Полная блокада Крыма.

Если вы уверены в своих словах, то держите пари. Если нет, то к чему тут воздух сотрясать? В этом случае ваше вякание ничего не значит.

Конченый, отлистай немного назад. Я предложил емцу спор на бабло.
И завали ебало пиздливое

че бля???
ты то гавно что продают на атанах да рс-ах не называй бензом
о соляре вообще слов подходящих нет
галимая паленка

Этот бенз из сомали завозят?
 
у меня там работает родственник. Говорю то что есть работают по кругу один день на кассе , второй раскладывают продукты, так далее. Самое возмутительное что раз в месяц заставляют в неоплачиваемое время всё мыть и так же в холодильных отделениях, а так как они работают более 12 часов в сутки то в этот один день когда они все драят там они остаются на работе до 4 часов ночи.


вам батенька лечиться надо)))
я тебе привел реальные цены у нас говядина на рынке стоит 120гр = цене говядины что я покупал в Крыму на рынке.
уже было тысячи сравнений цен (даже люди видео выкладывали по одним и тем же маркам продуктов) - итог в Крыму на 20% на продукты в среднем они больше.
Но ка кто забыли коммунальные услуги сравнить там газ для населения стоит 1.3 гр (в переводу) у нас 7 гр.

Читай по буквам. А лучше к взрослым подойди.
Тетка работала в атб, а сейчас в пуде. Зп 13000. В атб 4000.

Еще раз. Свинина 70грн и 350р соответственно. Сок 90р литр и 15грн литр. Сигареты 18грн и 99р. Водка 67грн и 400р. Цены на 30.12. Покупал я сам лично и сравнивал.
Еще одно пиздло

паленку чечни и адыгеи

Это не расея? По документам башнефть)
 
отлистай немного назад. Я предложил емцу спор на бабло.
Ну это если только с лохом на такое спорить. Кому сейчас бабло надо, в нынешних условиях это куски резаной бумаги. Ни один нормальный на такое не согласится.
 
замечательный город, загаженности нет совсем , чистый ухоженный горпляж и пляж тот что в районе города тоже. Автотрафик да заметно возрос из за доступности автомобилей всем, люди массово обзавелись автомобилями.
А цементные заводики? Сильно полезные. И акватория при стройке и паромах не может быть чистой. Про разбитые техникой дороги они сами пишут. И мера как только не называют за срач в городе. Это ж они украинского обратно все лето хотели. И транзит через Керчь озонирует воздух.
 
Еще раз. Свинина 70грн и 350р соответственно. Сок 90р литр и 15грн литр. Сигареты 18грн и 99р. Водка 67грн и 400р. Цены на 30.12. Покупал я сам лично и сравнивал.
Лично успели и там и там 30-го 12-го?
Зачем вам так много?
 
Ну это если только с лохом на такое спорить. Кому сейчас бабло надо, в нынешних условиях это куски резаной бумаги. Ни один нормальный на такое не согласится.

Ну тада канешно. Давай на айконур поспорим. Или на чтз. Можем на австралию поспорить. Не на деньги же спорить

Лично успели и там и там 30-го 12-го?
Зачем вам так много?

Ага. Лично. Возразить есть че? Факты есть какие-то?

это паленка
по ростову башнефть самый дорогой бенз по моему даже дороже чем на крымских заправках,хотя разок и у них попался паленый(личный опыт)
как ты считаешь будет он продаватся в крыму с учетом доставки дешевле чем на материке

под краснодаром таких заправок с паленым бензом овердохуя

Я понимаб больная тема. Но мне лично похуй где врашке бенщин паленый, а где нет. Я знаю что в крым рашка завозит херовый бензин. Хотя и дешевле материкового
 
Ага. Лично. Возразить есть че? Факты есть какие-то?
Много курите и пьете, если дважды в день будете покупать сигареты и водку. Так долго не протяните. Про алкогольную деформацию личности напоминать вам лишний раз не буду, вряд ли вас такое может волновать.
 
ни кто не хотел его назад - все его всегда знали как главного хапугу его и его сына, хотя да чистоту и красоту он в городе навел. Да и еще никто его ни когда не называл "украинским" ))
Цементный завод я не в курсах построен он уже или нет, думаю так как это новый завод он будет по всем новым технологиям и будет соответствовать экологическим нормам.
По паромам - а ничего что там пролив и там до этого постоянно ходили корабли в большом количестве)
По транзиту через Керчь - как бы поток машин все равно меньше чем в Харькове...и?

Я хз. Инопланетяне решили рассказать как где и что.

Был мэр. Копия гепы. Срашка его по хорошему уйти не смогла щавели дело. Скажи его посадили или он по городу как никакого уголовного делв небыло ходит?
Сколько мэров после этого сменилось? Кого из тех кто сменил его керчане боготворят? Только и слышу как хуями обкладывают

Много курите и пьете, если дважды в день будете покупать сигареты и водку. Так долго не протяните. Про алкогольную деформацию личности напоминать вам лишний раз не буду, вряд ли вас такое может волновать.

Кококо.
По теме есть чо?
 
Ну тада канешно. Давай на айконур поспорим. Или на чтз. Можем на австралию поспорить. Не на деньги же спорить
Мне сложно даже обсуждать такие вещи с тем у кого настолько ватно-совковый менталитет. В том мире денег и вещизма в котором вы живете вряд ли есть место каким-то другим ценностям, таким как свобода слова.
Вот, например, могли бы поспорить на то что, если вы проиграете спор, то вы выйдете на Красную площадь и прокричите в лицо полицейскому "Путин чмо", а ваш оппонент, если проиграет, на Крещатике сделает тоже самое, но со словами "Порошенко чмо".
 
