В Украине готовится частичная мобилизация

А тех кто давал присягу СССР тоже за государственную измену судить будут?
Насчет СБУ - была бы необходимость, а доебаться можно и к столбу.

судить пока никого не будут из мобилизованных. Хотя это лишь мое имхо. Но если военнообязанный и гражданин Украины, то военнообязанный и гражданин Украины внезависимости от того, кому ты там присягу давал. Афганцев дергают аж бегом.
 
Как раз я к Германии не лезу, так что сиди наверное там и бухая пиво пой Вахту на Рейне, а мы тут сами разберемся кому воевать а кому не воевать

Ты забываешь о десятках тысячах граждан Украины, в данный момент проживающих не на ее территории.
И готовых , в отличие от сотен тысяч, проживающих на ее территории - отдать свою жизни за защиты ее интересов.
Так что ты - москальский агитатор и шпион рассеи.
 
побудь против. Тебе можно. Главное не мешай. Мужиками не рождаютсЯ а становятся. Мужики ли те, кто отсиживается за бабской юбкой?

мужик не тот, кто не боиться лезть под пули!
а тот - кто сможет семью свою обеспечить покоем.
 
БЛЯЯЯЯ ЧЧувакк, скинь адрес!! Срочно требуются под Чугуев в в/ч. Я не шучу

2800$ в месяц, как в армии США, пожалуйста :D В Чугуеве еще остались боевые и летающие самолеты? Или как раз починить надо?
 
Русские? Несомненно хотят. Вот и кстати ответ на скраментальный вопрос «хотят ли русские войны». Как видно, хотят. Теперь возникает новый сакраментальный - «получат ли русские пизды»
 
Военно-политическое и административное руководство Национальной гвардией Украины осуществляется Министром внутренних дел Украины. При этом командующего гвардии будет назначать парламент по представлению президента.
Кстати, командующий уже назначен?
Что-то мне еще не докладывали.
 
Вы дезинформированы

вохможно я одного опасаюсь повторного обучения которое на протяжении года было уже задрочек там столько ненужных что ппц. А по качеству оно было лучше чем у солдат срочников... Шло хорошее финансирование тогда от бандурки и стреляли пока не заебет и кое кто умудрился коробку на бтре запороть давали порулить лучшим на учениях=))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу