Указатели на харьковских улицах будут на двух языках

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196944
Указатели на харьковских улицах будут на двух языках

Вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников хочет обязать областные и туристические центры продублировать латиницей вывески с названиями улиц. Об этом он сказал в ходе круглого стола по вопросам развития туристической отрасли



«Нужно внести изменения в закон о местном самоуправлении, что все областные и туристические центры обязаны иметь дублированные латиницей надписи», - сказал Колесников.

При этом он отметил, что к чемпионату Европы по футболу 2012 года 4 принимающих города будут обязательно иметь вывески с названиями улиц, продублированные латиницей, пишут «Комментарии».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А родной русский уже за язык не считать ?
 
я думал,второй язык,будет иврит
 
такое ощущение,что иностранцы будут гулять по улицам...их привизут и увезут на автобусах,что бы они не видели реалии,что бы потом не пизд.ли в европе,какая тут х..ня,и еще,а после евро их снимут или как?
 
Иностранцев после евро снимут. Чтоб лишнего не сказали про нашу сказочную страну в центре Эвропы.
 
такое ощущение,что иностранцы будут гулять по улицам...их привизут и увезут на автобусах,что бы они не видели реалии,что бы потом не пизд.ли в европе,какая тут х..ня,и еще,а после евро их снимут или как?
Это как во время фашистской оккупации будет.
пока оккупация будет продолжаться никто не снимет.
 
???? Вы Уважаемый не в России. Он конечно для многих может быть и родной, но .... не государственный.

но судя по всему английский стал вторым государственным!!!
НАХУЯ мне это надо!!!!
Лично меня это сильно оскорбляет в прямом смысле слова!!!

предлагаю краской из балонов, закрашивать надписи на английском языке!
 
но судя по всему английский стал вторым государственным!!!
НАХУЯ мне это надо!!!!
Лично меня это сильно оскорбляет в прямом смысле слова!!!

предлагаю краской из балонов, закрашивать надписи на английском языке!
английский - это язык межнационального общения. И если ты его не знаешь, то это твои личные трудности. А гос. язык у нас пока один.
А судя по тому, кто правит нашей страной, дублировать надписи нужно еще и на уголовном жаргоне.:D
 
Назад
Зверху Знизу