Воздух возле парка им. Горького чище, чем в саду Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Воздух возле парка им. Горького чище, чем в саду Шевченко

Санэпидемстанция проверила количество вредных веществ в воздухе на улице Сумская в Харькове. Пробы брали в трех местах: возле парка им. Горького, сада Шевченко и в самом начале улицы – в районе ст. метро «Исторический музей». Как сообщает сайт городского совета, пробы санврачи брали 14 июля в 7.00, 9.00, 11.00, 15.00 и 17.00 часов по адресам ул. Сумская, 4, ул. Сумская, 35 – сад им. Шевченко, ул. Сумская, 83 – около центрального входа ЦПК и О им. Горького. Ранним утром превышения вредных веществ в воздухе не было зафиксировано. Во время наиболее интенсивного движения транспорта в пробах было обнаружено превышение максимально допустимой концентрации углерода и неорганической пыли в начале улицы в 11.00 и 15.00, а возле сада Шевченко в 11.00, 15.00 и в 17.00.А вот по ул. Сумская, 83, около центрального входа ЦПК и О им. Горького, превышение вредных веществ для атмосферного воздуха не было зафиксировано.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Воздух возле парка им. Горького чище, чем в саду Шевченко
так это и не удивительно, ведь возле парка Шевченко обладминистрация находится
 
Ебстестннно.
площадь сада шевчено и окружающие дороги сравните с парком Горькогго и темже окружением.
Я не говорю уже о количестве зелени .(деревьев а не баксов!)
 
Санэпидемстанция проверила количество вредных веществ в воздухе на улице Сумская в Харькове. Пробы брали в трех местах: возле парка им. Горького, сада Шевченко и в самом начале улицы – в районе ст. метро «Исторический музей». Как сообщает сайт городского совета, пробы санврачи брали 14 июля в 7.00, 9.00, 11.00, 15.00 и 17.00 часов по адресам ул. Сумская, 4, ул. Сумская, 35 – сад им. Шевченко, ул. Сумская, 83 – около центрального входа ЦПК и О им. Горького. Ранним утром превышения вредных веществ в воздухе не было зафиксировано. Во время наиболее интенсивного движения транспорта в пробах было обнаружено превышение максимально допустимой концентрации углерода и неорганической пыли в начале улицы в 11.00 и 15.00, а возле сада Шевченко в 11.00, 15.00 и в 17.00.А вот по ул. Сумская, 83, около центрального входа ЦПК и О им. Горького, превышение вредных веществ для атмосферного воздуха не было зафиксировано.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

КЭП?
 
вот и надо гахер выруьить парк горького чтоб там сталро так же вонбче как центре. и сразу никто не захочет там селиться.
 
мелкая клава нетбука

но смысл ясен и так,ведь правда?
 
ну конечно. под ключ, под паяльник, под осциллограф, под глотки таких вот ослоумных товарищей... а чтоб под клаву руки заточить - надо быть или скудного ума, или родиться зачатым от процессора...
 
просматривается определённая логика... прорубили просеку в парке Горького и воздух лучше стал:D... делаем выводы, что пора рубить в парке Шевченко - воздух улучшать:D
 
ну конечно. под ключ, под паяльник, под осциллограф, под глотки таких вот ослоумных товарищей... а чтоб под клаву руки заточить - надо быть или скудного ума, или родиться зачатым от процессора...

Расслабься. Если у меня руки не огрубели от физической работы - это не повод меня ненавидеть:)
 
Ебстестннно.
площадь сада шевчено и окружающие дороги сравните с парком Горькогго и темже окружением.
Я не говорю уже о количестве зелени .(деревьев а не баксов!)

да зелени в саду Шевченко намного меньше чем в парке Горького:D
 
Расслабься. Если у меня руки не огрубели от физической работы - это не повод меня ненавидеть:)

а я ваще такой весь пацифист. я не ненавижу аппсолютно никого. даже если придеццо человеку в летсо лопатой заехать, я ж токо любя, нежно :D
 
Санэпидемстанции видно делать нех...или видимость работы?Понятное дело,чем ближе к центру,тем грязнее воздух.Можно посоветовать проверить воздух и в Померках или блин всё и так понятно?
 
Интересно кто дал денег мерять загрязнение?это не свя3ано с выборами?или прийти к выводу,срубить еще?
 
Это сделано показать то, что деревьев меньше, а воздух в норме. Не беспокойтесь :)
 
А вода из водопроводного крана обладает даже целительными свойствами.
Сад Шевченко - таки да, вонючее пятно на теле прекрасного города. Вырубить нахуй и сделать там платную парковочку.
 
Назад
Зверху Знизу