В кабинете преподавателя харьковского вуза нашли зачетки с деньгами внутри

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
В кабинете преподавателя харьковского вуза нашли зачетки с деньгами внутри

Преподавателя физкультуры одного из харьковских вузов поймали на взяточничестве. Сотрудники милиции и прокуратуры поймали его «на горячем». Мужчину – ему 36 лет – задержали в его служебном кабинете, сообщают в пресс-службе облуправления милиции. Преподаватель физкультуры брал со студентов деньги за хорошие оценки по разным предметам. Так 1 тысячу 600 он получил от студента-заочника. Деньги у педагога изъяли. А при обыске его кабинета правоохранители нашли около 15-ти тысяч гривен в зачетках других студентов. Сейчас правоохранители возбудили уголовное дело по ст. 369 УК – преподавателю инкриминируют дачу взятку коллегам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хуясебе....это наверное в юрке...
 
Преподавателя физкультуры одного из харьковских вузов поймали на взяточничестве. Сотрудники милиции и прокуратуры поймали его «на горячем». Мужчину – ему 36 лет – задержали в его служебном кабинете, сообщают в пресс-службе облуправления милиции. Преподаватель физкультуры брал со студентов деньги за хорошие оценки по разным предметам. Так 1 тысячу 600 он получил от студента-заочника. Деньги у педагога изъяли. А при обыске его кабинета правоохранители нашли около 15-ти тысяч гривен в зачетках других студентов. Сейчас правоохранители возбудили уголовное дело по ст. 369 УК – преподавателю инкриминируют дачу взятку коллегам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ахиреть новость! ещё, скажу вам по секрету, вода - мокрая, а сахар - сладкий! Тока тссс;):D
 
Преподавателя физкультуры одного из харьковских вузов поймали на взяточничестве.
Так 1 тысячу 600 он получил от студента-заочника.

Нихрена себе :eek:
Помнится, когда я училась, то преподу по физкультуре хватало бутылки водки, батона и палки колбасы. И зачет обеспечен. Видать, другие времена пошли...:( обдирают студентов.
 
Нихрена себе :eek:
Помнится, когда я училась, то преподу по физкультуре хватало бутылки водки, батона и палки колбасы. И зачет обеспечен. Видать, другие времена пошли...:( обдирают студентов.
Инфляция, ничего не поделаешь... ;)
 
За полтора куска можно было все 5 лет закрыть по физре.
 
Нихрена себе :eek:
Помнится, когда я училась, то преподу по физкультуре хватало бутылки водки, батона и палки колбасы. И зачет обеспечен. Видать, другие времена пошли...:( обдирают студентов.

тогда еще денег не было, натур хозяйство было :D

За полтора куска можно было все 5 лет закрыть по физре.

5 лет физ-ра не длится в институте
 
Нихрена себе :eek:
Помнится, когда я училась, то преподу по физкультуре хватало бутылки водки, батона и палки колбасы. И зачет обеспечен. Видать, другие времена пошли...:( обдирают студентов.

Cкорее всего через него решали вопрос и с другими преподами.
 
на подставу очень пхоже, какой преп у себя на рабочем месте будет хранить 15 ШТУК???? то что брал, то понятно, но масштабом и такому лоховству со стороны препода я не врю...
 
Интересно...в данном ВУЗе сессия после этого подешевеет или подорожает?)))))))
 
а на преподавателей вузов распространяются статьи ЗУ о коррупции? Надо будет глянуть ради интереса....
 
а с каких пор на заочке физра????
 
Что-то у нас такие дела проходят без упоминания названий вузов, а реальные фамилии и имена - единичные случаи. Очко у студентов теперь сожмётся крепко. Это ж 15 чел могут сессию не закрыть очень долго - пока идёт следствие будут следить за институтом, сразу у многих преподавателей отменяется летнее море, покупка машины/квартиры :)
 
Назад
Зверху Знизу