ?
Ок. мы все умрем.
..упс.. нет.
а вдруг завтра прилетят зеленые человечики и подаарят нам бессмертие?
писец.. :застрелился:

Скажи что у тебя уверенности нет что ты завтра (упс.. сегодня) проснешься?
неадюсь что она у тебя есть.
ибо врача хорошего психитра у меня нет.
так что не придирайся к буквам :)
 
Только в СССР каждый получал столько, сколько заслуживал и ни копейкой больше.
а кстати больше то и не нужно было.
хватало.
на побрякушке разве что мало было..
но дак ими то и не особот о похвастаешь..
спросят - чем заслужил?

За то если заслужил - так юзал с гордостью а не с тупыми понтами..

Кстати а не спросить ли как тело на "бентли" заработало?
Не.. не спиздело и наебало а что полезного оно дляобщества и страны сделало?
 
А шо в один миг все жрать и одеваться прекратят?

Ты не барыга ;)
нет не прекратят , токо нахуй кому нужны торгаши живущие 90ми , их задавят , уже давят...люди места бросают , контейнера стоившие по 2000 зеленки щас нах никому не нужны ...даром....барабан отдельная тема..там торгаши не более слесаря калымят.
 
Цитата: Сообщение от Joker J.K.
Ебанный врот суслик..и чо правда дурачком прикинуться удобней?
Еще один..Та шо ж вы за хамы,вы ж советские типа люди.Видать хреново вас вас воспитали при совке.Я кого-то из вас обматерил,оскорбил?Вот потому совок и рассыпался нахуй.Из-за вас хамла трамвайного


Ебанный врот суслик..
это выражение типа "еб твою мать" к оскорблению отношения не имет.
и чо правда дурачком прикинуться удобней?
определение линии поведения, оскорблением не является.

Так понятней?
 
Чи впервой?Да и не давит их никто особо.Курица несущая золотые яйца...

Курица теперь не помешает...ты понял ;) ума много не надо купи-продай ,вот базары не угодны....сам посмотришь.

Ты это серьезно?)))Почему нет смайлика изображающего дикий неудержимый смех?...

того что ты не торгаш.
 
Ну это со стороны легко говорить.Где,это "купи"?Оно ж на деревьях не растет,его надо сделать,привезти.Люди годами работают

Не лечи мне ;) эта сфера для тупых , того дела щас ..... охуенны :D

Да ты прав.Я этот,как-его блин....Айтишник во!

Ты на форуме кем только не был , Шкваркин тоже :D
 
гг...как свято быдло верит в чудо...да, этого у вас не отнять! От того вас легко так и разводят МММ и Форекс - что вам кажется все так просто - со ста долларами организовать финансовый холдинг например.
во всяком случае я не работаю, не работал и не собираюсь, но в одном ты почти угадал начал я с тех самых 100$ и почему то уверен что мой пассивный доход, даже на данном этапе превышает твой в несколько раз, при том что бизнесу я уделяю не больше чем несколько часов в неделю:)а МММ развел не нас, а вас чуть менее чем всех совков:іржач:а кто из нас быдло, это пусть уже оценит кто нибудь со стороны:D

эта сфера для тупых
а сфера для умных это в офисе сидеть на фейсе?:confused:
 
Останнє редагування:
Мне кажется ты сам себе противоречишь.При чем здесь дружеские услуги и материальные блага?Попытаюсь более доступно обьяснить-ты у меня работаешь,за сегодня допустим заработал 100 гривен.Но я тебе плачу 60,а сорок забираю якобы на налоги.Но зато я тебе совершенно бесплатно даю пирожок с капустой.И при этом повторяю раз пять,эти волшебные слова-бесплатно.Через время ты и сам начинаешь думать что у тебя есть бесплатный пирожок,совершенно забыв про свои,честно заработанные 40 гривен.Вот так же действовал и совок,по этой несложной схеме

О! это уже интересней :)

только ты забываешь про разграничение систем.
в твоем примере две системы "я" и "ты".
обе внешние.
но это не пример совка.

