Может ли быть конфликт встроенного и usb Bluetooth?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2446
Может ли быть конфликт встроенного и usb Bluetooth?

Есть у меня usb Bluetooth, вот такой
Bluetooth________4b9bf361ac35d.jpg


В ноутбуке есть встроенный Bluetooth, но мне удобнее с usb. Но, почему-то, usb Bluetooth определяется виндой, в диспетчере есть, а не работает, в панели задач тоже не отображается значок. Что за ерунда? В гугле смотрел, ничего толком не нашел. Пробовал оборудование удалять, обновлять конфиг, но не помогает. Все та же фигня.
 
Не понимаю, чем может быть удобнее USB? Лишний порт занимает?
 
Не понимаю, чем может быть удобнее USB? Лишний порт занимает?

Да нет, дело в том, что у него интерфейс намного удобнее. В принципе, я уже и с тем разобрался, но непонятно, почему юсб не пашет.
 
Да нет, дело в том, что у него интерфейс намного удобнее
Интерфейс - это софт. Софт никак не зависит от самого адаптера. Ты можешь использовать интерфейс от внешнего блютуса со внутренним.
 

Попробую на ноуте, у которого нет блютуза.

Интерфейс - это софт. Софт никак не зависит от самого адаптера. Ты можешь использовать интерфейс от внешнего блютуса со внутренним.

Та нет. У usb не было никаких дров, все было намного проще.

В Винд.7 то же самое. В диспетчере отображается, а в панели нет. И не работает.
 
Есть у меня usb Bluetooth, вот такой
Bluetooth________4b9bf361ac35d.jpg


В ноутбуке есть встроенный Bluetooth, но мне удобнее с usb. Но, почему-то, usb Bluetooth определяется виндой, в диспетчере есть, а не работает, в панели задач тоже не отображается значок. Что за ерунда? В гугле смотрел, ничего толком не нашел. Пробовал оборудование удалять, обновлять конфиг, но не помогает. Все та же фигня.

флешки софтом не прошивали?
я делал так вставлял стик мочил все что с него вылазит в т.ч и контролеры.
вставлял в другой слот и обновлял оборудование.
 
Ни черта не получается. Правда, Винда XP у меня Зверь(каюсь, но на ноут чистая xp не ставится из-за драйверов(подсовывать я не умею), а мне иногда надо сканер подключать, который под семеркой не работает), но что-то мне подсказывает, что проблема не в этом, т.к. и Зверь xp и 7-ка ведут себя одинаково.
 
сп3?

есть довольно таки извращенческий способ надо?
 
Та уже любой годится.
 
смысл следующий заходишь в устройства и смотришь в ресурсах какие использует библиотеки. качаешь сп3 вручную распаковываеiь cabы и оттуда сдираешь эти дллки
поидеи они все называюцо usb*.dll
1a1c80e0dc5at.jpg
[/URL][/IMG]
 
смысл следующий заходишь в устройства и смотришь в ресурсах какие использует библиотеки. качаешь сп3 вручную распаковываеiь cabы и оттуда сдираешь эти дллки
поидеи они все называюцо usb*.dll
1a1c80e0dc5at.jpg
[/URL][/IMG]

ишо?
 
Zalgy, та не, я дров наломаю. Ну его нах.
 
врыв не засчитан пеши есче

пишу исчо:
а ты никогда не встречал на убогой машине иле буке сборки например винды 64bit, от товарища сэма или зверева, не? такшо не стоит насчет врыва, пока реально не станешь знать шо ты гут а кругом одни долбайобы.
 
Назад
Зверху Знизу