ездила девушка ( ездила жена )

при прочих равных условиях куплю авто


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3030
ездила девушка ( ездила жена )

как меня достали эти продавцы автомобилей, которые указывают ездила девушка ( ездила жена ). типа если не ты пользовался авто, а твоя девушка, то от этого автомобиль сразу становится лучше, и цена возрастает. какая мне нахуй разница кто ездил на авто? девушка не могла попасть в ДТП и вы скрыли это? девушка ездила и вы не сматывали пробег? девушка заливала какой-то особенно качественный бензин привезенный из Франции Германии и не заправлялась на наших заправках? девушка ездила по каким-то особенным секретным дорогам без ям и подвеска с ходовой лучше сохранились? девушка не могла прокурить салон? девушка не могла пердеть в оббивку сидений? что толку мне от этой информации про девушку?
 
Скажи это перекупам в лицо. Зачем это нам?
Я ничего не продаю и не покупаю.
А когда продавал - то так и говорил "машина пиздатая я ебу"!!!
 
Скажи это перекупам в лицо. Зачем это нам?
Я ничего не продаю и не покупаю.
А когда продавал - то так и говорил "машина пиздатая я ебу"!!!
фраза - ездила девушка ( ездила жена ) сразу добавляет к стоимости авто пару процентов, типа все понимают что женщины нихуясебе прилежные автовладельцы
 
Как ведро не крась, а оно всегда останется ведром..
 
Жена девушка?
 
как меня достали эти продавцы автомобилей, которые указывают ездила девушка ( ездила жена ). типа если не ты пользовался авто, а твоя девушка, то от этого автомобиль сразу становится лучше, и цена возрастает. какая мне нахуй разница кто ездил на авто? девушка не могла попасть в ДТП и вы скрыли это? девушка ездила и вы не сматывали пробег? девушка заливала какой-то особенно качественный бензин привезенный из Франции Германии и не заправлялась на наших заправках? девушка ездила по каким-то особенным секретным дорогам без ям и подвеска с ходовой лучше сохранились? девушка не могла прокурить салон? девушка не могла пердеть в оббивку сидений? что толку мне от этой информации про девушку?
Если так пишут, значит тачка убитая. Нах сразу.
 
на научке черный прадо
с тупой телкой ездит
по тратуару с дальним светом
и в салоне сидит такойже блядюшник

так что если ездила девушка сразу -2000уе

телки ушатывают машину в щи
 
фраза - ездила девушка ( ездила жена ) сразу добавляет к стоимости авто пару процентов, типа все понимают что женщины нихуясебе прилежные автовладельцы

Та у перекупов одна извилина и та от резинки на трусах.

Сел поехал, комфортное авто, вложений не требует, ремни поменяны, ездила девушка, в ДТП не был, всем удачных продаж, на обмен дороже.

Это все сука признаки сука перекупов.

А вообще похую. Я смотрю на фото. Если авто нарвится еду смотреть. Часто беру с собой красивую жуну, она задает глупые вопросы перекупу, и пока тот катает по ушам, я спокойно осматриваю авто. Благо уже много на смотрелся и могу сам составить первичное впечатление. А кто что пишет и говорит - мне пахую!!! Я не верю ни одному слову. Будь то слова хозяина или перекупа.
 
А вообще "ездила девушка" это скорее недостаток нежели преимущество.
Девушки редко когда знают как должно работать авто, по сему редко когда авто полностью обслужено.
Девушки гораздо большие грязнули в авто чем парни.
Так же часто габариты авто даются с трудом девушкам.

Скорее "ездила девушка" - это отмазка перекупа почему он нихуя не знает по этой машине :D
 
Кстати вопрос актуален!!!
это к кому вопрос? если ко мне, то я уже больше года как в разводе, моя бывшая жена у нее пол женский, но она давно уже не девочка :D вопрос к иксрею он не отвечает :D
 
как меня достали эти продавцы автомобилей, которые указывают ездила девушка ( ездила жена ). типа если не ты пользовался авто, а твоя девушка, то от этого автомобиль сразу становится лучше, и цена возрастает. какая мне нахуй разница кто ездил на авто? девушка не могла попасть в ДТП и вы скрыли это? девушка ездила и вы не сматывали пробег? девушка заливала какой-то особенно качественный бензин привезенный из Франции Германии и не заправлялась на наших заправках? девушка ездила по каким-то особенным секретным дорогам без ям и подвеска с ходовой лучше сохранились? девушка не могла прокурить салон? девушка не могла пердеть в оббивку сидений? что толку мне от этой информации про девушку?

Прошлую машину, которую я купил, тоже рассказывали сказки, сомнения возникли в тот момент, когда я отдал бабки продавцу и, как только он их получил, уебал так, что Болт просто курит в сторонке.:D
А вот потом вскрылись. Бока.
 
это означает что ее били и коцали со всех сторон,сцепу спалили диски колеса убиты,можно дальше рассказывать о езде бабы за рулем,да кстати половина из них даже не подозревают что нада иногда менять масло в моторе,не говоря уже о остальнх расходниках,могут преодолеть любые расстояния на пробитых спущеных колесах,на панели приборов ореентируются только по спидометру,остальные лампочки и стрелочки а так же их показания их никогда не интересуют.
 
это означает что ее били и коцали со всех сторон,сцепу спалили диски колеса убиты,можно дальше рассказывать о езде бабы за рулем,да кстати половина из них даже не подозревают что нада иногда менять масло в моторе,не говоря уже о остальнх расходниках,могут преодолеть любые расстояния на пробитых спущеных колесах,на панели приборов ореентируются только по спидометру,остальные лампочки и стрелочки а так же их показания их никогда не интересуют.
Много негодования для владельца сраной нивы.
 
Главный минус после женщин, это на 99% спаленое сцепление, в болшенстве перегретые двигателя в пробках по городу с тошниловской скоростью в 40км. Так что при покупке авто когда когда слышу после "девушки" пристальность к тех. состоянию возрастает.
 
Назад
Зверху Знизу