ближе к телу другая система:
0) "муж помыл посуду а жена сделала ему массаж".

Ок :D :
1)Дано:
Муж заработ 600 и купил(подарил) жене сапоги, а жена заработала 800 и купила мужу электробритву Браун.
Вопрос: кто кого круче наебал?

Ок.. прогрессим дальше:
2) У мойши есть 100 шекелёв.
Дочка сарочка помыла посуду и постирала белье и Мойша дал ей 50 шекелей. А Абраша выбил ковер и вынес мусор и Майша тоже дал ему 50 шекелей.
А вечером Мойша отобрал у Сарочки 50 шекелей и купил ей барби за 100$
и у Абраши тоже отобрал 50шекелей и купил за 200$ ему сегамегапупер-4.

Вопрос.. почему мойша так жестоко наёбывает детей?

Сократим систему исключив шекели:
= "За хорошее поведение и помощь в домашних делах Мойша подарил своим детям давно хотимые ими игрушки: Барби и сегамегапупер".
Вопрос за беслатно ли детям (Не мойше!) достались игрушки?

Можно и про Мойшу спросить:
3) За бесплатно ли ему достались (дались) игрушки?
если выбивание ковра и вынос мусора наемным работником стоит по прайсу 200$ а мытьё посуды и стирка белья стоит 100$

Ну чо прояснилось?


4) Из жизненного опыта европейских крезанутых:
Анна бесплатно постригла ребенка Джона,
а Джон бесплатно научил ездить на велосипеде дочку Изабеллы,
а Изабелла бесплатно убрала в комнате Анны.

Ну как? бесплатно или за деньги?

так вот в "совке" было также.
и деньги нужны по сути только с единственной целью были - заставить сволочь работать!
ибо это слабость системы "от каждого по возможности, каждому - по потребности!"

Кстати какой там щаз лозунг у нашей страны?
"Наеби - да не наебим будешь?"
"поимели тебя? не плачь, поимей другого!"

О! воот кажется наш девиз:
"Урви жирнее, сожри бысрее, умри молодым!"
 
Останнє редагування:
Цитата: Сообщение от х. а. к. и.
ума много не надо купи-продай вот базары не угодны....

Ну это со стороны легко говорить.Где,это "купи"?Оно ж на деревьях не растет,его надо сделать,привезти.Люди годами работают
Упс.
однако!
"купи-продай" - ума не надо (это уж факт что менше)
а вот "придумай-сделай" - без умишка то никак уж однако..

Так вот (:D).. в совке и придумывали и делалали и америкосы кузькину мать боялись.
А щас то что? что украина хорошего придумала?
да и америкосы единственное чего бояться так это того что "губы у нас холодные" :D :(

во всяком случае я не работаю, не работал и не собираюсь, но в одном ты почти угадал начал я с тех самых 100$ и почему то уверен что мой пассивный доход, даже на данном этапе превышает твой в несколько раз, при том что бизнесу я уделяю не больше чем несколько часов в неделю:)а МММ развел не нас, а вас чуть менее чем всех совков:іржач:а кто из нас быдло, это пусть уже оценит кто нибудь со стороны:D

Ну да.. глисты жируют.
.. пока хозяин коней не двинет.
 
так вот в "совке" было также.
и деньги нужны по сути только с единственной целью были - заставить сволочь работать!
ибо это слабость системы "от каждого по возможности, каждому - по потребности!"

Кстати какой там щаз лозунг у нашей страны?
"Наеби - да не наебим будешь?"
"поимели тебя? не плачь, поимей другого!"

О! воот кажется наш девиз:
"Урви жирнее, сожри бысрее, умри молодым!"

Практически со всеми пунктами поста согласен, но Вы процитировали девиз коммунизма. Эта система так и осталась лишь в теории. А социализм вполне реально жил и развивался. Если бы еще вовремя лидеры сменялись, глядишь, империя еще бы жила и пиндосов пугала.

P.S. И чем Вам не нравится нынешний лозунг?:D
 
Назад
Зверху Знизу