Научите разбираться в авто

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 601
Научите разбираться в авто

Здравствуйте.Я давно интересуюсь машинами,заканчиваю автомобильно-дорожный университет,специальность "Автомобили и автомобильное хозяйство",но вот беда, я в них не разбираюсь(машины своей нет) и объяснить некому, научить соответственно тоже.Не подскажете, где можно научиться? Или кто может научить? Возможно,существуют какие-то курсы..Без опыта и знания автомобиля вряд ли возьмут даже помощником на каком-то СТО..Прошу не глумиться с меня..Заранее,спасибо.
 
Здравствуйте.Я давно интересуюсь машинами,заканчиваю автомобильно-дорожный университет,специальность "Автомобили и автомобильное хозяйство",но вот беда, я в них не разбираюсь(машины своей нет) и объяснить некому, научить соответственно тоже.Не подскажете, где можно научиться? Или кто может научить? Возможно,существуют какие-то курсы..Без опыта и знания автомобиля вряд ли возьмут даже помощником на каком-то СТО..Прошу не глумиться с меня..Заранее,спасибо.

:eek:ТС, ты девачко?:rolleyes: (судя по значку)
f.gif


Зачем помощником на СТО ?
 
эээмммм...ну тут кагбы научить чему именно нужно????тут или дано природой понять или нет)))
 
эээмммм...ну тут кагбы научить чему именно нужно????тут или дано природой понять или нет)))

Устройству автомобиля,что да как,объяснить поломки,понять как устроена машина..:confused:

:
Зачем помощником на СТО ?

Хочу разобраться в автомобиле,что в этом плохого?
 
Здравствуйте.Я давно интересуюсь машинами,заканчиваю автомобильно-дорожный университет,специальность "Автомобили и автомобильное хозяйство",но вот беда, я в них не разбираюсь(машины своей нет) и объяснить некому, научить соответственно тоже.Не подскажете, где можно научиться? Или кто может научить? Возможно,существуют какие-то курсы..Без опыта и знания автомобиля вряд ли возьмут даже помощником на каком-то СТО..Прошу не глумиться с меня..Заранее,спасибо.
Хотел предложить прийти гайки покрутить,но потом увидел,что дама.А сейчас не комфортно на улице.:(
 
Ну тут все просто,для начал определяем в каком автомобиле хотим разбираться(ВАЗ думаю самое оно),идем на балку и покупаем руководство по эксплуатации и ремонту к этому автомобилю и читаем,читаем,читаем до дыр))))важно изучить терминологию шоп знать шо такое ШРУС и кардан... думаю для начал хватит
 
Хотел предложить прийти гайки покрутить,но потом увидел,что дама.А сейчас не комфортно на улице.:(

Да,я девушка,но это не помешает мне разбираться в автомобиле даже в холодное время (оденусь тепло)))
 
а если ключ к маникюру примерзнет???
 
Ну тут все просто,для начал определяем в каком автомобиле хотим разбираться(ВАЗ думаю самое оно),идем на балку и покупаем руководство по эксплуатации и ремонту к этому автомобилю и читаем,читаем,читаем до дыр))))важно изучить терминологию шоп знать шо такое ШРУС и кардан... думаю для начал хватит

Теорию мне дают и в институте,только практике нет..Как разбираться в автомобиле,читая руководство,если автомобиля нет?Чтоб глянуть Ага,здесь находится это,здесь это..Спасибо за дельный совет.
 
ну я исчо не глумился)))
на СТО подмастерьем впринципи могут и взять если образование позволяет,у знакомых и друзей что нету автомобилей?
 
Да,я девушка,но это не помешает мне разбираться в автомобиле даже в холодное время (оденусь тепло)))

Так сразу ничего ни чему не научишься, меня отец с детства в автоколонну таскал(оставить нескем было:D) дома ключи подавал, рядом много проездил.
А ты учи хорошо теорию, т.к. как говорил Суворов: "Тяжело в учении, легко в бою";)
 
Не клон ли? :)
 
Дама просила не глумиться,а вы про снег у гаража сразу))))
 
ТС, кто на аве? :)
 
Кто-то балуецца)
 
эт шоп не скушно было холодным зимним вечером

снега много,а вот уборочных машин мало))))
 
Назад
Зверху Знизу