Дизель. Где заправляемся?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 190
Дизель. Где заправляемся?

Собственно вопрос, где в Харькове хорошее ДТ?

И еще, слышал, что для зимы что-то доливают в бак, чтоб ДТ не становилось вязким? Что доливают, кто-то себе лил эту жидкость?
 
Останнє редагування:
Я на Укртатнафте заправляюсь формулой блю, причем по всей Украине. А еще мне вот камрад БФГ-9000-й давеча посоветовал на АНП. Там тоже иногда заправляюсь - самая дешевая солярка и неплохая, правда с 2-мя ньюансами.
Серы 0.05%, если не пугает - то нормально (зависит от двигла), и цетановое до 50 все таки не дотягивает 46-48 по замерам (на блю 52), однако в реальной эксплуатации разницы я не вижу.
 
Кури поиск,уже елозили эту тему
 
Спасибо, только там темы минимум полугодовой давости, а по дизелю и того 2007-2006 годов :(
 
Останнє редагування:
В Харькове - перфект на Гефесте, иногда вентус на Овисе, но особой разницы не заметил.
В поездках - тот же Гефест, КЛО, Золотой Гепард.
 
В Харькове - перфект на Гефесте, иногда вентус на Овисе, но особой разницы не заметил.
В поездках - тот же Гефест, КЛО, Золотой Гепард.

ты про дизель???шо за перфект дизель?там ток перфект 95й
на гефесте дизель токо ЕвроДизель и обычный,еси честно разницы не заметил
 
Укртатнафта рулит. Намного ровнее двигатель работает, чем на остальных.
 
)))ниразу не видел
а вот BASF'овские добавки добавляю
 
на Гефесте заправляюсь абычно по трасе,на крымской за Мелитополем полюбому,но перфекта небыло,был токо ЕвроДизель,мот он просто так назывался там
 
на Гефесте заправляюсь абычно по трасе,на крымской за Мелитополем полюбому,но перфекта небыло,был токо ЕвроДизель,мот он просто так назывался там

В Мелитополе их две - на въезде и на выезде, я там как раз дозаправлялся перфектом по дороге туда и обратно.
Кстати, полного бака хватило на дорогу Мелитополь-Коктебель-Мелитополь и несколько поездок из Коктебеля в Феодосию, Судак и Старый Крым, еще и запас был где-то на 200 км по компьютеру...
 
если ехать в Крым то за Мелитополем
там обычно доливаю литров 20 и еду дальш
 
Я если еду в сторону Киева/западной Украины, там где кончается Укртатнафта, обычно заправляюсь на WOC-е, нормальный дизель, из тех, что на центральной/западной Украине и везде там представлен.
 
если ехать в Крым то за Мелитополем
там обычно доливаю литров 20 и еду дальш

Их там 2 - на въезде в Мелитополь по правой стороне, на выезде - по левой.

Укртатнафта рулит. Намного ровнее двигатель работает, чем на остальных.

Особенно информашка с их сайта понравилась:

ВНИМАНИЕ!
«Укртатнафта» заявляет о том, что компания «УТН-Восток» нарушает свои обязательства в рамках лицензионного договора на право использования знаков для товаров и услуг № 1243/12/2107, заключенного 1.06.2005г. Систематические нарушения условий договора со стороны ООО «УТН-Восток» наносит прямой вред репутации АО «Укртатнафта». Клиенты ООО «УТН-Восток» массово обращаются в АО «Укртатнафта» с жалобами и просьбами о возмещении ущерба.
Недобросовестное выполнение партнерских обязательств со стороны «УТН-Восток» дискредитирует АО «Укртатнафта» в глазах потребителя и ведет к финансовым потерям Компании. При сложившейся ситуации и явном нежелании партнера следовать всем положениям двусторонних соглашений «Укртатнафта» заявляет о приостановлении в ближайшее время действия соответствующего лицензионного договора с ООО «УТН-Восток». Также АО «Укртатнафта» оставляет за собой право обращаться в соответствующие государственные органы с целью привлечения ООО «УТН-Восток» к ответственности в рамках действующего законодательства Украины и возмещении нанесенного ущерба.


В Харькове 9 заправок «УТН-Восток»...
 
Останнє редагування:
Именно сегодня, после заправки на этом самом УТН-Восток, я читал журнальчик А-95, который взял на заправке, пока жена рулила до Изюма - покататься решила. Так вот, там тот же скандальчик обсуждался, только уже С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны. Что интересно - химический состав всех "формул" - грин, ред и блю, т.е. топливо+присадки, договора с БАСФом по этим присадкам, и.т.д. - принадлежат именно УТН-Восток, а не Укртатнафте, поэтому сейчас именно УТН-Восток будет продолжать заправку этими топливами+басфовские присадки, а Укртатнафта будет соответственно - сосать.
 
Назад
Зверху Знизу