Мне сложно даже обсуждать такие вещи с тем у кого настолько ватно-совковый менталитет. В том мире денег и вещизма в котором вы живете вряд ли есть место каким-то другим ценностям, таким как свобода слова.
Вот, например, могли бы поспорить на то что, если вы проиграете спор, то вы выйдете на Красную площадь и прокричите в лицо полицейскому "Путин чмо", а ваш оппонент, если проиграет, на Крещатике сделает тоже самое, но со словами "Порошенко чмо".

Можно еще придумат что ы один это сделал в марианской впадине, а второй на орбите луны

А еще я уважаю мнение подпездюков. Если незнаете кто такте подпездюки то зеркало поможет
 
Можно еще придумат что ы один это сделал в марианской впадине, а второй на орбите луны
Ну вот, как дело дошло до того как надо сделать что-то действительно стоящее, так сразу дешевые отговорки. Украина вряд ли сможет рассчитывать на вас и таких как вы. Вы не стоите её.
 
ни кто не хотел его назад - все его всегда знали как главного хапугу его и его сына, хотя да чистоту и красоту он в городе навел. Да и еще никто его ни когда не называл "украинским" ))
Цементный завод я не в курсах построен он уже или нет, думаю так как это новый завод он будет по всем новым технологиям и будет соответствовать экологическим нормам.
По паромам - а ничего что там пролив и там до этого постоянно ходили корабли в большом количестве)
По транзиту через Керчь - как бы поток машин все равно меньше чем в Харькове...и?

Не, ну реально вам лет 20. Там Цементная слободка выросла. Недавно люди письмо писали, что у них дома под заводы отобрали, а новые не дали. Так шо есть заводики. Ну, новые технологии у страны открывающей чёрные ящики молотком и перевозящие их в выварках. Ждемс. И потенциальная угроза аварии тоже не учитывается? Чего то её в РФ сейчас дофига и больше. Вон как крыши казарм падают и убивают курсантов, авария на оружейном, а это даже не завод в условиях санкций и просто крыша - и раз трупы. Обрушение кадетского корпуса в севасе при постройке - трупы. Про корабли частоходящие не знаю, но что паромы сливают дерьмо в море, тоже было. И с каких пор Харьков стал курортным городом, что вас обеспокоило его автомобили? Про мера. Так навел, значит чистоту и красоту. А эти воруют и чистоты нет. В чем профит?
 
Ну вот, как дело дошло до того как надо сделать что-то действительно стоящее, так сразу дешевые отговорки. Украина вряд ли сможет рассчитывать на вас и таких как вы. Вы не стоите её.

Блять, шоже теперь делать?
 
Везут наверное потому что в крыму дешевле и вкуснее?
С начала 2017 года в Крым пытались провезти более полутонны запрещенных продуктов из Украины

За новогодние праздники на крымской границе были пресечены 160 попыток провоза на территорию полуострова запрещенных продуктов из Украины #Крым #Украина #продукты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вчера мои ватные родственники из крыма, которые махали аквафрешами и кричали на всех углах - раися прийди, наконец-то дозвонились до моих родственников в новой зеландии, поддерживающих украину, чтобы замолвить словечко за своего сына, которого нужно всеми правдами и неправдами вывезти из оккупированного крыма на бездуховный запад в NZ или на худой конец в UK.

на что получили ответ
- щоб ви усi здохли у вашої рiдний говенi.

я ржал :ги:

не хочется парню со всеми бумажками о высшем образовании и ксивой капитана ходить из евпатории в оливьежополь и обратно за три копейки :D хочется бороздить моря и океаны за большое бабло :D

а как по мне, то поехал бы в находку или охотск. и плавал бы на суровом ледоколе через полюс :D почет был бы и уважение :ги:

а. да. главное забыл сказать. парнишка на радостях паспорт порвал :D теперь не может даже в одессу поехать, чтоб хотя бы поперек моря плавать :D
 
Останнє редагування:
смешно это читать с учётом того что это пишет житель Украины ))) где больше половины людей хотят от сюда свалить)))
Особенно порадовали патриотисты живущие в Новой Зеландии :) - это лаконично обо всем сказало :клас:

Ты тоже можешь написать, что живешь в Аргентине..:)
 
Особенно порадовали патриотисты живущие в Новой Зеландии - это лаконично обо всем сказало

да. патриоты из NZ порадовали. они на всу столько бабок перечислили, сколько ты за 5 лет заработать на своей рашке-говняшке (с) на сможешь.

а кто где живет - это его личное дело. только долбаебы-орки считают, что должны жить в своем говне за уралом.
 
Откуда такие данные? Кто хотел свалить , тот уже свалил , я проблем не вижу даже сейчас. Или Вы про "диванных ", которые сидят и мечтают , что их пригласят в Голливуд , на замещение вакантной должности Билла Гейтса или саудовского шейха? Так "хотеть , мечтать и ненавидеть можно бесплатно"!
Надо ж ему о чем то пиздеть чтобы постов побольше было.
 
да. патриоты из NZ порадовали. они на всу столько бабок перечислили, сколько ты за 5 лет заработать на своей рашке-говняшке (с) на сможешь.

а кто где живет - это его личное дело. только долбаебы-орки считают, что должны жить в своем говне за уралом.

Австралия, кстати, тоже. Да, за счёт мореманов из Крыма вся Одесса веселилась. Там на форуме такой смех стоял, когда наши описывали их рожи в агентствах и вопли " как это не документы?"
 
Андрюха, вы там в оливьежополе руский вообще не учите?
Или это ты безграмотный экземпляр?
А нахуя "вершителям" судеб его знать? Сегодня кофе "он", завтра "оно",послезавтра институт филологии выдаст что кофе "она":ги: и срать они на все хотели.:ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу