Армия, или где осталась настоящая армия

Статус: Online
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 127
Армия, или где осталась настоящая армия

Доброго времени суток!
Нужен совет кто что знает по воинским частям.
Вот как-то пришел к мысли что хочу пойти в армию, но настоящую, что-бы именно армия была, а не как сейчас строят дома и т.д.

Пол года назад пришел мой товарищ из армии но кроме постройки дома и работы водетелем он не увидел, а нет еще набирал тексты в штабе :клас:

Может кому есть что сказать по этому поводу? Мне бы узнать где остались еще настоящие части где реально обучаются воинскому искуству.
Да и общие пожелания тоже приветствую :пиво:
Заранее спасибо.
 
Может кому есть что сказать по этому поводу? Мне бы узнать где остались еще настоящие части где реально обучаются воинскому искуству.
Да и общие пожелания тоже приветствую
иди добровольцем в афганскую освободительную армию!!!!
там тебе воинское искуство и опять же - пиндосов можно хуярить!)))
 
Может кому есть что сказать по этому поводу? Мне бы узнать где остались еще настоящие части где реально обучаются воинскому искуству.

найди какой-нибудь разведбат. Там серьезные мужики должны были остаться. за хуйню типа "аэромобильных войск" и не думай - одни понты
 
Доброго времени суток!
Нужен совет кто что знает по воинским частям.
Вот как-то пришел к мысли что хочу пойти в армию, но настоящую, что-бы именно армия была, а не как сейчас строят дома и т.д.

Пол года назад пришел мой товарищ из армии но кроме постройки дома и работы водетелем он не увидел, а нет еще набирал тексты в штабе :клас:

Может кому есть что сказать по этому поводу? Мне бы узнать где остались еще настоящие части где реально обучаются воинскому искуству.
Да и общие пожелания тоже приветствую :пиво:
Заранее спасибо.

В USA есть армия, которая выполняет боевые задачи (нормальная еда, экипировка, и собственно деньги)....так что эмиграция ...:D
плюс еще на колледж бонусы заработаешь.
 
В USA есть армия, которая выполняет боевые задачи (нормальная еда, экипировка, и собственно деньги)....так что эмиграция ...:D
плюс еще на колледж бонусы заработаешь.

французский Иностранный Легион реальней
 
легионеры )) В британскую разведку тогда )
 
Французский легион. Или в военное училище иди. В нашей стране не может быть нормальной армии!
 
Ребят ну реальнее, не куда эмигрировать не собираюсь. Не какие легионы агенты и т.д. Возможно у кого есть друзья/знакомые в армии (дабы рассказать что осталось от нее) или у кого кто-то только пришел из армии (до полугода потому как нынешнее правительство.. сами понимаете)
 
Ребят ну реальнее, не куда эмигрировать не собираюсь. Не какие легионы агенты и т.д. Возможно у кого есть друзья/знакомые в армии (дабы рассказать что осталось от нее) или у кого кто-то только пришел из армии (до полугода потому как нынешнее правительство.. сами понимаете)

в Кировограде (точно) бригада ВДВ кажись

ты определись - тебе в войнушки поиграть, или мозгами работать
 
мозгами я в институте поработаю, а в армии физически подготавливают и духовно (лично мое мнение)
 
Доброго времени суток!
Нужен совет кто что знает по воинским частям.
Вот как-то пришел к мысли что хочу пойти в армию, но настоящую, что-бы именно армия была, а не как сейчас строят дома и т.д.

Пол года назад пришел мой товарищ из армии но кроме постройки дома и работы водетелем он не увидел, а нет еще набирал тексты в штабе :клас:

Может кому есть что сказать по этому поводу? Мне бы узнать где остались еще настоящие части где реально обучаются воинскому искуству.
Да и общие пожелания тоже приветствую :пиво:
Заранее спасибо.
наемником в легион. Но украинцы все равно не воюют даже в миротворцах.
И все равно надо базу *родины иметь, если нет гражданства.
Реальнее всего россия (страна-террорист), Кавказ.
А надо ли тебе армия такая? Это не просто все. Иди в Десну и все.

духовно (лично мое мнение)
духовно?:confused:
Физически на турнике повиси и в поход сам по горам без вещ-мешка;)
 
наемником в легион. Но украинцы все равно не воюют даже в миротворцах.
И все равно надо базу *родины иметь, если нет гражданства.
Реальнее всего россия (страна-террорист), Кавказ.
А надо ли тебе армия такая? Это не просто все. Иди в Десну и все.


духовно?:confused:
Физически на турнике повиси и в поход сам по горам без вещ-мешка;)

Без обид но девушкам очень сложно это объяснить.
 
Без обид но девушкам очень сложно это объяснить.
мне можешь:)
тебе же сказали, если от мамкиной юбки оторваться - не важно куда. Подъем все равно в 6.00 и перловка с червями везде.
А если воевать.. любить это дело надо.
ps
да.
А если тебе духовно, то уж ни в какую не в армию.
Тут тебе в Ауравиль надо какой-нибудь. Пройдешь его - армия дубаями будет казаться:)
 
Останнє редагування:
Нахуй тебе армия? Если такой экстремал, выйди в город, дай мусору в ебало.
Схлопочешь свои пять-семь, там тебя и морально, и физически так подготовят,
никакой легион не попадает. И эмигрировать не надо. Хавка, правда, не как в Америке. И бонусов на колледж хуй соберешь. Зато будет что малолеткам рассказать.
 
Standartenführer;31307208 сказав(ла):
Нахуй тебе армия? Если такой экстремал, выйди в город, дай мусору в ебало.
Схлопочешь свои пять-семь, там тебя и морально, и физически так подготовят,
никакой легион не попадает. И эмигрировать не надо. Хавка, правда, не как в Америке. И бонусов на колледж хуй соберешь. Зато будет что малолеткам рассказать.
мусор - полицейский?
кстати, да
В тюрьме духовно быстро учишься. Только не надо это МЧ советовать.
 
да верно

Только нары и армия это вещи разные и таким я гордится точно не буду
 
Действующие комплексы ПВО с-300 есть работающие. В том числе и под Харьковом Правда там все равно есть должность свинопас - жрать же что-то в части надо :)
 
мусор - полицейский?
кстати, да
В тюрьме духовно быстро учишься. Только не надо это МЧ советовать.

Полицейский-это в Америке, а у нас именно мусор. А советовать я и не советую ничего, просто мнение высказал, как вариант.
 
Назад
Зверху Знизу