Вопрос по обновлению ПО

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2006
Повідом.: 9663
Вопрос по обновлению ПО

Айфон 4, прошивка 4.1, модем 02.10.04, первая версия Gevey, сделан джейлбрейк.
Могу ли я обновиться до версии 5.1.1 без потери программ и данных? Или слетят только программы установленные через инсталоус?
Если нет, то как потерять минимум при обновлении и вообще кто сможет недорого помочь это сделать в центре? А то пару раз при синхронизации слетали контакты... :(
 
Обновляться, я думаю, можете. Но только на созданную кастом прошивку без поднятия модема. Будьте предельно аккуратны с этим ибо можно получить "кирпич", если модем повысится.
При обновлении прошивки всегда стираются все данные. Чтобы восстановить их необходимо синхронизировать всю нужную информацию с iTunes и сделать резервную копию своего устройства (правой кнопкой мыши по устройству в Тунце и выбрать "сделать резервную копию"), после перепрошивки сделать восстановление из резервной копии.
 
не важно что у Вас, главное правильно делать. Все действия не зависят от модели устройства.
PS:нужна инфа, у Вас в личке.
 
>че сказать то хотел?
хотелА...
 
Мелко мыслит.
Я говорил о том, что надо новый афон неверлок, а 4с стоят почти столько же сколько и обычный 4.
Ну эт правильно. Со временем люди приходят к тому, что лучше заплатить чуток больше, но не иметь гемороя в последующем.
PS:я вообще разлочил в АТиТ фоню и сделал её невером:rolleyes: Щас понижу падовский модем и будет мне счастье:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу