Авто из Европы

Я смотрю у нас все сильные на язык...а по делу есть что ответить? Лично вы покупали автомобиль в Америке? Где, на каком аукционе, какой авто и с какими повреждениями? Или может быть лично вы ремонтировали что-то, что пришло оттуда?

в видео что выше все наглядно показано! в других сериях все подробно разжевано.
 
Не будучи в теме, лучше пройди мимо, а не хуями кидайся.
Ты много машин в Европе покупал, или даже хотя бы ездил там на местных машинах не в качестве туриста?
Ну да надо поехать на рынок перекупов на границу, чтобы купить уваленное ведро, логика найс. Я уже писал, ищешь машину в германии, в салоне, платишь денег человеку который едет, смотрит и покупает её если все в порядке. В Германии уголовно наказуемо скручивать пробег, точнее сформулировать - сообщать неверные данные о пробеге, салоны этой лажей заниматься не будут. На бмв довольно тяжело скрутить со всех блоков пробег да и опять заниматься этим там не будут, если ты не покупаешь у перекупа. Если цель купить максимально дешево, то купишь говно скорее всего.
А как писали выше 1 - есть выбор большой, комплектации, двигатели и т.д. а у нас что выбирать среди 2 машин? 2 - там из той же бмв не вынули душу, потому как у нас покупают их чтобы жечь и ездить на все деньги, а там это распространенная машина. 3 Топливо и дороги не такие как у нас и на одинаковом пробеге машины будут в разном состоянии.
 
Машину надо покупать в Голландии, Бельгии лично

+1
Но это расходы на катание по европе, хотя они окупаются всегда с лихвой.

В Германии уголовно наказуемо скручивать пробег, точнее сформулировать - сообщать неверные данные о пробеге, салоны этой лажей заниматься не будут.
но в реале это не так.
 
уже победили проблему когда с литовца пиздят номера а владельцу записку под лобовуху "отправь денег и расскажем где зарыли"?
хз. у меня и прибыты (просто несколько винтов болтов) на одной и муляжи на другой. (ориг под ковриком в багажнике) Но копы не задают вопросов почему номер не стандарт. (мне копы даже так и сказали что если номера в машине, даже не будут пытаться развести)
 
Ты задумайся, может тебе в Штаты выгоднее тачку с Мексики пригнать? Может камеры штрафы выписывать не будут, еще какие плюсы. Научи пендосов плохому
:)

хитро это оракал нужно наверное, тк облазят муляжи
 
В Германии уголовно наказуемо скручивать пробег, точнее сформулировать - сообщать неверные данные о пробеге, салоны этой лажей заниматься не будут.
я на mobile.de ставил немецкий язык, при нём автоматически отшивались определённые варианты с биткам и смотрел на данные продавца: греки, турки, югославы и прочие - шли лесом, не знаю, манипулировали ли они с пробегами, но реальное состояние часто отличалось в худшую сторону от заявленного в объявлении, с немецкими продавцами всё было намного честнее, и их примечания как то «unfallfrei» (не бит, не крашен) и «Deutschefahrzeug» (машина для немецкого рынка, т.е. в соответствующем внешнем и техническом состоянии) соответствовали действительности.
 
я на mobile.de ставил немецкий язык, при нём автоматически отшивались определённые варианты с биткам и смотрел на данные продавца: греки, турки, югославы и прочие - шли лесом
там можно выбрать предложения только от дилеров и не будет никаких греков тогда.
 
Что нужно для пригона авто?

Я проживаю в Германии, имею ПМЖ, так же имею гражданство Украины. Стал вопрос о пригоне машины себе на родину, без растаможки. Что мне нужно для этого имея ПМЖ в Европе, но не имея Украинской прописки. Объсните по шагово что нужно делать и как? Все возможные варинаты. Благодарю!
 
Назад
Зверху Знизу