Весенняя сессия ХНУРЭ у заочников

Beshg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2011
Повідом.: 5
Весенняя сессия ХНУРЭ у заочников

Тут есть ХНУРЭшные заочники? Одного меня удивил тот факт, что сессия у заочников начнется с 8 апреля, в то время как планировалась с 13 мая ? И то, что вызов пришел за одну неделю до сессии- почтовый штемпель за 27 марта, а вызов датируется от 5 марта?
 
Хочу поступать на заочный в этом году на КН, ПИ или КИ. Ты на каком направлении учишься? Как на счет взяток? Могу ли я сдавать сессию своими силами?Подскажи, а нужно ли будет отработать 3 года, если я пойду на заочный бюджет? Да и вообще какое отношение к заочникам в ХНУРЭ?
 
Останнє редагування:
Тут есть ХНУРЭшные заочники? Одного меня удивил тот факт, что сессия у заочников начнется с 8 апреля, в то время как планировалась с 13 мая ? И то, что вызов пришел за одну неделю до сессии- почтовый штемпель за 27 марта, а вызов датируется от 5 марта?
что такое? ахметов с унитаза литейного не отпускает? гагага
 
Хочу поступать на заочный в этом году на КН, ПИ или КИ. Ты на каком направлении учишься? Как на счет взяток? Могу ли я сдавать сессию своими силами?Подскажи, а нужно ли будет отработать 3 года, если я пойду на заочный бюджет? Да и вообще какое отношение к заочникам в ХНУРЭ?

Я вообще-то на кафедре БМЕ. Что я могу на счет взяток- если не ленится, то можно сдавать своими силами и без них, ну или почти. За отработку и бюджет не знаю- сам контрактник. Мне показалось, в общем, нормальное отношение к заочникам, правда есть преподы типа англ. яз. которые сразу сказали, что ничего вы на заочке не выучите...

Заочники тут есть, что думаете о переносе сессии ?

что такое? ахметов с унитаза литейного не отпускает? гагага

В твоем сообщении смысла 0.
 
:)
 
Останнє редагування:
тыкать будешь папе в жопу пальцем, а не мне... село ещё будет здесь чвякать ...
Слишь, а ты что-ли авторитет здесь или очень харьковский?Городской блин нашелся, по теме выражайся и внятно, а не себе под нос.
 
Может быть ошибка.
 
не надо грубостей ребята.
 
Назад
Зверху Знизу