Регистраторы и прочие записывающие девайсы. Опыт эксплуатации, выбор и тд.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 23978
Регистраторы и прочие записывающие девайсы. Опыт эксплуатации, выбор и тд.

Собственно САБЖ
Тема для обмена опытом, тк с авто все понятно, а в мото ветке не все так однозначно.
Кто чем пользуется ?
Мнения,опыт, советы и тд
 
GoPro 3+ BE на шлеме. Главный минус в том что голова болтается при езде, и получается что видео трясёт. Аккума хватает несильно надолго, в дальнюю поездку беру запасной.
 
а мне нипанятна, я вот повесил экшенкамеру, которую раньше с мапедом использовал и как то не понятно хорошо это или плохо.
В авто Хорошо :)

Но скутер это нет питалова, погода, больше тряска и ещё куча всяких мелочей, которые хотелось бы учесть.
Просто авто регик не втулилить, смарт тоже не вариант ...

Короче думаю
 
GoPro 3+ BE на шлеме. Главный минус в том что голова болтается при езде, и получается что видео трясёт. Аккума хватает несильно надолго, в дальнюю поездку беру запасной.
Screenshot_2018-02-01-21-36-42.jpg
У тебя камера слишком легкая, вот и болтает. И ваще, вес- это надёжность:yahoo:
 
Сразу видно- школота.
Есть у него скутер, только я бы это скутером не назвал. Но спецы называют их макси скутерами.
он вырвал слова из контекста
Хотя может он и сидит с гоупро на голове и при этом подключен к электро сети скутера [emoji1]
 
А в чем проблема вешать камеру не на голову а на мопед? Или вншай на голову а когда сядет - перекинул на мопед и подключил зарядку. Или я мыслю както убого?
З.ы. скутера нету(((
 
В авто Хорошо :)

Но скутер это нет питалова, погода, больше тряска и ещё куча всяких мелочей, которые хотелось бы учесть.
Просто авто регик не втулилить, смарт тоже не вариант ...

Короче думаю

Что значит регик автор не втулитт. Не мочи если с фантазией плохо. Вот обычный регик с авто. С зарядкой и ничего не труситься. Видео отлично снимает. Правда водой не заливали с ведра и на мойках. В дождь ничего с ним не случилось.
 
Что значит регик автор не втулитт. Не мочи если с фантазией плохо. Вот обычный регик с авто. С зарядкой и ничего не труситься. Видео отлично снимает. Правда водой не заливали с ведра и на моцках. В дождь ничего с ним не случилось.
Да, сколько уже в ремонте было их ...
Региков с авто
 
А в чем проблема купить икшон-камеру и крепеж на грудь, например? Или на сруль прикрутить ийо.
 
вот между мороженным там крепление под камеру, видно защелки под проводку. там еще и приблуда для платных паркингов стояла и места хоть завались
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_3470.jpg
    IMG_3470.jpg
    69.9 КБ · Перегляди: 198
А в чем проблема вешать камеру не на голову а на мопед? Или вншай на голову а когда сядет - перекинул на мопед и подключил зарядку. Или я мыслю както убого?
З.ы. скутера нету(((

Я хотел переколхозить ГоуПрошку на сам мопед. На руль у меня не получится, высокая приборка с ветровиком. Надо вешать сбоку на пластик. Так и не дошли руки...

Проблема видится единственная - головняк каждый раз откручивать и убирать камеру когда паркуешься у магазина, ну либо её скоммуниздят. Любой нарик знает что если на камере написано GoPro, то за неё дадут денег на дозу...
 
вот между мороженным там крепление под камеру, видно защелки под проводку. там еще и приблуда для платных паркингов стояла и места хоть завались

блин, надо на скутер пересаживаться. На моём дырчике мороженое за рулём не пожрёшь....
 
А в чем проблема купить икшон-камеру и крепеж на грудь, например? Или на сруль прикрутить ийо.
Да не хочется на себе тягать, и аккумулятор там маленький.
Понимаю что колхозить придется :(
Склоняюсь к смарту, стационар врезать ,чтоб и сигнализацию на нём же колхозить.
 
Да не хочется на себе тягать, и аккумулятор там маленький.
Понимаю что колхозить придется :(
Склоняюсь к смарту, стационар врезать ,чтоб и сигнализацию на нём же колхозить.

Так так бы и назвал тему: как приколхозить намученный смарт на мапед :іржач: Тебе б сразу ответили, что можешь лепить как хочешь, один фиг будешь первым.
Заодно своим примером покажешь нафиг в экшон камирах физическая и программная стабилизация и как круто шо в телепонах до неё как до Киева на задней.
 
Так так бы и назвал тему: как приколхозить намученный смарт на мапед :іржач: Тебе б сразу ответили, что можешь лепить как хочешь, один фиг будешь первым.
Не, может кто скажет что вот купил такую хуйню , он не боится воды и работает норм
 
изическая и программная стабилизация и как круто шо в телепонах до неё как до Киева на задней.
это то что они снимают на больших фпс шоп потом сгладить и порезать картинку по краям?
 
Назад
Зверху Знизу