Внимание Граждане Человек который кидает людей

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2008
Повідом.: 39
Внимание Граждане Человек который кидает людей

Внимание Граждане Человек который кидает людей. Бутте бдительны. Человек сидит на форумах под ником (Vezir)
В от его темы на форумах Посилання видалено
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=487691&highlight=Vezir

Его страница Посилання видалено
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=96927.
А теперь рассказываю о ситуации которая произошла со мной. Где-то около 8 месяцев назад я познакомился с этим человеком, написал ему на форум, меня заинтересовала его рыба. Некоторое время я ездил в назначеное время и место за рыбой, само получение товара было очень затяжным процессом т.к Этот человек вечно занят был, непонятно чем. Но через время я забрал свою рыбу, потом где-то месяца через 3 месяца еще решил приобрести еще рыбу, но не мог до него дозвониться, сообщения на форумах писал но не палучал ответы, через некоторое время все таки связался и договорился чтоб забрать рыбу. Также через длительное время около 2 недель я ее забирал. В конце лета, произошли непредвиденные обстоятельства, умерло 5 рыб из за того что упал шланг от компресора когда я находился на работе. Я позвонил Вадиму и заказал у него еще 2 рыбы, сказал что когда приеду с моря я их куплю. Приехавши с моря я купил себе большой аквариум. В конце августа я связался с Вадимом сказал что приеду за рыбой.
Также попросил чтобы он мне продал Грунт 20кг., антихлор и 2 рыбы. Через некоторое время я поехал к нему в назначенное место, предварительно ему позвонив он сказал что грунта не могу сегодня дать тебе т.к в гараже остался, сказал что завтра завезу тебе его домой. Я спросил .. Сколько я тебе должен? Он ответил за все 3 продукта 150гр. Я отдал в руки его дочери деньги 150гр. , забрал антихлор и рыбы. Камни сказал что типа завезет завтра. На следующий день я звоню ему на домашний тел подумает жена трубку и говорит что его нет, будет вечером, звоню вечером берет он трубку говорит что на днях завезу. Проходит неделя. Практически каждый день ему звоню жена говорит что его нет, потм на выходных я позвонил он сказал буду ехать на птичку утром и завезу тебе домой. В воскресенье некто не приехал. К этому времени уже прошло 3 недели с момента покупки рыбы и привоза камней. С понедельника я звонил ему каждый день, некто не брал трубку в течении недели когда бы я не позвонил. Через некоторое время я дозвонился он сказал что завезу и так и не завез. Я начал опять звонить попал на его жену которая говорит мне что вроде мы с вам все дали и про камни я нечего не знаю, вы заказывали антихлор и рыбу, вы ее получили. Я говорю что мы договаривались с Вадимом и о камнях которых я не получил. Попросил позовите к телефону Вадима на что она ответила что он Болен и не может подойти. Через 2 дня я сново звонил и не кто не брал трубку.
История говорит что человек из за 20кг. Просто превратился в Врага

Так что люди Бутте Бдительны не Связывайтесь с этим человеком.
 
А не он ли теперь под ником Vadim?
 
Вот он сам и объяснил в чем было недорозумение.
Посилання видалено
 
vel24
Все возможно, он торгует восновном астронотусами

ХТЗ
А недорозумение просто в том что человек пытаеться прекрыться каими то словами в свое опровдание.
 
Может конечно он испортился,но лично мне привез 15 астриков+растючку,как только договорилились,и еще 2 астриков дал как говорится "на поход",безплатно, правда это было 20 числа июня. Причем привез тоже безплатно.
 
Хочу тоже выступить в защиту Вадима. Купил 5 астров. Точно в срок и на место куда договорились он привез + 2 астра "с походом". Проконсультировал, чем кормить. Рыба в данный момент > 20см. Еле поворачивается в аквасе 200 литров. И еще растет!
 
Ситуация неоднозначная. Бывает, конечно, всякое с каждым. Но поведение явно недостойное, если все было именно так, как описал ТС. Репутация зарабатывается долго, а теряется быстро. Спасибо за предупреждение, будем иметь в виду. Однако, стиль изложения истории (эмоциональный - масса опечаток и тавтологии) дает лишний повод для сомнений насчет истины. Кстати, тема, приведенная ХТЗ не существует, а так хотелось услышать повествование оппонента.
 
