В Украине с осени подорожает отопление

При этом ответчику нужно проиграть как минимум суд 1-й инстанции и апелляцию.

Вы хотите сказать, что ответчику проиграть будет сложно? Или то, что это длительный процесс и займет много времени, а ответчик успеет за это время решить вопрос с долгами?
 
теоретически, гораздо людям выгоднее иметь многолетний долг перед коммунальными службами - поскольку службы эти прекрасно понимают, что вы в судебном порядке можете добиться списания всего, что выходит за рамки 3-х последних лет ;)

поэтому можете хоть всю жизнь не платить - все равно с вас могут снять только за последние три года :)
 

Тоже самое, у людей бабок не было платить за коммуналку и никто не платил. Никого не выселили и квартиру не отобрали. Невозможно отобрать квартиру у всей страны. Да даже у 10 человек из всех не отберут, если придут к моему соседу - я выйду встану рядом с ним.
Но страна развалилась через пару месяцев. А то всем надоело с чемоданчиками денег ходить которые ничего не стоили.
 
поэтому можете хоть всю жизнь не платить -

Заранее прошу извинить за глупость, но хотелось бы для себя узнать. Моя знакомая ( не юрист) , утверждает , что квартплату за приватизированную квартиру можно не проводить. Как аргумент, она проводит параллель с частными домами. Мол, там же не взимают за помещение, там частная собственность. А приватизация квартир фактически делает человека таким же собственником, как и владельца частного дома. Насколько она права или заблуждается?
 
А вот мне интересно,если все перестанут ПОГОЛОВНО! платить коммуналку,что будет?
ну не пересадят и не осудят же все население Украины?

Квартиру конфисковать, пенсионеров на кладбище, арендную плату взыскивать напрямую с зарплаты. Руководителей, кто платит зарплату вчерную - вывезти в ДНР и в шахту...
 
Долги накапливались. У самых ярых должников отключили газ, электричество. На улицу никого не выгоняли. Потом пробовали прижить систему описи имущества и продажи его с целью погашения долгов.

Но после скандалов ,в ходе которых выяснилось, что изъятое дорогое имущество продавалось за гроши исключительно родственникам и друзьям представителей этой комиссии, все как-то само исчезло и больше граждан не докучали
Не волнуйтесь, теперь скандалов по этому поводу не будет. Правильные сми по ТВ и рибботы в интернете объяснят, что так и должно быть.
 
платежка за февраль у меня была 1360 грн . И это теплая зима была . Даже если следующая будет такой же теплой , то отопление будет стоить у меня больше 2 тысяч . Только одно отопление .
 
Не пойму возмущения и негодования, один хрен закроем свои рты и будем платить. Мы наверное единственный, который выживает в любых условиях)
 
А почему Вы считаете, что все должны быть обеспеченны хлебом?

Ибо иначе сдохнут. Хлеб в моей фразе синоним еды. Ты что будешь выбирать если придётся, заплатить за отопление или накормить себя, ребёнка?
 
Ибо иначе сдохнут. Хлеб в моей фразе синоним еды. Ты что будешь выбирать если придётся, заплатить за отопление или накормить себя, ребёнка?
Кто-то умирает, кто-то остается. Отбор будет всегда, меняются только критерии.
 
Не слыхал про пирамиду Масслоу?
 
Не слыхал про пирамиду Масслоу?
В нашей полосе кров почти так же важен, как питание, или Вы думаете, что будет сложно принять нужные поправки для выселения должников? В конечном итоге, тот кто хочет не сдохнуть от голода и холода должен будет больше работать.
 
будет сложно принять нужные поправки для выселения должников?

Пусть принимают поправки сколько хотят. Пол страны не выселят. Ещё раз повторюсь, подобная ситуация была при развале. Тогда все долги государству пришлось списать, потому что население не платило, а попытавшись выселить парочку, получило по заднице. Вышел весь подьезд надавал п*здюлей и все дела.
Никто никого не выселит.

П.С Сейчас могут требовать долги только за 3 года. За 3 года набежит ну максимум 72000 грн. и это если услуги при не оплате не отключат.
 
Пусть принимают поправки сколько хотят. Пол страны не выселят. Ещё раз повторюсь, подобная ситуация была при развале. Тогда все долги государству пришлось списать, потому что население не платило, а попытавшись выселить парочку, получило по заднице. Вышел весь подьезд надавал п*здюлей и все дела.
Никто никого не выселит.
Вы сильно заблуждаетесь, когда пытаетесь поставить знак равенства между ситуацией тогда и сейчас.
 
тот кто хочет не сдохнуть от голода и холода должен будет больше работать.

юмор весьма тонкий ...

9553666.jpg
 
Вы сильно заблуждаетесь, когда пытаетесь поставить знак равенства между ситуацией тогда и сейчас.

А кто ставит знак равенства? Но ситуация похожая.
Тогда людям не платили з.п месяцами, тогда курс валюты был - люди ходили за хлебом с чемоданами, коммунальные платежи увеличивали.
А вот что будешь делать ты если вдруг к соседям придут выселять? Будешь больше работать?
 
Назад
Зверху Знизу