Что ответил Тигипко?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2007
Повідом.: 1291
Что ответил Тигипко?

Березовский, как бы мы к нему не относились (не о нем речь), сказал. что Янукович - ментальный совок и ментальный бандит. Нет?
По поводу предложения Тимошенко, сделаного вчера Тигипко - стать премьером при ней - президенте: не отследила - что он ответил на это?
 
Березовский, как бы мы к нему не относились (не о нем речь), сказал. что Янукович - ментальный совок и ментальный бандит. Нет?
По поводу предложения Тимошенко, сделаного вчера Тигипко - стать премьером при ней - президенте: не отследила - что он ответил на это?

Тигипко ответил, что не подведет своих избирателей. Т.е. он торгуется.
 
Shopgan :)
Кстати, один компетентный источник мне рассказал, почему Тигипко ушел из предвыборного штаба Януковича в 2004 году. Сказали, что Янукович имеет обыкновение распускать руки в ближнем кругу соратников.
 
Березовский, как бы мы к нему не относились (не о нем речь), сказал. что Янукович - ментальный совок и ментальный бандит. Нет?
По поводу предложения Тимошенко, сделаного вчера Тигипко - стать премьером при ней - президенте: не отследила - что он ответил на это?

Неблагодарное это дело - роман с Балаклавским . В свое время Мороз ответил на чувства ПР. Где он теперь?
 
Да.... Тигипко не в простой ситуации. Либо ждать свой час еще 5 годов, либо нет.


К Юле пойти - бабам верить нельзя. Сольет его в ближайшие полгода.Козел отпущения пригодидзе :D

К януковичам - не отмоешся потом. Да и не те идеалы-с.

Тигипко производит впечатление мягкого интелегентного человека. А в Пре таких нету.

Поставте, к примеру кернеса и тигипкина рядом, мысленно. :іржач:

Воопщем ждем, чего нибудь да скажет в итоге.


Самое правильное - никуда не идти.
 
Shopgan :)
Кстати, один компетентный источник мне рассказал, почему Тигипко ушел из предвыборного штаба Януковича в 2004 году. Сказали, что Янукович имеет обыкновение распускать руки в ближнем кругу соратников.

В том же 2004 году ходил слух, что Янукович и Кушнарёва в лицо ударил, быдло навсегда останеться быдлом с сявотскими замашками.
 
Березовский, как бы мы к нему не относились (не о нем речь), сказал. что Янукович - ментальный совок и ментальный бандит. Нет?
По поводу предложения Тимошенко, сделаного вчера Тигипко - стать премьером при ней - президенте: не отследила - что он ответил на это?

Менжуется, сцыкло, боится лохторат растерять. Хочет и рыбку съесть, и нах... надеется пройти в ВР со своей партией, которую мечтает создать.
Ну как всегда - не хотят жлобы договариваться, каждый себя гетьманом видит, а в итоге всем болт. И нам в том числе.
 
Да.... Тигипко не в простой ситуации. Либо ждать свой час еще 5 годов, либо нет.

А чего 5 лет то? Местные выборы вообще 30 мая. А парламентские уже года через 2 даже плановые. (это даже если не считать что у нас часто бывают раньше).
 
У Тигипко выбора нет вообще.
Как только он поддержит одного из кандидатов, он потеряет половину электората.
А сейчас он на подъеме. И, скорее всего, до ближайших выборов его партия будет только набирать популярности
 
так ясен ему поддерживать никакого резона нет
надо строить хату заново
 
до ближайших выборов его партия будет только набирать популярности
я конечно неуверен, но помоему Тигипко беспартийный.
относительно предложения Тимошенко: я считаю, что она делит шкуру неубитого медведя, она ведь еще не презик (сокращение слова президент:D) и по большому счету она просто себя этим PRит, ведь ситуация складываеться следующа: вы поддержали Тигипко, он непрошел, поддержите меня и я сделаю его премьером... Правда ли сделает или неправда увидим))
 
Политическая сатира, но довольно интересно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из того, что упущено в статье - разве сам Тигипко не может рассматривать вариант "стукнуть трубой по голове и свалить на конкурнета"? Насколько я знаю, если что-то произойдет с одним из финалистов второго тура, в возьмут следущего, набравшего наибольшее количество голосов в первом. А уж если Тигипко окажется во втормо утре неважно с кем, его шансы на победу очень высоки...

Shopgan :)
Кстати, один компетентный источник мне рассказал, почему Тигипко ушел из предвыборного штаба Януковича в 2004 году. Сказали, что Янукович имеет обыкновение распускать руки в ближнем кругу соратников.

ЫЫЫЫ, т.е. до третьего тура перзидентских выборов был галвйо штаба, терпел побои, а потмо тихо ушел?
 
Поставте, к примеру кернеса и тигипкина рядом, мысленно. :іржач:

.

а мне, например,Соболев(входит в пятерку БЮТ)напоминает Шарикова,и что ,тоже кататься по полу от смеха?

плохой Кернес или нет,но без него Юля бы свалила Добкина.
 
Рябята, а если все проигнорируют "донецкого" и "армянскую" есть ли шанс у Тигибко?
 

учитывая, что следующих выборов со свободным волеизьявлением через 5 или 10 лет может и не быть вовсе. что-то мне подсказывает, что через 5 лет пришедший к власти, расстаться с ней не захочет. Ющенко в этом плане уникум
 
так и так песец. что и говорить....
 
Назад
Зверху Знизу