Останнє редагування:
Да,меня тоже подробно проконсультировал,и отнесся с участием к тому что я не могла приехать,так как у меня маленький ребенок,и по этому подвез мне рыбку прямо к дому(а живу я ,надо сказать не близко,Пятихатки).
 
Ну раньше мы с ним хорошо общались, он даже раз ко мне приезжал и лечил рыб. Такого от него неожидал, верил ему,но до определенного момента. Просто обидно когда аква на 500л. стояла без камней месяц. Вот и решил написать.
 
Пишу в защиту визиря.знакома лично,тоже познакомились на форуме,вполне приличный молодой человек,и жену его знаю.в теме по астрикам о нем много положительных отзывов.то,что занят всегда это да.у меня тоже такие запарки бывают.я думаю ситуация разрешится.я с ним в аське еще спишусь по этому поводу
 
Ну да. Кинули бы тебя. Я б посмотрел как бы тебе приятно было, когда акву большую нужна запускать а камней нет.. Панадеялся на человека.
 
Денис не думал,что ты так гадко себя поведешь и на этом форуме....Не хочу оправдываться что-то доказывать тут люди,которые меня знают...никогда не поверят этой лжи...Вот ты сам скажи честно людям,что произошло на аквафоруме когда ты там поднял от нечего делать эту тему???Что тебе люди написали...И модераторы когда тебя послушали удалили твои посты и Тебе предупреждение вынесли...так ты теперь потихоньку за глаза здесь решил меня поливать....Ты просто бессовестный и неблагодарный человек Денис...После того сколько я тебе сделал...сколько давал советов....ты...да просто у мекня слов на это все не хватает...

Ситуация неоднозначная. Бывает, конечно, всякое с каждым. Но поведение явно недостойное, если все было именно так, как описал ТС. Репутация зарабатывается долго, а теряется быстро. Спасибо за предупреждение, будем иметь в виду. Однако, стиль изложения истории (эмоциональный - масса опечаток и тавтологии) дает лишний повод для сомнений насчет истины. Кстати, тема, приведенная ХТЗ не существует, а так хотелось услышать повествование оппонента.

Этой темы не существует потому,что модераторы ее удалили за клевету...и внесли ТС предупреждение....а вот его тема тут скопирована с аквафорума...
 
50 гривен, такие деньги большие!!!! С ума сойти. Вы шо, такие суммы!!!

..... С МУХИ, СЛОНА сделали.....
 
Да дело не в 50 гривнях....просто человеку нечего делать и он теперь исподтишка поливает других грязью....я не видел этой темы на этом форуме....поэтому и не отвечал.....

Ну да. Кинули бы тебя. Я б посмотрел как бы тебе приятно было, когда акву большую нужна запускать а камней нет.. Панадеялся на человека.

Даже эту акву тебе делали по моему совету и люди,которых я лично знаю и дал тебе их телефон...чтоб она тебе совсем за дешево обошлась....
 
Так а за что мне их ему возвращать????Я что брал их за грунт???? Если бы я хотел ему продать грунт...то за 20 кг вот уж никак не обошлось бы 50 гривнями....кстати на другом форуме он писал о 40 гривнях

Да и нет желания оправдываться...просто не за что абсолютно....
 
Конечно обычно такое быват неспроста....вот только не в случае с этим человеком...Жаль модераторы тему удалили на аквафоруме...Там он прямо сказал в конце...что все это начал со скуки....Что-то вроде этого...."Харьковфорум спит еще...так что жжем здесь"
 
Ну да со скуки))))) а как же. самое главное придумал это.Да отговорки действуют хорошо ибо признать свою вину, хотяб в личку написать это как переплюнуть свой мир. Ну пусть на обмане строеться ваш мир. А для себя я понял что рано или знакомые люди могут за деньги перегрызть друг другу глотки.
 
Какая вина Денис? О чем ты? Какие глотки? Ты вообще адекватный человек???? Я в шоке от тебя....просто....не ожидал....Какие деньги из-за которых я тебе грызу глотку????Ты явно болен...Мой мир построен на обмане???? И кто мне может еще такое сказать? Ты вообще понимаешь хотя бы о чем ты пишешь??? Ты пишешь что я был занят непонятно где и чем? Да как ты вообще обо мне можешь судить? Ты студент за которым мама ходит и сопли вытирает а у меня трое детей,которых нужно кормить одевать....и я непонятно где и чем занят....Как вообще можно такое писать? Да ладно я тебе уже писал на аквафоруме и люди тебе написали....Ты не понял...увы....
 
Назад
Зверху Знизу