Что делать с крутой машиной?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2012
Повідом.: 7
Что делать с крутой машиной?

У мужа автомобиль MERCEDES S-Class с двигателем 6.3 литра.В данный момент он остался без работы и решил на нем таксовать.В какую службу такси обратиться и можно ли такое авто обслуживать у мастеров в гаражном кооперативе,так как сервисное обслуживание в данный момент не потянуть?
 
очередной вброс
шото клонов сегодня много
 
что то смутно верится!!!
человек имеющий s класс явно покуает его не на последнии, и фраза потерял работу- вижу как потерял бизнес, продавайте мерс покупайте что то скромнее и тогда проблем с обслугой и расходом средств станет меньше, а таксовать на такой машине....это бродячие собаки=зло
 
что то смутно верится!!!
человек имеющий s класс явно покуает его не на последнии, и фраза потерял работу- вижу как потерял бизнес, продавайте мерс покупайте что то скромнее и тогда проблем с обслугой и расходом средств станет меньше, а таксовать на такой машине....это бродячие собаки=зло

нахуй он кому нужен с таким мотором:D
 
У мужа автомобиль MERCEDES S-Class с двигателем 6.3 литра.В данный момент он остался без работы и решил на нем таксовать.В какую службу такси обратиться и можно ли такое авто обслуживать у мастеров в гаражном кооперативе,так как сервисное обслуживание в данный момент не потянуть?

с двигателем 6.3 литра. в такси не заработаешь,
надо ставить ГБО:D
 
ТС, не буль Е!
Берешь поллитровку, и растолковываешь другу, что Мерс - гавно, а в такси рулят лайносы и сенсы.
За сим сразу пиздуешь с ящиком пива к Лесдеру и берешь его управляющим. Вместе толкаете Мерина за полтос, и покупаете штук 8 ланосов через Анархиста. И блять, своя служба такси готова.
Такси-бомби-налетай!
 
где взять такой травы?
 
ТС, не буль Е!
Берешь поллитровку, и растолковываешь другу, что Мерс - гавно, а в такси рулят лайносы и сенсы.
За сим сразу пиздуешь с ящиком пива к Лесдеру и берешь его управляющим. Вместе толкаете Мерина за полтос, и покупаете штук 8 ланосов через Анархиста. И блять, своя служба такси готова.
Такси-бомби-налетай!

так такие мерины на авторио по цене ланоса висят годами:D
 
нахуя такие жертвы куплю ево тыщ за 5 грн. он реально стал для вас с мужем баласт!
 
У мужа автомобиль MERCEDES S-Class с двигателем 6.3 литра.В данный момент он остался без работы и решил на нем таксовать.В какую службу такси обратиться и можно ли такое авто обслуживать у мастеров в гаражном кооперативе,так как сервисное обслуживание в данный момент не потянуть?

продать и купить прадо на газу :trollface: шоб если шо перед соседями не спалицо, шо вы обнищебродились
 
У мужа автомобиль MERCEDES S-Class с двигателем 6.3 литра.В данный момент он остался без работы и решил на нем таксовать.В какую службу такси обратиться и можно ли такое авто обслуживать у мастеров в гаражном кооперативе,так как сервисное обслуживание в данный момент не потянуть?

Бред чистой воды:)
 
слабый вброс, имхо.
 
кг/ам,тсе
 
Когда-то остановился подвезти тетку в надежде подзаработать червонец-другой. Тетка уселась в машину и начала плести какую-то чушь, что у нее муж - крутой бизнесмен с особняком 500квадратов, мерседесом S-класса и все такое. По ходу она с мужем поссорилась и твердо решила натавить ему рога. А тут я как раз подвернулся, поэтому непременно должен вступить в интимную близость с теткой в ближайшей посадке.
Поскольку в мои планы данное приключение не входило, да и тетка особой привлекательностью не отличалась, я вежливо ее из машины выставил. Потом глядь - она сумочку в машине оставила. В сумочке был паспорт, в паспорте прописка.
Хуле, надо бы вернуть. Долго плутая по закоулкам Баварии, нашел таки особняк, в котором обитала жена олигарха: завалюха с дырявой крышей и обитая куфайками в местах, где мыши прогрызли, с гнилым забором и худым псом, за яйца привязанным. Муж-олигарх на месте обнаружен не был - наверно, упиздил на заседание совета директоров на ближайшую самогонную точку...

В ощем, ТС, я тебя узнал! :)
 
Когда-то остановился подвезти тетку. Тетка начала плести какую-то чушь, что у нее муж - крутой бизнесмен с кучей бабла, ездит на мерседесе S-класса и все такое. По ходу она с мужем поссорилась и твердо решила натавить ему рога. А тут я как раз подвернулся, поэтому непременно должен вступить в интимную близость с теткой в ближайшей посадке.
Поскольку в мои планы данное приключение не входило, да и тетка особой привлекательностью не отличалась, я вежливо ее из машины выставил. Потом глядь - она сумочку в машине оставила. В сумочке был паспорт, в паспорте прописка.
Хуле, надо бы вернуть. Долго плутая по закоулкам Баварии, нашел таки особняк, в котором обитала жена олигарха: завалюха с дырявой крышей и обитая куфайками в местах, где мыши прогрызли, с гнилым забором и худым псом, за яйца привязанным. Муж-олигарх на месте обнаружен не был - наверно, упиздил на заседание совета директоров на ближайшую самогонную точку...

В ощем, ТС, я тебя узнал! :)
Вот нехуй пиздЕть! Как ты его мог узнать, если ты его не видел? По твоим словам, он упиздил на заседание совета директоров! Неувязочка...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу