Где купить оригинальное масло?

juser_ch2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2011
Повідом.: 6
Где купить оригинальное масло?

Подскажите кто знает где можно в Харькове купить оригинальные масла ( не бодяжные на базаре). Желательно ELF синтетику.
 
могу предложить ваг, мерс, форд, ждм...
 
Есть парень на ХФ, который продаёт оригинальное масло из США. Очень недорого. Если надо, дам его ник.
 
Желательно адрес какойто фирмы или магазина

нужно 8 литров
 

Саня, привет. Купил масло 5В40. Вэлволайн. Из штатов (штаты написАл специально с маленькой буквы, ибо я их недолюбливаю). 300 грн 4 литра, (3,8). Вроде хорошее. БВ8 вчера мне его залил (спасибо ему огромное). Если надо, дам телефон.
 
Саня, привет. Купил масло 5В40. Вэлволайн. Из штатов (штаты написАл специально с маленькой буквы, ибо я их недолюбливаю). 300 грн 4 литра, (3,8). Вроде хорошее. БВ8 вчера мне его залил (спасибо ему огромное). Если надо, дам телефон.

здарова Егор:пиво:
я в курсе что ты купил и у кого;) (масло)))
но я пока останусь на прежнем - имею так сказать запас небольшой, да и масло меня устраивает.
 
Есть масло от офф.дистрибьютера Shell.Кому интересно-дам телефон представителя.Воможна доставка по городу(бесплатно).В наличии все сертификаты.Воможен безналичный расчёт.
 
Брал на Ирбисе ул. Каштановая, 35-a, масло ROWE производство германия, есть сертификат, они являются основными представителями. Бренд старый но малоизвестный у нас в стране.
 
вчера себе залил ваг синьку.
 
Есть масло от офф.дистрибьютера Shell.Кому интересно-дам телефон представителя.Воможна доставка по городу(бесплатно).В наличии все сертификаты.Воможен безналичный расчёт.

А офф дистрибьютор присутствует на сайте Шелл?
 
Назад
Зверху Знизу