Алименты

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2010
Повідом.: 340
Алименты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с написанием искового заявления о взыскании алиментов, если брак между родителями не был зарегистрирован. Не могу найти в интернете, все только с учетом разводов. Спасибо!
 
А если воспользоваться кнопкой Delete и стереть в образце две строчки о том, что брак расторгнут?
 
Убираете из текста заявления ту часть, в которой говорится о браке, и, например, пишете:
"Проживали з відповідачем однією сім'єю без державної реєстрації шлюбу з __ року по __ рік. Я народила сина (дочку) (дата народження). Відповідач є його (її) батьком, що підтверджується свідоцтвом про народження".
 
Убираете из текста заявления ту часть, в которой говорится о браке, и, например, пишете:
"Проживали з відповідачем однією сім'єю без державної реєстрації шлюбу з __ року по __ рік. Я народила сина (дочку) (дата народження). Відповідач є його (її) батьком, що підтверджується свідоцтвом про народження".

Огромное спасибо!!!!:клас:
 
Вот подала исковое заявление и не знаю, когда-же суд назначат. Просто я на работе с 9 до 18, повестку не получу. Как же узнать дату заседания?
 
Как же узнать дату заседания?

позвонить.... благо мобильные телефоны уже не фантастика.... это лет 30 незад за фразу "Доберёшься в лес, перезвони мне" можно было в психушку загреметь....

напишите какой суд... подскажу телефон канцелярии...

подала исковое заявление

Справку о составе семьи приобщили к иску?
 
Вот подала исковое заявление и не знаю, когда-же суд назначат. Просто я на работе с 9 до 18, повестку не получу. Как же узнать дату заседания?

Повестка идет как заказное письмо. Вам, если Вас не будет дома, оставят уведомление. Варианты после этого (кроме как позвонить в суд):
1. Позвонить на почту и узнать дату и время, указанные в повестке.
2. Забрать повестку с Вашего почтового отделения в субботу (почтовые отделения в субботу работают).
 
Назад
Зверху Знизу