Харьковский институт финансов

Я заканчиваю 5 курс этого уважаемого института. Все 5 лет была старостой, и вся группа поголовно может подтвердить,

Ну, посудите сами, стала бы я советовать своей дочери (между прочим, студентки уже 2го курса) поступать в сомнительный ВУЗ??? Ни одна мать на такое не пойдет!!!
!!!

Заочница?
 
Вы уж определитесь - без ученого звания или защитившийся. А то как-то противоречит одно другому и на бред сильно смахивает

Да ладно...! :) :) :) Даю справку (специально для "преведов"): есть ученая сепень и есть ученое звание. Уч. степень - это результат защиты диссертационной работы - кандидатской или докторской. Уч. звание (доцент, профессор...) присуждает МОН Украины за научную, учебно-методическую и т.д. деятельности. Это так... коротенько, для общего развития. Я... это... накалякал и... сматываюсь, а то дружный коллектив ВУЗа (интересно, может они не только в один-два дня зарегистрировались, но и в один-два дня родились) затопчет. :) :) :) Всем привет! ;)
 
Ну скажите, в каком еще вузе города Харькова такие любознательные, всезнающие и активные студенты, особенно заочники.
Они знают
- о том, что расписание утверждает СэС («Как СЭС такое разрешила»- Lesik 78);
- и том, как, кого и когда привозят в институт («в лучшем случае раз в месяц на ученый совет- Lesik 78»;
- полное, и самое главное правильное название кафедры («кафедре эконом теории и международной экономики» - Lesik 78, кстати, она по-моему даже не выпускающая;
- кто, когда и как вырвал лист из журнала, переписал оценки («вырвал лист из журнала, переписал оценки, и все ОК» - Lesik 78;
- про знатоков ситуации в институте, которые сделали рабочие субботы потому, что нужно быстрее вычитать положенные согласно учебному плану часы и начать капитальный ремонт верхнего этаже, скорее всего, с достройкой нового - Цунам.
- про ученую степень, ученое звание, про педагогический стаж директора («есть руководитель без ученого звания? Без педстажа, и защитившийся два года назад» Lesik 78;
- график учебного процесса («Со следующего года, вернее с экзамена по ПОЛИТЭКОНОМИИ» - Lesik 78.

В каком вузе студенты дневники делятся своими бедами со студентами заочниками
(«Хочу поделиться рассказами дневников. Дети воют» - Lesik 78), а заочники в свою очередь, не оставляют их с проблемам наедине, а помогают и описывают все на Харьковском форуме.

Уважаемая Lesik 78, переходить в другой Вуз можно в период каникул, не обязательно ждать следующего года.
Почему же, Вы до сих пор в ХИФ.
И тогда в институте уродов будет меньше.
 
Если эт о том что возле кооперативной - инст как инст, куле
Учацца там бывшая мадам и друг децтва, никто из них за 4,5 года обучения ни копейки не отдал за оценки, *бут конечно там сильно и часто не по делу но кто хочет получать образование и знания тот их получает.
Отписанное преведами даже не поулыбало, бред клинический...
 
:(:(:(


Печально, что ложь и клевета распространяются от человека Lesik 78, именующего отношение к преподавательскому составу института.
 
А Кузькин не вернулся? Он же уже не замминистра.
 
