Как вы боретесь с родственниками "по ту сторону"?

Silke_Bischoff

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2015
Повідом.: 2
Как вы боретесь с родственниками "по ту сторону"?

Собственно, вопрос в названии темы. Знаю, нечто подобное уже было. Но, наверняка, теперь стоит обновить, в связи с нынешней ситуацией ( Сирийские события, отвод техники LNR, и т.п.)
Навеяно событиями на личном фронте, когда позвонил пропавший в своё время, на 24 года, ( мне 26) "папочка" и начал агитировать переезжать в Россию, потому что, "дескать, у меня тут никого нет". ( Надо заметить, что папа был и остаётся истинной ватой )
Разумеется, я не сказал чего-то конкретного - всё таки, наверное, невежливо посылать человека, когда слышишь его голос, спустя столько-то лет.
Но всё равно, интересно. Что можно ( и нужно) сказать такого человеку с ватой головного мозга - чтобы он от тебя отвязался, раз и навсегда, на тему "Великой и Могучей" ( как он думает) ....а то надоело уже, одно и тоже.

P.S. ТСЕ, конечно же.
P.P.S. Топикстартер - это потерявший пароль к предыдущему аккаунту Nowhere2Run. Вещание ведётся с ХТЗ, домик прямиком рядом с Тракторопарком.
 
Просто не говорить об этом. Как с алкоголиком не надо вино обсуждать. Есть много других тем. Люди больны - надо понимать.
 
считаю полными дебилоидам людей, которые срутся из-за политики со своими родственниками и близкими....
 
считаю полными дебилоидам людей, которые срутся из-за политики со своими родственниками и близкими....
А если эти "родственники" пиздят что ты недобитый фашист, который пьет по утрам кровь российских младенцев?

Лично мне такая родня нахуй не нужна.
 
А если эти "родственники" пиздят что ты недобитый фашист, который пьет по утрам кровь российских младенцев?
понять и простить...просто их мозги промыты другими ретрансляторами
Лично мне такая родня нахуй не нужна.
не кажи гоп...бывают моменты в жизни когда именно родственники могут помочь безвозмездно (болезни, операции, смерть и пр.)
цените то что есть!
 
О! А Ваня Курский сегодня выступает?
Ваня Курский где то здох еще задолго до Донбасса. Наверное спился и утонул в ( шо там у них в Красноярске течет?):ги:
понять и простить...просто их мозги промыты другими ретрансляторами
Обрубил все. Правда еще задолго до событий 2014-го года.
 
считаю полными дебилоидам людей, которые срутся из-за политики со своими родственниками и близкими....
Я тоже считаю кацапов полными дебилоидами.

не кажи гоп...бывают моменты в жизни когда именно родственники могут помочь безвозмездно (болезни, операции, смерть и пр.)
цените то что есть!
Ну что делать, если кацапские дебилоиды это не ценят.
 
Нормально отношусь. "Дяди в костюмах", вещающие об очередных "покращеннях" или прелестях скорой жизни в ЕС, меняются каждые 4-е года, а родственники остаются.

P.S. Ещё несколько лет назад Павлик Морозов, "сливший" отца по политическим убеждениям, считался по-просту мудаком. Теперь же немало людей бравируют тем, что перестали общаться со своими родственниками в РФ из-за политики. Наверное, в трудную минуту им Арсений Петрович поможет ). А в РФ, подобные персонажи думают, что их личные проблемы ВВП будет решать.
 
я, в основном, ржу с них и подъебываю. они изо всех сил делают вид, что все ахуенно. речь про ватных родственников из крыма.

Теперь же немало людей бравируют тем, что перестали общаться со своими родственниками в РФ из-за политики.
тут еще большой вопрос кто с кем перестал общаться. например, когда крым отжали, мои ватаны позвонили и стали меня поливать говном. просто так.на ровном месте. типа - ты бындэра, майдаун, лично людей в одессе сжег, хохол, укропитек и т.д. я ахуело слушал это все минут 30. потом спросил - хуй с ним, что у тебя половина родителей хохлов и укропитеков, а звонил-то ты че?? так что кто там с кем перестал общаться - это еще бооольшой вопрос.
 
В разгаре событий на майдане нам начала звонить , примерно с интервалом 1-2 дня, родня из Нефтеюганска и Москвы, причем та которая с нами не общалась лет этак 10 и мы забыли про них, а они оказывается не забыли про нас, начали нести всякий бред как мы здесь скоро перемрем, нас перережут и т.д и т.п., короче полный бред, я даже не мог представить как можно додуматься до такого маразма. Пытался пообщаться на отвлеченные темы -не получилось Пришлось ответить не вежливо, думаю еще лет 10 звонить не будут...
 
