Чем Вы занимались за рулем когда попали в ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 346
Чем Вы занимались за рулем когда попали в ДТП

Чем Вы занимались за рулем когда попали в ДТП?
 
А что такое ДДП и почему в него попадают зарулем?

ЗЫ: первыйнах! :ги:
 
Что делал слон когда пришёл на поле он?
 
ТС уже успел накатить с утра? Хотя... в маскве уже 11 :D
 
Я просто сидел и ебланил.
 
Не попадал в ДТП..тьфу тьфу тьфу...
 
Даже в ворота не въехал?

проездил почти 2 года...и тьфу тьфу тьфу..пронесло как-то....
хотя ситуаций, когда мог догнать в жопу кого-то было моореее..там на магнитолу отвлёкся..там не ожидал, что тёлка на первый мигающий зелёный выжмет тормоза в пол и т.д..
 
Чем Вы занимались за рулем когда попали в ДТП?
1. май 2004. Недолго радовался, что успел вытормозиться перед неожиданно затормозившей девяткой;
2. июль 2005. Решил сделать музыку погромче -- про.бал автобус справа;
3. ноябрь 2007. Лихорадочно соображал куда, блеать, деваться от выскочившей на мою полосу встречной синей мазды, которая решила так объехать свой ряд стоящий на перекрестке. Да, я люблю спешариков;
4. ноябрь 2009. Недолго радовался, что успел вытормозиться перед неожиданно затормозившей шестеркой.
 
Летом 2009-го на Веснина меня "догнал" Ниссан Патруль. Причем, догнал через Ниву. Сцуко, стою в тянучке, поток потихоньку двигается... И тут слышу, сзади такой визг тормозов, я смотрю в зеркало, за мной Нива... мгновение... легкий удар... В общем, х.з., куда смотрел водила Ниссана, но Ниве досталось сильно. Она стала просто своеобразным "буфером" между мной и внедорожником. Ну шо, трехэтажный мой мат во весь голос в авто... аварийки... выхожу, смотрю: задний бампер слегка покоцан (от удара Ниву стукнуло об меня и она своим номером придавила мне бампер), в трех местах видны повреждения, но бампер не треснул. Ниве досталось больше всего, а Ниссану похер - у него (как эта херня называется) - никелированные трубы наварены впереди. Чувак вышел, смачно выругался, но сразу признал свою вину. В общем, гайцев не вызывали, порешали на месте, но осадок остался, конечно... Машине был всего год... Так и ушла к другому владельцу, правда, слегка подкрашенная. :)
 
1. Ехал на поминки.
2. очень спешил по работе))
 
за последние 10 лет:
1.Ждал зелёный. Задний бампер на покраску.
2.Сидел в кафе. Замена молдинга и плёнки на ПТФ.
3.Ждал зелёный. Согнут задний номер.
 
1) Задумался в тянучке
2) В меня задумались в тянучке
3) В меня задумались в тянучке
Все разы тьфу-тьфу все прошло "мягко" и в виде царапин максимум

Ну и 2 раза было, когда сидел в качестве пассажира
- удар в заднюю часть правой бочины на перекрестке .... больно было
- на трассе водила долго думал налево ехать или направо, в итоге поехали прямо....в отбойник :) не сильно
 
А я год назад ехал на своем копельдосе ,ливень был ну а дворники что то не работали,и на парковке таргета прилепил кашкай,слава богу не сильно)
 
Назад
Зверху Знизу