Народ, зачем пишете всякий бред? Зачем поливаете грязью уважаемых людей? Инцидент с Табачником давным-давно исчерпан.Разбирались уважаемые службы. Или Lesik 78 более компетентна в расследованиях, нежели они? А вообще, я поняла, что девочка(Lesik 78) обижена оценкой....Поставили ту, что заслужила, а не ту, на которую она рассчитывала....
Я заканчиваю 5 курс этого уважаемого института. Все 5 лет была старостой, и вся группа поголовно может подтвердить, что все написанное Lesik 78 - это наговор и бесстыжая клевета! Нам сейчас очень не хочется расставаться с институтом.Мы стали настоящей семьей... Знания, данные в стенах этого учебного заведения - на высшем уровне, компетентность и репутация преподавателей и руководства - не могут и на мгновение подвергаться сомнению!!! Ну, посудите сами, стала бы я советовать своей дочери (между прочим, студентки уже 2го курса) поступать в сомнительный ВУЗ??? Ни одна мать на такое не пойдет!!! И ни с кем студенты не воюют за рабочие субботы! Или вы думаете что преподавателям в кайф выходной день тратить на работу, а не на себя любимых? Только это обусловлено абсолютной необходимостью учебного процесса, и влияет на полученные знания только лишь положительным образом.
Так что, все рассказанное Lesik 78 - это полный бред и верить сомнительным высказываниям не советую никогда и никому.А девочка,коли ей не нравится,может забрать документы и двигаться в поисках счастья в другой ВУЗ.Вперед, за подвигами!!!

самореклама это не хорошо . Ты думаешь,что тут дыбилы и не понимают что писать подобное не будет ни один здравомыслящий студент?:D:D:D

+1

Я заканчиваю 5 курс этого уважаемого института. Все 5 лет была старостой, и вся группа поголовно может подтвердить,

Ну, посудите сами, стала бы я советовать своей дочери (между прочим, студентки уже 2го курса) поступать в сомнительный ВУЗ??? Ни одна мать на такое не пойдет!!!
!!!
это ж во сколько ты её родила!?!?:eek::eek::eek:
 
Останнє редагування:
А Кузькин не вернулся? Он же уже не замминистра.
Впервые слышу, что уже не замминистра.
По поводу взяток - бред. В 2011 году закончила 5 курс - ни копейки не заплатила ни разу. С учебой строго, даже очень. Единственное, что раздражало, что заставляли по субботам учиться за все праздники, даже Новый год - это бред. Но ничего - выучилась же. Колледжем он не станет, они стремятся к университету. За последние 2 года они расширились - другие специальности открыли. А что по поводу некоторых преподавателей писали, то во-первых везде есть "эксклюзивы", а во-вторых именно с этими преподавателями проблем не было вобще - повторяю, что ничего не платила.
 
Привем всем! хочу в этом году поступить в ХИФ на фак-т финансов. Но слышала, что декан этого факультета слегка странный, говорят что даже неадекватный, на экзаменах валит всех у кого стипендия. Вроде как Чемчикаленко. Действительно тяжко там удержаться на стипендии? Заранее спасибо за ответ!!!
 
В подготовке по рабочей специальности:
y_dNEpKQp0g.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это ж во сколько ты её родила!?!?
Та это преподы-защищуны тут чат преведов устроили :)
 
Теперь и не разберешь кто прав, а кто виноват!
 
поступила на 1й курс в этот институт,с учёбой очень и очень строго,не прогуляла ни одной пары,но мне уже пригрозили.что выпрут пр первой же возможности за мою выходку.На счёт сессии,то со стипендии слетела,одна учительница поставила 3 и всё((((

в целом из группы 30 чел осталось на стипендии 12
 
Я заканчиваю 5 курс этого уважаемого института. Все 5 лет была старостой
так была или есть ? если была,то 4 года,а не 5 лет
стала бы я советовать своей дочери (между прочим, студентки уже 2го курса)
што ??? ты заканчиваешь 5 курс а у тебя дочь на 2м курсе ? ты ничё не попутала ??

Так что, все рассказанное Lesik 78 - это полный бред

бред тут только про 5й курс и дочь на 2м
 
Менеджмент

Добрый день. Познаю менеджмент в Харьковском институте финансов КНТЭУ. Учиться не сложно. Коррупции нет. Работаю и учусь, совмещать возможно. Управляю уже небольшим коллективом в размере пяти человек. Все знания пригодились.
 
О, новая волна преподов-преведов началась. Алекс26 и TERMINATOR-Stroy, вам хоть платят за это? :)
 
Назад
Зверху Знизу