Как вам такой ход Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 242
Как вам такой ход Тимошенко

Есть знакомый - он глав врач в городе под Харьковом. Им приказали пойти в "штаб"(именно говорили про штаб) и думать как сделать, чтобы Юля прошла в президенты. Так вот - если они этого не будут делать, то их лишат зарплаты. Так, походу, у многих гос служащих... Им сказали типа любым способом, в том числе и фальсификация голосования.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- новость Юля гонит на Янука :)

Я ору (хоть даже ещё не выбираю :))
 
про врачей слышал тоже самое но про Яныка... где правда? или опять соль со ртутью?
 
В политику!!! Даешь "Главный" без политических тем!!!
 
А зачем эти слухи здесь? Здесь своих школьников и гипотез навалом.
В корзину!

извините, не знал про существование раздела "Политика" (я тут недавно)

Не то слово НЕДАВНО..:D:D " Регистрация: 21.01.2010 "

И сразу за дело. Да? :іржач::іржач:

А как удалось попасть зразу же в политику , а не в корзину????? Здесь же вроде бы не так сразу можно попасть .... Я уже забыл , но вроде бы не в тот же день , как зарегистрировался...
 
Останнє редагування:
Главврач больницы - это не госслужащий, это просто руководитель лечебного учреждения, должностное лицо!!
Я вот своей котейке Маньке, прочев это, тоже приказал, чтоб она думала!!! Чтоб напряженно думала !!! Вот толко незная, думает ли и как думает?
 
Если главврачом могут вертеть как хотят во внеслужебных целях - значит его место купленное. Действительно ценным врачом никто разбрасываться не станет.
 
Пущай Глав. врач выделит Воне маненько диоксиду. Мы уже знаем, что жалость к утраченной красоте - чувство необыкновенной силы, способное некоторым образом повлиять на исход голосования особо мнительных украинцев.
 
Если главврачом могут вертеть как хотят во внеслужебных целях - значит его место купленное. Действительно ценным врачом никто разбрасываться не станет.
:D Виталий, ты такие истины открываешь!!!:іржач::іржач::іржач: Просто смешно!! Конечно все более или менн хлебные места на украине - купленные, и должность главврача далеко не исключение!! Ну блин, Америку открыл!! Уволить главврача , как и любого врача - плевое дело!! Три выговора в течении года и можешь искать другое место работы, а так как в Харькове и области не устроиться - переезд в три девятое царство необходим!!
И ходят все на цевирлах!! Вытянув ручки! Какое начальство указание дало, то и к исполнению! Но начальство такой херней заниматься не будет!! оно хочет вкусно есть и тепло спать и при белых и при красных!
 
А зачем эти слухи здесь? Здесь своих школьников и гипотез навалом.
В корзину!
QUOTE]

о главный представитель БЛяЮТ!

А зачем эти слухи здесь? Здесь своих школьников и гипотез навалом.
В корзину!



Не то слово НЕДАВНО..:D:D " Регистрация: 21.01.2010 "

И сразу за дело. Да? :іржач::іржач:

...

да ты на себя то глянь, когда зарегистрировался и сколько звёздочек уже наебенил.:іржач::іржач::іржач:
 
лишат зарплаты на каком основнии? :D:D:D
Придумайте что-нибудь реальнее,а то совсем постно... :D
 
3592381_large.jpg


Вот так будут поступать с теми кто проголосует за .... :D:D:D:D

Проголосовавшиз ЗА будут сразу выводит на лобное место и ....
 
лишат зарплаты на каком основнии? :D:D:D
Придумайте что-нибудь реальнее,а то совсем постно... :D
Всё может быть. Недавно случайно в телевизоре видел как Тимошенко заявляла, что не позволит Януковичу касаться Библии ;-) Стало интересно, когда это она сделалась полномочным представителем РПЦ, чтобы предавать анафеме :D

P.S. Ну и выборы в этот раз :D
 
maxkit сказав(ла):
сё может быть. Недавно случайно в телевизоре видел как Тимошенко заявляла, что не позволит Януковичу касаться Библии Стало интересно, когда это она сделалась полномочным представителем РПЦ, чтобы предавать анафеме

P.S. Ну и выборы в этот раз
Ну это она завуалированно имела ввиду,что януковичу иннагурация как президента и соответственно присяга на Библии не грозит...А анафеме януковича придать можно легко,благодаря связям Тимошенко с Папой Римским...:D Возможно его даже ждет костер инквизиции,смотря как с Папой договориться :D:D:D
 
Ну это она завуалированно имела ввиду,что януковичу иннагурация как президента и соответственно присяга на Библии не грозит...А анафеме януковича придать можно легко,благодаря связям Тимошенко с Папой Римским...:D Возможно его даже ждет костер инквизиции,смотря как с Папой договориться :D:D:D

Ну дык, Янукович, как православный христианин априори предан анафеме католической церковью.
 
De_Wounder сказав(ла):
Янукович, как православный христианин
У меня большие сомнения именно по этому поводу...
Христианство вообще очень "удобная" религия-любой грех смывается и прощается после N-ного кол-ва челобитных в пол,чем такие парни как янукович успешно пользуются,опосля засветившись по ТВ с каким-нибудь "штатным" священнослужителем или неистово крестясь перед иконой в донецкой церкви...:)
 
У меня большие сомнения именно по этому поводу...
Христианство вообще очень "удобная" религия-любой грех смывается и прощается после N-ного кол-ва челобитных в пол,чем такие парни как янукович успешно пользуются,опосля засветившись по ТВ с каким-нибудь "штатным" священнослужителем или неистово крестясь перед иконой в донецкой церкви...:)

Вы, наверное, меня недопоняли. Любой православный христианин предан анафеме католической церковью. Причем уже очень давно....
 
Какие откровения пошли, какая анафема?!
 
Назад
Зверху Знизу