Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

Споры в интернете - как олимпиада для дебилов, если даже выиграл - все-равно дебил :)

По-моему, верно сказано. Давайте по-быстрому исправляться и сваливать из этого топика, авось еще не наклеили лейбл. :rolleyes:
А тему лучше всего отправить в серпентарий, т.е. в ПФ на ХФ.
 
Риторический вопрос - Интересно, что бы ты ответил на этот пост, напиши я его под старым (который модераторы забанили по моей собственной просьбе, но "форум ....затягивет") ником помоему с около 1500 постов ? :D :D
Жги дальше.

гыыы бля, оно разговаривает!!!

Вот сегодня цветы возложила погибшим под Крутами вместе с Ющом, кстати.

Вот он ебанутый электорат парочки некрофилов - всё бы им памятники ставить да цветочки возлагать.

Где, блять, памятник жертвам померанчевого шабаша?
 
немного отступлю от основной темы этого душевного разговора, но мимо этого я пройти не смог:
 
Вот он ебанутый электорат парочки некрофилов - всё бы им памятники ставить да цветочки возлагать.

Где, блять, памятник жертвам померанчевого шабаша?
Партию регионов ожидает раскол даже в случае победы на выборах. Победители передерутся между собой за посты и влияние. В первый период господства их будет сдерживать лишь борьба с Тимошенко. Но внутренние противоречия в партии проявляются уже сейчас. Ни о каком «монолите» нет и речи.


Внешне Партия регионов, конечно же, будет сохранять единство. Группировкам внутри нее предложат поделиться по-хорошему и не устраивать разборок при всем честном народе. Но хронической бедой регионалов является их разношерстный характер, что, учитывая наличие давящего своей силой «ядра», способно отколоть от партии группы недовольных уже в самый ближайший период - к обещаемым Януковичем досрочным парламентским выборам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это более чем вероятно. Давай, голосуй.:D
 
немного отступлю от основной темы этого душевного разговора, но мимо этого я пройти не смог:


Это отличный ролик.

Краткий смысл:
"Предай людей, стань на сторону синих уродцев из БЮТ, стань такими же уродами как они"
 
Оппа, оказывается у полчука таки был баттхерт...
мне за сообщение:
ГРРРР, ой тоесть полчук, вы наконец зашли на свой основной аккаунт?
поставили отрицательную репку...
чтож вы так, полчук, палитесь?
 
Слышишь, адекват, у тебя мозгов хватает лишь на то, что бы редактировать чужие посты?
:D мне хватает могзгов, чтобы таких упоротых, как ты воспринимать с юмором. А если тебе нравится поливать говном оппонентов и биться в истеричных припадках - будь готов, что тебя будут кормить твоим же собственным дерьмом

По-моему, верно сказано. Давайте по-быстрому исправляться и сваливать из этого топика, авось еще не наклеили лейбл. :rolleyes:
А тему лучше всего отправить в серпентарий, т.е. в ПФ на ХФ.
Я тоже так думаю, паучьим темам место в паучьей банке
 
Оппа, оказывается у полчука таки был баттхерт...
мне за сообщение:

поставили отрицательную репку...
чтож вы так, полчук, палитесь?

Слушай, тебе случайно ни эта рыжая собака Alice Cooper, поставила красную репку?
 
А для кого то ж Ющенко.... Вот фантазия у фанатеющих профанов!
493506photo_9355.jpg
 
Слушай, тебе случайно ни эта рыжая собака Alice Cooper, поставила красную репку?
Мне тоже. Я счастлив

А для кого то ж Ющенко.... Вот фантазия у фанатеющих профанов!
493506photo_9355.jpg
:D :D :D
А можно, я в него копьем потыкаю, аки римский солдат?
 
Слышишь, адекват, у тебя мозгов хватает лишь на то, что бы редактировать чужие посты?

У него хватает мозгов довести тебя до истерики и суицида - ты стадная субстанция отпочковавшаяся от Ющенко в период памароченой революции
 
а мне тоже это куйло Alice Cooper репу поставило...я ему ответил тем же...а вы?)))
 
да... люди думали, вышли-постояли на майдане и сразу оп, и в европе на следующий день живём. Ан-нет, надо вкалывать, на красный свет не перебегать, учиться нормально, не пытаться наебать при каждой возможности. Вобщем пересадка мозга всему народу только вылечит, но такое увы невозможно. Ющенко тут не причём... Он еще далеко не худший представитель нашего полувосточного-полузападного народа, без мамы с папой выучился и дошёл от сум до киева. У нас в стране как уважали пиздюли, так и уважают, а слово толерантность всегда было и будет синонимом поражения.

Сразу видно где ты был в 2004-2005 гг, много не скажу, но судить по поступкам человека о нем - это самое верное, напомню один факт: те самые памятники (Голодомор, ОУН УПА и т.д.) У НАС В СТРАНЕ ЧТО СИРОТ И ДЕТСКИХ ДОМОВ УЖЕ НЕТ, НА КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ЭТИ БАБКИ ПОТРАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
а мне тоже это куйло Alice Cooper репу поставило...я ему ответил тем же...а вы?)))
когда у человека хватает мозгов только на то, что оскорблять, да красные репки, изподтишка ставить, то он даже внимания незаслуживает... к тому же я не кармадрочер, мне его репка побарабану
 
Сразу видно где ты был в 2004-2005 гг, много не скажу, но судить по поступкам человека о нем - это самое верное, напомню один факт: те самые памятники (Голодомор, ОУН УПА и т.д.) У НАС В СТРАНЕ ЧТО СИРОТ И ДЕТСКИХ ДОМОВ УЖЕ НЕТ, НА КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ЭТИ БАБКИ ПОТРАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, и ещё надо было про "скорые помощи" задвинуть :іржач:

Если стадом макак поставить командовать даже Маргарет Тетчер всё равно получится стадо макак. Мне даже сложно понять, что люди тут обсуждают... До сих пор не могут понять, что благосостояние народа зависит не от президента или министров, а от культурного и морального уровня среднего представителя.

P.S. Хотя интересно, где же я был в 2004-2005 годах? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу