Как добраться до выставки.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2008
Повідом.: 245
Как добраться до выставки.

Дорогие форумчане подскажите пожалуйста,где можно у нас в городе нанять микроавтобус для поездки на выставку? Ну конечно по разумной антикризисной цене?
 
Присоединяюсь к вопросу,интересует автобус или микроавтобус до Борисполя!
 
Так клубные автобусы же ездят, или Вы сами хотите?
 
Gitaness,вы имеете в виду клуб в котором мы зарегистрированы или какие то другие клубы?
Если знаете про клубный автобус на Борисполь,подскажите пожалуйста с кем можно поговорить по этому поводу,заранее спасибо!!
 
Юрец и другие, да, я имею ввиду тот клуб, в котором Вы состоите. Вот от "Антареса", например, на каждую выездную выставку есть коллективная заявка и автобус. Думаю, и в Вашем клубе есть нечто подобное. :)
 
Gitaness
При любом клубе есть инициативная группа без личного транспорта или по другой причине желающая ехать бусом.
Самый активный созванивается с водителем и оговаривает цену.
Своего автобуса ни у одного клуба нет.

Юрец и другие
На одну-две собаки бус дорого фрахтовать.
Удобнее на авто.
Постучитесь в личку к inaspera и договоритесь о цене.
Ездить с Володей очень приятно :)
 
Gitaness
При любом клубе есть инициативная группа без личного транспорта или по другой причине желающая ехать бусом.
Самый активный созванивается с водителем и оговаривает цену.
Своего автобуса ни у одного клуба нет.

Юрец и другие
На одну-две собаки бус дорого фрахтовать.
Удобнее на авто.
Постучитесь в личку к inaspera и договоритесь о цене.
Ездить с Володей очень приятно :)

У нас не мы вдвоём,а человек 6 и столько же собак.А у Володи большая машина? У нас клуб совсем молодой и поэтому коллективки мы не собираем,и пытаемся как-то сами,поэтому просим помощи.
 
Gitaness
При любом клубе есть инициативная группа без личного транспорта или по другой причине желающая ехать бусом.
Самый активный созванивается с водителем и оговаривает цену.
Своего автобуса ни у одного клуба нет.

Я знаю что нет.
Просто не вижу смысла добираться самостоятельно, если Клуб уже все продумал. Зачем изобретать велосипед?
 
voitihina@gmail.co
f825805244e859760be559c15be61880.png


Я знаю что нет.
Просто не вижу смысла добираться самостоятельно, если Клуб уже все продумал. Зачем изобретать велосипед?
Ну, чтобы самому собой распоряжаться - ехать к нужному времени и уезжать домой тоже когда нужно тебе.
 
Gitaness
Рыба ищет, где глубже, а человек...
Мне удобнее так, другому - так.
Ездила не раз и бусом, и авто, и поездом, могу сравнивать для себя и поступать по своим приоритетам ;)
 
Лиана-Liana, Бога ради! Ездите как хотите!
 
Есть 4 микроавтобуса! На какое число?
 
В нашем клубе на все выставки в других городах и странах есть коллективная заявка и автобусы прилогаются )))
Inna-Bull наш руководитель. Благодаря ей и нашим водителям мы посетили уже много городов на комфортабельных автобусах )))
 
Есть 4 микроавтобуса! На какое число?
6 июня уже выставка, ехать надо с 5 на 6 июня ночью в г Борисполь

Inna-Bull наш руководитель. Благодаря ей и нашим водителям мы посетили уже много городов на комфортабельных автобусах
Хорошо когда есть такие опытные организаторы,по-хорошему завидую вашему клубу!!!
 
6 июня уже выставка, ехать надо с 5 на 6 июня ночью в г Борисполь


Хорошо когда есть такие опытные организаторы,по-хорошему завидую вашему клубу!!!
Спасибо...:rolleyes: мы едем 5-6 на двойной ЦАЦЫБ!!!
Места Есть! Высадим по пути туда и заберем на обратном! Дам тел гостиниц в Борисполе...
А вообще можно 5 на нашей - 6 на вашей ----- отвезут и заберут .
Забирают у подьезда (двора) и возвращаем туда-же :):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу