Где резину зашиповать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2010
Повідом.: 37
Где резину зашиповать ?

Подскажите пожалуйста где можно зашиповать резину и недорого?
 
в теме про зимнюю резину давали координаты какого-то легендарного дедушки, обитает вроде на алексеевке
 
зачем покупать резину и потом искать где её шиповать? не проще ли купить уже шипованную? или мы простых путей не ищем?
 
зачем покупать резину и потом искать где её шиповать? не проще ли купить уже шипованную?
может человек хочет восстановить шипы, потерянные прошлой зимой:незнаю:
у меня в сумме (4 колеса) ушло до 20-ти шипов
 
О, тогда пишите. А то у меня за 4 года тоже с десяток уже нет.....
 
может человек хочет восстановить шипы, потерянные прошлой зимой
у меня в сумме (4 колеса) ушло до 20-ти шипов
мельком пробежался по интернету и встретил описание того что многие "шиповальщики" берутся шиповать только "новую" резину, а "старую" нет, т.к. после установки шипов в "старую" резину - шипы там долго не держатся
 
может человек хочет восстановить шипы, потерянные прошлой зимой

У кого что болит.

Ваш поезд ушол. Разъепаное гнездо после шипа не востанавливается.

за 4 года тоже с десяток уже нет.....

на свалку
 
мельком пробежался по интернету и встретил описание того что многие "шиповальщики" берутся шиповать только "новую" резину, а "старую" нет, т.к. после установки шипов в "старую" резину - шипы там долго не держатся

При этом в шипованной с завода резине шипы удерживаются намного лучше, чем в новой, зашипованной кустарно, и которой именно в таком варианте много продаётся на рынке.
 
При этом в шипованной с завода резине шипы удерживаются намного лучше, чем в новой, зашипованной кустарно, и которой именно в таком варианте много продаётся на рынке.

Проблема в том, что у нас часто невозможно понять это реально шипованная с завода резина или наши барыги по-быстрому зашиповали самыми дешевыми шипами.

По теме - резина Kumho зашипованная у дедушки (которого выше вспоминали) за 4 года не потеряла ни одного шипа.
Но у него - недешево.
 
а где этот дед находится? дайте адресс, и какая стоимость шипования?
 
а где этот дед находится? дайте адресс, и какая стоимость шипования?

цена 4-х летней давности врядли будет актуальна
ну и от размерности резины зависит

а координаты у меня записаны такие:
ул. Штурмовая 56.
(ул. Клочковская в районе станции переливания крови или Шевченковского (Дзержинского) РОВД).
т. 067-575-63-86
т. 338-05-87
с 9 до 21.
(телефоны могли, конечно, и поменяться)
 
Назад
Зверху Знизу