Что нужна для игры в 3D-очках?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2006
Повідом.: 498
Что нужна для игры в 3D-очках?

т.е. кроме очков, и видеокарты что еще нужно для этого?
 
Хорошее зрение, которое очень скоро станет хреновым. Ну и руки прямые...
 
монитор еще пригодится ;)
 
моник для стерео-3д а для реального 3-ДЭ продаются девайс типо ик излучатель и очки
 
Выйти на улицу. Там полное 3D с эффектом присутствия.
 
фигня это.если ты про нвидиа 3д визион. Особо эффекта нет.
 
Та ладно нет. Это называется очки затворного типа. Естественно если тупить в моник 60Hz то останется по 30 кадров на глаз. И тогда фигня, а если это телик 200-400Hz то все там охренительно смотрится. Вот только юзать желательно в темноте, ну или хотя бы подальше от источников люминесцентного света. А эффект напрямую зависит от качества контента. Могу заметить что даже анаглифные очки, через драйвер nvidia, на обычном мониторе, в купе с фритреком, дали незабываемые ощущения в некоторых играх. Я уже не говорю о затворных очках и на телике.

Вот кстати хорошая новость.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
юзал нвиди +мон 120герц+пару игр.толку нет
 
Прости за не скромный вопрос. У тебя два глаза? :D
Или ты просто возложил на 3D слишком большие надежды. Когда я юзал, то у меня из экрана торчали объекты. Я не приувеличиваю, реально казалось что торчит из экрана.
 
аа, та это на 3D не влияет, ща блютус рулит.
 
мля ТС ты хоть бы перднул словечком по теме тут уж неделю тя не видать.....
 
ну что ТСе ты купил или как? когда хвастаться будешь?
 
Сходи денибудь посмотри, тут пока не увидешь - не решишь, причем посмотри не только одно что-то, а так чтобы фильмы и игры.
 
Реально зрение портит?
 
полюбому тут просто мон или тел садит зрение а если еще и в очках -то скоро менять будешь 3д на обычные
 
Назад
Зверху Знизу