Слейте наливайки и наркоточки

аптеки считаются? постоянно наблюдаю, как местные алкаши туда шастают... а потом за аптекой десятки пустых бутылочек валяется с надписью "настойка гльоду"...подозреваю, не только в нашем районе...
боярышник уже вне закона?
 
иду в аптеку в доме на 1 этаже, впереди мужик стремной наружности.. думаю че ему тут надо. подходит к окошку, говорит: "мне три таблетки"... аптекарь меня знает, видимо поэтому делает вид что не поняла: "какие таблетки?". на что мужик невозмутимо: "боярышник конечно, у меня сердце больное". аптекарь отработанным движением прям из под кассы достает три пузырька, мужик расплачивается и уходит..

шо ты пиздишь. какие "три таблетки", какое "аптекарь делает вид". нахуя мужику шифроваться, нахуя аптекарю шифроваться. настойка боярышника - это абсолютно легальное лекарство, она продается так же как обычная зеленка в любой аптеке

наслушаются хуйни всякой, потом выдумывают истории.
 
шо ты пиздишь. какие "три таблетки", какое "аптекарь делает вид". нахуя мужику шифроваться, нахуя аптекарю шифроваться. настойка боярышника - это абсолютно легальное лекарство, она продается так же как обычная зеленка в любой аптеке

наслушаются хуйни всякой, потом выдумывают истории.

с боярой никто не заморачивается...

с таблетками в реальности так и есть - "мне три желтых и одну красную" и сумму без сдачи в окошко
 
Давным давно пора легализовать и продажу лёгких наркотиков и проституцию.\
Легализовать, упорядочить, обложить налогами.
Но, сцуко, как же тогда воровать/крышевать/наживаться и т.п.
И закрываясь лозунгами о какой-то морали продолжаем жить как жили.
+ отдельные пролетарии типа Т.С. пытаются варварскими методами мнимый порядок навести...

однозначно
давно известно - не можешь побороть - нужно возглавить
точно так и оружие и игру и многое другое
 
с боярой никто не заморачивается...

с таблетками в реальности так и есть - "мне три желтых и одну красную" и сумму без сдачи в окошко

не знаю, что они там жрут и знать не хочу..
но как-то почитала форум, где они это описывают-побочку..как жизни мешает

как ищут на что слезть и опять там какая-то херня.

и думаю-люди любят проблемы :хмммм:
 
шо ты пиздишь. какие "три таблетки", какое "аптекарь делает вид". нахуя мужику шифроваться, нахуя аптекарю шифроваться. настойка боярышника - это абсолютно легальное лекарство, она продается так же как обычная зеленка в любой аптеке

наслушаются хуйни всякой, потом выдумывают истории.

нах мне пиздеть? что видел, то и сказал. никто там особо не шифровался - мужику просто видимо стыдно сказать - мне боярышника бухнуть, а аптекарше стыдно бухло алкашам продавать
 
Назад
Зверху Знизу