ERGO 735 Помогите поставить карту.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 260
ERGO 735 Помогите поставить карту.

Помогите пожалуйсто!!!
Вот такая проблема...
Не магу поставить карту, я старую убираю, а новую ставлю и она не работает,
ставлю обратно старую все работает
ПОМОГИТЕ плизззз,Я так понял нужна карта в формате (fbl), искал в инете не магу найти ((((
За ранее огромное спасибо...
 
А какая у вас навигационная программа и какой она версии?
Судя по "в формате (fbl)", у вас iGO 8 или ещё что-то из того же "семейства".

Учтите, что iGO 8 и iGO 8.3 несовместимы по форматам карт.
 
Лучше не мучайся и поставь себе Навител вместо iGO ;)

А по теме: хоть файл и в формате fbl, но он точно к iGO?
Вроде бы к MioMap карты с таким же расширением.
 
Лучше не мучайся и поставь себе Навител вместо iGO ;)

А по теме: хоть файл и в формате fbl, но он точно к iGO?
Вроде бы к MioMap карты с таким же расширением.


это мне всю прошивку менять или просто карту?
Я ставил карты навител, не работает, видет только файлы .(fbl)

А какая у вас навигационная программа и какой она версии?
Судя по "в формате (fbl)", у вас iGO 8 или ещё что-то из того же "семейства".

Учтите, что iGO 8 и iGO 8.3 несовместимы по форматам карт.

Система стоит ergo navigation 8.3.2.99352 jul 2009
 
даже не знаю что написать... мона самому поискать на 4pna.com тему по навику где все расписано
 
это мне всю прошивку менять или просто карту?
Не прошивку и не карту, а навигационную программу.

Я ставил карты навител, не работает, видет только файлы .(fbl)
Потому что карты от Навитела точно не подходят к Мио.

Если ничего не поменялось, то "ЭРГО" - торговая марка фирмы "ЮгКонтракт", представители которой - "Фокстрот".
И на сколько я знаю, навигаторы "Эрго" это те же "Митак Мио".
На эти аппараты вроде бы Навител ставится.
 
Останнє редагування:
мне тоже говорили что вроде как навител ставиться, но я ставил и не чего не получаеться... (((
 
Потому что карты от Навитела точно не подходят к Мио.

Если ничего не поменялось, то "ЭРГО" - торговая марка фирмы "ЮгКонтракт", представители которой - "Фокстрот".
И на сколько я знаю, навигаторы "Эрго" это те же "Митак Мио".
На эти аппараты вроде бы Навител ставится.

неееее, эргоши к мио вообще отношения никакого не имеют, тот же китаец тока в нормальной обертке:) как то так:)
 
так что мне сделать чтоб карту нормальную загрузить в навик???
 
Ну, я думаю, проще всего закинуть на SD-карточку или во встроенную флешку Навител, а потом подправить кое-где ссылочку, чтобы вместо иГО8 запускался Навител.
Кстати, не путайте понятия "навигационная программа", "прошивка" и "карта".

Кстати, вот гугл нашёл инфо по этому устройству.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Впрочем, без понимания сути процесса и на пьяную голову лучше реестр не ковырять.
Особенно \HKEY_LOCAL_MACHINE\init\Launch....
Если накосячить там в реестре, то получим вместо навигатора тёплый коматозный трупик. Тогда уже только к Денту на перепрошивку. :)

Если что, звони мне 067-29-06-304
(703-28-34 дом. вечером)

Впрочем, и прошивка на этого зверя в сети имеется
Радостная новость для владельцев ergo 735!!! Нашел прошивку!!! Залил , работает!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как я ее нашел? Все просто, это texet 301! Только с другим именем! Выложил только ось и меню без бута! Метод прошивки - распакуйте на карточку в корень, вставьте в навигатор, нажмите ресет, включите и ждите... все!
Версия ром:V2.3.5.10.02.04
APP: 1.0.11.10.01.20
 
ну то ты сложные пути выбрал, все намного проще решается:)
 
Ну, можно по всякому сделать.
По моему, всё-таки проще так: посмотреть название exe-файла запускаемой навигационной программы и подсунуть вместо него запускалку со скриптом, которая будет запускать Навител.

Можно и разлочить Рабочий стол, и кучу программ установить - читалки, плееры, игрушки. Ну, это "якщо пан має час та натхнення".
 
на самом деле там очень легко, просто знать один маленький нюанс надо:)
 
Ну смотри. Главное - не допускать ситуации когда "руки впереди головы". То есть, сначала думаем, потом делаем. А не "делаем что-то, а потом ё-моё, что ж я сделал-то!" :)

А то люди и внутреннюю флешку (с операционной системой!) форматировали или дефрагментировали, и пароль на вход в виндовс ставили (а ввести его без клавиатуры с тачскрина нельзя), и в реестре в Launch вместо explorer.exe вписывали фигню, и "лишние" Launch в реестре удаляли.
 
если на карточе создать папку mobilenavigator и закинуть туда программу обозвав исполняемый файл таким же именем то при нажатии на кнопку навигация будет запускаться то что на карточке:)

Ну смотри. Главное - не допускать ситуации когда "руки впереди головы". То есть, сначала думаем, потом делаем. А не "делаем что-то, а потом ё-моё, что ж я сделал-то!" :)

А то люди и внутреннюю флешку (с операционной системой!) форматировали или дефрагментировали, и пароль на вход в виндовс ставили (а ввести его без клавиатуры с тачскрина нельзя), и в реестре в Launch вместо explorer.exe вписывали фигню, и "лишние" Launch в реестре удаляли.

тормоза они:) сколько делал навиков ни в одном ниче не менял в реестре для того чтобы запусить альтернативную оболочку и т.п.:)
 
сделал как написано было, а теперь загадка черного экрана ((((( и не включаеться ((((
 
что именно? что кидал хоть на карту памяти??
 
Назад
Зверху Знизу