Предельные цены на бензин в Украине снова повысились

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Предельные цены на бензин в Украине снова повысились

Сегодня на очередном заседании экспертно-аналитическая группа по вопросам функционирования рынка нефти, нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности при правительстве установила ценовой коридор не выше 9,95 гривен за литр бензина марки А-95 и 9,45 гривен за литр дизельного топлива



Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко сообщил, что правительство приняло беспрецедентные меры по стабилизации отечественного рынка, снизив акцизы на бензин марки А-95 - на 50 евро/тонна и на дизельное топливо - 30 евро/тонна. передает Корреспондент.

По словам Бойко, благодаря этим мерам цены на нефтепродукты должна стабилизироваться.

«Мы не просто рекомендуем определенные цены, а предоставляем экономически обоснованный уровень стоимости горючего. Подкрепляем его снижением налоговой нагрузки. Поэтому рассчитываем, что реакция игроков рынка будет соответствующей».

Ранее, 6 апреля, экспертно-аналитическая группа по вопросам функционирования рынка нефти, нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности при правительстве уже повышала повысила предельную рекомендуемую цену топлива. В частности, рекомендуемая цена бензина марки А-95 была повышена на 10 копеек - до 9,85 грн./л. На столько же повысилась предельная рекомендуемая цена дизельного топлива - до 9,35 грн./литр.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот суки, все им мало
 
какое то мало срало эффиктивное правительство-стабилизируещее цены на гсм вдагонку при уже свершившемся факте-хреново это закончится,не только для водил но и для тех кто у власти(призывов не нужно будет)-бунт сам саколошматится...
 
Цены на бензин разрешили поднять на 10 копеек

Верхнюю границу ценового коридора на бензин А-95 повысили до 9,95 грн./л, на дизельное топливо – до 9,45 грн./л. Такое решение вчера приняла Экспертно-аналитическая группа по вопросам стабильного функционирования рынка нефти и нефтепродуктов



Председательствующий на заседании экспертно-аналитической группы министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко отметил, что правительство приняло беспрецедентные меры для стабилизации отечественного рынка нефтепродуктов – снижены акцизы на бензин марки А-95 на 50 евро/тонна и на дизтопливо – 30 евро/тонна, передает УНИАН.

Благодаря этим мерам, цена на нефтепродукты должна стабилизироваться, считает министр. «Мы не просто рекомендуем определенные цены, а предоставляем экономически обоснованный уровень стоимости топлива, подкрепляем его снижением налоговой нагрузки. Поэтому рассчитываем, что реакция игроков рынка нефтепродуктов будет соответствующей», – добавил Бойко.

6 апреля верхняя граница ценового коридора на бензин А-95 была повышена до 9,85 грн./л, на дизельное топливо – до 9,35 грн./л.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А за бензов все снова подорожает!!!! Готовтесь...
 
российский бенз "в канистрах" - 7,50 стоит, пока терпимо
 
Скоро на улицах машин будет мало-мало. С такими то ценами !
 
овощ на 2-й срок не пройдет 99% будут против
 
Я не знаю как все . Лично я теперь стараюсь больше ходить пешком, а машинка только по необходимости ! Даже есть что то позитивное :). А народ они таки доведут !
 
овощ на 2-й срок не пройдет 99% будут против
не факт, даунецкие ебланы запросто роголосуют еще раз :D

Я не знаю как все . Лично я теперь стараюсь больше ходить пешком, а машинка только по необходимости ! Даже есть что то позитивное :). А народ они таки доведут !
правительство заботит здоровье нации, так мотивируют пешком ходить и на велосипедах или роликах ездить, а повышение цен на продукты для того чтобы не было тотального ожирения как в пендосии, все верно :D
 
Реально ездил бы по городу на вело, но как то боязно !
 
Скорее временное недоденежье и малоподвижность:)
 
тогда такой ;)
samokat.jpg
 
не такой не выдержит ! давай исчо 1
 
Назад
Зверху Знизу