В Харькове трамвай переехал пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 395
Человек попал под трамвай

На Плехановской, буквально 30 мин как скорая увезла. Как это случилось не видел. В этом месте остановки нет, человек по сугробам и рельсам переходил. Куда спешил - хз. Довольно быстро приехала скорая, мчс, кран. Трамвай подняли, вытащили мужика и увезли на скорой. Дай Бог выживет, т.к. ноги сильно травмированы.
 

Вкладення

  • 02022011.jpg
    02022011.jpg
    124.2 КБ · Перегляди: 1538
Бедолага, из-за распиздяйства коммунальщиков инвалидом останется
 
а причем тут коммунальщики
 
Ужасно...но на дороге надо быть аккуратнее.
 
нужно переходить по правилам, а не лететь сломя голову. Зачем снег на газоне сгребать? Там даже забор есть.
 
А почему Чикс еще не позлорадствовал?
 
Блин, может меня и побьют,но я бы ввела штрафы для пешеходов при переходе в неположенных местах, на красный свет и создании аварийных ситуаций на дороге..

это не в обвинение пострадавшему,но всеже, пешеходы часто и сами нарушают правила..и не всегда транспортное средство успевает затормозить
 
А почему Чикс еще не позлорадствовал?

Ну так на фото видно, что трамвай машинам не мешает ;)

А вообще - ещё один номинант на премию Дарвина. Там даже заборчик, отделюящий пешеходную часть, есть. Возможно, хоть зрителям будет наука.
 
там в 50 метрах 2 выезда есть. Все убрано. На рельсу может наступил, так на нее и летом нельзя наступать - можно грохнуться.
 
Снег блядь надо вывозить, а не в сугробы сгребать
шото не вижу там сугробов
к тому же чистить вокруг трамвайного плотна,где нету переходов,они и не должны

Ну так на фото видно, что трамвай машинам не мешает ;)

типа этого трамваефоба это когда-то останавливало?он болен и ему пох
 
Блин, может меня и побьют,но я бы ввела штрафы для пешеходов при переходе в неположенных местах, на красный свет и создании аварийных ситуаций на дороге..

Вы будете удивлены и шокированы - штрафы за всё это предусмотрены. Только гаишникам значительно легче сношать мозг водителям, чем гоняться за пешеходами. Увы.

Да, а нешустрому мужику, если выживет конечно, неплохо предоставить счёт за простой транспорта, работу крана и т.д. Жостко? Но по крайней мере какой-то процент его знакомых десять раз подумает, прежде чем выскакивать абы где на дорогу.
 
А вообще - ещё один номинант на премию Дарвина. Там даже заборчик, отделюящий пешеходную часть, есть. Возможно, хоть зрителям будет наука.

Ну да, пеших - еблан, но его реально жалко:(
 
Ну так на фото видно, что трамвай машинам не мешает ;)

Ему как плохому тацору, постоянно трамвай мешает;)

Он залёг и ждёт постов возмущённых трамвайным беспределом пешеходов. :-)

Он наверное онанирует за компом:yahoo:
 
Ну да, пеших - еблан, но его реально жалко:(

Мне жалко водителя трамвая.

Я вчера на Клочковской такого пешехода, только женского пола, чуть на капоте не прокатил. На свой зелёный, с положеными 60 км/ч... Ели успел вывернуть. А мог не успеть.
 
Вы будете удивлены и шокированы - штрафы за всё это предусмотрены. Только гаишникам значительно легче сношать мозг водителям, чем гоняться за пешеходами. Увы.

только не гаи
пешеход субъектом дорожного движения не является
 
Мне жалко водителя трамвая.

Я вчера на Клочковской такого пешехода, только женского пола, чуть на капоте не прокатил. На свой зелёный, с положеными 60 км/ч... Ели успел вывернуть. А мог не успеть.

да вчера проспект ленина перед носом тетка на свой пешеходный красный выбежала, ели затормозили...или им жить не хочется или я не пойму
 
Назад
Зверху Знизу