Первые результаты

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 135
Первые результаты

Exit-polls: Янукович набирает 55% голосов
В ходе второго тура президентских выборов на Украине лидирует председатель Партии регионов Виктор Янукович. Согласно данным exit-polls на 12 часов по московскому времени, поступившим в распоряжение радиостанции «Эхо Москвы», Виктор Янукович набрал 55,1%, а премьер-министр Украины Юлия Тимошенко - 40,7%.

Против всех проголосовало 4,2% украинских избирателей, сообщает Газета.ру
 
Масковская посная х...ня
 
Ага, особенно в последних газовых договорах, если уж тут она "не московская", то вы меня извините.
 
Exit-polls: Янукович набирает 55% голосов
В ходе второго тура президентских выборов на Украине лидирует председатель Партии регионов Виктор Янукович. Согласно данным exit-polls на 12 часов по московскому времени, поступившим в распоряжение радиостанции «Эхо Москвы», Виктор Янукович набрал 55,1%, а премьер-министр Украины Юлия Тимошенко - 40,7%.

Против всех проголосовало 4,2% украинских избирателей, сообщает Газета.ру

... Да, явная недоработка у Киселева и Шустера ... Как бы неплохо смотремось ток-шоу "экзит-пол в прямом эфире" ... правда закон о выборах не позволяет ... Так он много чего не позволяет, но ведь делают же ...
 
Скорей всего будет разница в8%
 
Бред, янук проиграет
 
Кто же выбирает Якубовича интересно, у них явно рак мозга.
 
Только вернулся с участка - все бюлетни что удалось рассматреть в урнах были за Юлю... Какой экзит полл???
 
ОЙ Витя Витя Витюнюшка :))))))))

молодцом Витёк. я за него болею. Да впрочем как и большинство в России.
Я все таки тоже. Давай Витек , давай.
Оле ,оле , оле , оле - Янукович президент.
 
Товарищ ты отдал свое сердце ведьме...Кто ты теперь?А она же придет за тобой и сожрет все остальное:D

Ну конечно надо было голосовать за витю, который два слова связать не может, который ездит на совковый сьезд Единой России.:іржач:
 
Ну конечно надо было голосовать за витю, который два слова связать не может, который ездит на совковый сьезд Единой России.:іржач:
Ну так выберете Задорнова или кого нибудь из Камеди клаб. Президент это не специальность разговорного жанра это лидер который должен командовать. Как командавали оранжевые последнии 5 лет у всех на виду.
 
Назад
Зверху Знизу