• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покурим?

Аллен Карр - "Легкий способ бросить курить" реально работает?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    465
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 1089
Покурим?

Говорят, Аллен Карр - "Легкий способ бросить курить" реально работает.
...голосовалка....
Давайте обсудим и вопрос о наших детях. Кто хотел чтобы они курили?
 
По поводу голосовалки - книга однозначно хорошая, но вот "работает" не так хорошо как хотелось бы.
Но судя по обсуждениям в тырнете, 99% бросивших курить бросили только благодаря ей.
Так что я не знаю как голосовать.
 
ни один курильщик не сделал этот выбор сам

По поводу голосовалки - книга однозначно хорошая, но вот "работает" не так хорошо как хотелось бы.
Но судя по обсуждениям в тырнете, 99% бросивших курить бросили только благодаря ей.
ни один мужик не признался, но уже 4 дамочки заявили, что бросили после прочтения.
 
сей трактат в глаза не видел, но курить бросаю по Марку Твену легко))) и так же легко могу начать))) правда ужо год не курю и не тянет)))
 
По поводу голосовалки - книга однозначно хорошая, но вот "работает" не так хорошо как хотелось бы.
Но судя по обсуждениям в тырнете, 99% бросивших курить бросили только благодаря ей.
Так что я не знаю как голосовать.
голосовалка хуёвая.
книга - не могу сказать, ибо прочитал, но бросать не захотел (:
ни один курильщик не сделал этот выбор сам

ему навязали сигареты злые табачные компании?:D
 
Я прочитал книгу "Лёгкий способ бросить курить" три года назад. Вот с тех пор я и не курю. К сигаретам сейчас отношусь безразлично. После того как бросил курить - самочувствие сильно улучшилось, обаняние возвратилось в норму. Стаж курения был 11 лет. Некоторые мои друзья говорят что книжка херня, что это развод, там психологический гипноз и прочее т. п. И что бросают с помощью нее только мнительные и слабохарактерные.
 
ни один курильщик не сделал этот выбор сам
Как приятно осознавать, что это не моя вина! :rolleyes:

И что бросают с помощью нее только мнительные и слабохарактерные.
Как приятно осозновать что у меня сильный характер! :D
 
книгу не читал.
про детей: не хотел бы, но если будут, то не расстроюсь.
 
Скоро будет год как я бросил курить при помощи "Лёгкий способ бросить курить". Правда со второго раза )) С первого не получилось лишь по тому, что я и не особо хотел бросать курить. Т.е., если кто надумает читать эту книгу, подумайте хотите ли вы вообще бросить курить. Если желания бросать нет, то вряд ли оно появится и после прочтения. А вот если желание есть и вы перепробовали кучу способов типа таблетки, жевательные резинки, сила воли и т.д., но они оказались бессильными, то книга действительно может помочь.
 
Скоро будет год как я бросил курить при помощи "Лёгкий способ бросить курить". Правда со второго раза )) С первого не получилось лишь по тому, что я и не особо хотел бросать курить. Т.е., если кто надумает читать эту книгу, подумайте хотите ли вы вообще бросить курить. Если желания бросать нет, то вряд ли оно появится и после прочтения. А вот если желание есть и вы перепробовали кучу способов типа таблетки, жевательные резинки, сила воли и т.д., но они оказались бессильными, то книга действительно может помочь.

Именно так. Книга только поможет до конца поменять убеждения по поводу табачной зависимости, но только человеку захотевшему бросить.
Если человеку жаль расставаться с сигаретами но понимает что это вредно и думает, что книга ему поможет - глубоко ошибается.
 
Останнє редагування:
Бросил курить после долгих лет курения, 4 месяца не курю, главное в єтом слово нет, просто нет, идешь мимо кесета и проходишь мимо не покупаю пачку любимых сигарет, не стреляешь и каждый раз когда задумываешься закурить нет и все, в 1е время очень помогает очень мятная жвачка потом просто забиваешься сейчас ваще 0 даже отвращение некое образовалось, главное захотеть и все =), + экономия на сигаретах нормальная, хотя она не заметна но все же =)
 
Книгу не читала.
Сама не курю. Против курения детьми. Но, если все же курить они будут- проведу разъяснительную беседу, трагедии в этом нет, хотя, расстроюсь, что не взят пример с родителей.
 
Если у меня будут дети и начнут курить - ввалю пиздюлей. Потом прежде чем курить - пусть подумают.
 
сраболтало, но не так как в книге, где-то через месяц после прочтения бросил разом и навсегда, причем без всяких нытьев :"бля как хочеться, дайте хоть по стою с вами подышу"
 
+ экономия на сигаретах нормальная, хотя она не заметна но все же =)
Кстати насчет экономии, лично у меня она сводится на нет, потому что когда бросаю курить - расходы почему-то сразу же возрастают. Не то чтобы я заедал тягу к сигаретам или бухал с горя, просто почему-то так получается...
Может изза повышенной эмоциональности, когда бросаю - энергия и эмоции прут в три раза сильнее.
Просто интересно, у кого-нибудь еще есть такое?
 
Назад
Зверху Знизу