Собственно, вопрос в названии темы. Знаю, нечто подобное уже было. Но, наверняка, теперь стоит обновить, в связи с нынешней ситуацией ( Сирийские события, отвод техники LNR, и т.п.)
Навеяно событиями на личном фронте, когда позвонил пропавший в своё время, на 24 года, ( мне 26) "папочка" и начал агитировать переезжать в Россию, потому что, "дескать, у меня тут никого нет". ( Надо заметить, что папа был и остаётся истинной ватой )
Разумеется, я не сказал чего-то конкретного - всё таки, наверное, невежливо посылать человека, когда слышишь его голос, спустя столько-то лет.
Но всё равно, интересно. Что можно ( и нужно) сказать такого человеку с ватой головного мозга - чтобы он от тебя отвязался, раз и навсегда, на тему "Великой и Могучей" ( как он думает) ....а то надоело уже, одно и тоже.

P.S. ТСЕ, конечно же.
P.P.S. Топикстартер - это потерявший пароль к предыдущему аккаунту Nowhere2Run. Вещание ведётся с ХТЗ, домик прямиком рядом с Тракторопарком.

у меня ватных нет хотя деда иногда задрачиваю мол ватник ватник, а так когда до него дошло что к чему и заворуха началась он по телефону всех поперевоспитывал
 
пропавший в своё время, на 24 года,

папа был и остаётся истинной ватой

Ты с человеком не общался 24 (26) года, но твердо уверен, что он вата? Дурачек, рвать отношения с родственниками из-за сирийских событий это верх идиотизма.
 
С родней и знакомыми в России не надо бороться. Если кто-то из них все еще остался вменяемым - с ними можно затрагивать в общении и эти вопросы. По-моему опыту и по опыту многочисленных коллег и друзей - таких - вменяемых - родственников и знакомых в России у нас всех осталось очень мало. Даже среди вполне продвинутых людей. С остальными - или вообще не контактировать, или - или - как в дурке - общаться, не затрагивая никаких острых и провоцирующих тем.

россия (страна-террорист) - очень-очень больная страна. Активное общение с ней может оказататься заразным!



В разгаре событий на майдане нам начала звонить , примерно с интервалом 1-2 дня, родня из Нефтеюганска и Москвы, причем та которая с нами не общалась лет этак 10 и мы забыли про них, а они оказывается не забыли про нас, начали нести всякий бред как мы здесь скоро перемрем, нас перережут и т.д и т.п., короче полный бред, я даже не мог представить как можно додуматься до такого маразма. Пытался пообщаться на отвлеченные темы -не получилось Пришлось ответить не вежливо, думаю еще лет 10 звонить не будут...

- хм - а у меня через Одноклассников нашлась моя старая ташкентская подруга. Вспомнила про нашу былую большую любовь - я там бывал по делам десятки раз, довольно долгая была история, на несколько лет. Из Ташкента она давно переехала с семьей на Урал. Полгода или больше переписывались по старой памяти, вспоминали светлые дни. А где-то в начале 2014 она принялась выяснять - что у нас такое в Киеве происходит. Я честно отвечал, что и как - благо все видел своими глазами. А через считанные дни получил ответ - ааа - так ты тоже ЗА ФАШИСТОВ! И вслед за этим - "больше мне не пиши никогда!"
 
Останнє редагування:
Сам факт появления этой темы доказывает что кацапы-ебаные козлы.
 
Навеяно событиями на личном фронте, когда позвонил пропавший в своё время, на 24 года, ( мне 26) "папочка" и начал агитировать переезжать в Россию, потому что, "дескать, у меня тут никого нет". ( Надо заметить, что папа был и остаётся истинной ватой )

А политика при чем? Твоего папу напугали в России бандеровцами в Украине.
Вот он и пересрал за русскую неукраинскую национальность своего отпрыска.
Ну и опять же, старость - стакан воды... то да се...
Короче, политика при чем?:D
 
- а что - если власти взяли и запугали охлос "фошистами" соседской страны - это к политике отношения не имеет?
 
По теме -да че с ними бороться, просто не общайтесь на политтемы и все. А если кроме этого вам вообще не о чем общаться -то что это нахрен за родня?
 
- а что - если власти взяли и запугали охлос "фошистами" соседской страны - это к политике отношения не имеет?

Ну запугали и чО? В Украине половину охлоса колорадами запугали. Отношения между родственниками при чем?

Короче, нужно быть на всю голову упоротым туземцем, что бы ради политических предпочтений портить отношения со своими родственниками.
Это - удел лохов... :(
 
Назад
Зверху Знизу