Кошка не есть 3 суток

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 161
Кошка не есть 3 суток

Что делать? Кошка не есть 3 суток. Нос влажный, холодный. Живот мягкий. Воду пьет. Перестала играться (ей 6 мес). Активность снизилась. До этого 3 раза рвала какой-то пеной: в течение двух дней 1 и 2 раза, соответственно.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
 
я думаю переживания не стоят тех 100 грн ветврача.

позвонить в ветклинику, проконсультироваться, свозить на осмотр. животинку надо беречь, как то не отвез во время, до сих пор сердце не в покое
 
Кошечка у Вас привита или нет? Хотя сейчас главное БЫСТО И ЧЕМ БЫСТРЕЕ тем лучше и для котеи и для Вашего кошелька к хорошему ветврачу.К выбору ветеринара подоидите серьезно кому попало не доручайте животное .
 
Здесь только один совет - на консультацию к ветеринару.
 
похоже на вирус! срочно к врачу!!!!!!!! телефон клиники 755-56-05.
 
Какие 100грн! прием в гос. клинике около 20грн.
Свозить на смотр - дело пары часов. зато уже точно знать будете что это и как помочь.
 
Лучше к ветврачу.
Варианты могут быть разные: глисты, отравление, язвочки во рту.
Что кошечка кушает?
Температура?
 
Или подождать ещё 3 дня, может вет сам приедет к вам...
 
Какие 100грн! прием в гос. клинике около 20грн.
Свозить на смотр - дело пары часов. зато уже точно знать будете что это и как помочь.

Осмотр и не в гос.клинике 20 грн ;)

Или подождать ещё 3 дня, может вет сам приедет к вам...

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Вот именно, какие 100 гр. Это на лекарства. А осмотр 15-20 гр.
 
тем более,котейку в руки и лечить!!!!
 
Речь про кошку была, а не про кота.

А в туалет кошка ходит?
 
ТС, ну как там Ваша кошка? Сходили к вету?
 
Спсибо всем за участие. Сам врач, детский. Поэтому в клинику не спешил. Симптомов угрожающих не видел. Дал кошечке Нукс вомика пару капель (сколько успел, предже чем животина удрала) и всё. Есть стала сама. Сейчас всё (еда) нормализовалось.
Еще раз всем спасибо)))
 
Детский врач, говорите, так Вы наверное и операции делать умеете? Знаем мы детских врачей, детям явный диагноз поставить не могут (но я , конечно, не о Вас, я в общем). Иногда самые неугрожающие симптомы выливаются в серьезные диагнозы ((( Здоровья животинке и Вашим пациентам.
 
Интересно а че 3 суток ждать надо было и отписаться на форуме чтобы дать кошечке какоето лекарство?
а вообще если кормите только сухим кормом то возможно у вашей киси камни - 100% в ветклинику. самолечение не поможет.
 
Назад
Зверху Знизу