Встреча Обамы и Саркози закончилась громким скандалом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Встреча Обамы и Саркози закончилась громким скандалом

09.11.2011 15:24

Из-за ошибки организаторов микрофоны в помещении, где проходила закрытая встреча президентов Франции и США, не были отключены


Как сообщает "Первого канала", журналисты, которые находились в соседнем зале, смогли услышать конфиденциальный разговор с помощью устройств для синхронного перевода.
Речь шла об израильском премьер-министре Беньямине Нетаньяху. Саркози, в частности, заявил: "Не могу его больше видеть. Он лжец". Обама, в свою очередь, ответил, "Тебе он надоел. А мне? Я вынужден иметь с ним дело каждый день". Ни одна из сторон, включая израильскую, пока не прокомментировала сложившуюся ситуацию.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опять демократию прилетят наводить?
 
Вот это закулисная дипломатия. Улыбаются и нож за спиной держат!
 
ну и? Где трупы?
 
Где будут теперь наводить жидократию?
 
Как буд-то что-то новое услышали,там сплошная грязь и бабки,ходят только в камеру улыбаются
 
Про януковоща ничего не говорили?
 
Так шо, Жыдоленд теперь томагавками разъебенят?
 
...
Речь шла об израильском премьер-министре Беньямине Нетаньяху. Саркози, в частности, заявил: "Не могу его больше видеть. Он лжец". Обама, в свою очередь, ответил, "Тебе он надоел. А мне? Я вынужден иметь с ним дело каждый день". Ни одна из сторон, включая израильскую, пока не прокомментировала сложившуюся ситуацию.
[i

а кто их любит....
 
В чем скандал? В том, что вслух озвучили то, о чем и так все знают? Что заебали?
А вот на ХФ их бы забанили :)
 
Это же неполная стенограмма
 
Даешь стенограмму переговоров нашего презика и российских мишек по ценам на газ!
 
Назад
Зверху Знизу