Тигипко готов заменить Тимошенко

Станет ли Тигипко премьером при новом президенте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Тигипко готов заменить Тимошенко

Лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко, занявший на выборах президента 17 января 3-е место, готов согласиться на должность премьер-министра в случае такого предложения от лидера Партии регионов Виктора Януковича после избрания его президентом.
Об этом он сказал в интервью газете «Сегодня».
«Да. Никаких особых условий с моей стороны не будет — только дать возможность проводить реформы», — сказал Тигипко, отвечая на вопрос, согласится ли он стать премьером, если Янукович предложит эту должность.
При этом он считает, что в этом вопросе все зависит от самого Януковича.
По его мнению, премьер должен тесно работать с президентом и обязательно иметь полномочия для проведения изменений в стране.
Напомним, что 31 января Янукович сообщил, что считает Тигипко и депутата Верховной Рады, члена фракции Блока «Наша Украина-Народная самооборона» Арсения Яценюка возможными претендентами на должность премьер-министра в случае избрания его президентом.
Позже Тигипко заявил, что не получал от Януковича предложения стать премьером в случае победы того на выборах президента.
Депутат Рады от Партии регионов Николай Азаров намерен претендовать на пост премьера в случае победы Януковича на выборах президента.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а на данный момент кто имеет больше власти - премьер или президент?
 
это всё равно что спросить какой велосипед сильнее...кто сильнее крутит, тот и сильнее
 
Тигипко пусть теперь отдыхает, раньше надо было думать, теперь он нафиг никому не нужен.

все у него нормально :)
он обозначил свою позицию - "я не против, только я буду делать реформы".
а дальше это уже будет Рада думать с подачи (возможной) ПР

в любом случае он не проигрывает ничего :)
 
не думаю, Янукович отдаст премьерство Тигипко, и без него много желающих на эту должность в самой ПР. Поживём -увидим, но врядли.

С какого это перепугу ПР будет Тигипко премьером ставить? Тигипко для ПР сейчас наоборот стал врагом номер один, потому что он очень сильно голоса ПР забирает и в будущем будет забирать.

+1, согласен
 
Азаров будет. Тигипко уже нафиг никому не нужен. Поезд ушел ...
 
Тигипко мечтает сейчас о местных выборах или о посте мера Киева. Больше ему ничего не светит. Да он и сам понимает.
 
Без перевыборов в Раду премьерство ему не светит(своих хватает).
 
Тигипко для ПР сейчас наоборот стал врагом номер один, потому что он очень сильно голоса ПР забирает и в будущем будет забирать.

Зависит от постановки вопроса - он может быть как врагом, так и союзником. При своих 13% он может иметь решающий голос при создании коалиции в праламенте если будут перевыборы. Учитывая, что Тигипко уже работал с Януковичем мне кажется они договориться смогут.
 
С какого это перепугу ПР будет Тигипко премьером ставить? Тигипко для ПР сейчас наоборот стал врагом номер один, потому что он очень сильно голоса ПР забирает и в будущем будет забирать.

а кто про перепуг писал - я говорил что это возможно :)
я лично думаю что сейчас он не станет премером. Возможно попозже.
И по поводу врага номер один - Вы скорее всего заблуждаетесь. :)
 
Азаров на посту премьера ,я думаю,всё же лучше Тимошенко ,будет меньше о платьях думать.

Зато ЧП-шники как в 2006м будут - жопа в мыле каждый месяц, он вообще единый налог упразднить грозился
 
Зависит от постановки вопроса - он может быть как врагом, так и союзником. При своих 13% он может иметь решающий голос при создании коалиции в праламенте если будут перевыборы. Учитывая, что Тигипко уже работал с Януковичем мне кажется они договориться смогут.

Регионалы перевыборов и тем более тигипка сейчас боятся как черт ладана :)
В случае перевыборов у тигипки будет голосво куда больше 13% а я так подозреваю процентов 26 и оттяпает он их не только у юльки но и яныча с азаровым, а если не дай бог он выборы выиграет - то это не ему придется на поклон ходить - а регионам с юлькой к нему
 
а кто про перепуг писал - я говорил что это возможно :)
я лично думаю что сейчас он не станет премером. Возможно попозже.
И по поводу врага номер один - Вы скорее всего заблуждаетесь. :)

Вот только в случае, если Тигипка это перезагрузка Януковича, досрочные выборы возможны - но шото я сомневаюсь шо казачек засланный
 
опять одно и тоже..да похуй кто..главное как он будет выводить из жопы этот Гондурас
 
это всё равно что спросить какой велосипед сильнее...кто сильнее крутит, тот и сильнее
Не совсем так. На короткое расстояние може и так, а вот на длинные дистанции важен каждый подшибничек и смазочка, уставшему велосипедисту даже яйца начинают мешать, не то что механизмы скольжения. Вес велик не забываем тоже.
 
Черезь пол года ни кто и не спомнит кто такой Тигипко.
 
Было бы интересно, но что-то не вериться в это ...
 
Назад
Зверху Знизу