Мега-трэш фастфуд "Крила"

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Мега-трэш фастфуд "Крила"

На Пушкинской возле метро "Академика Бекетова" открылось нечто типа альтернативы МакДональдса в большом помещении, с пивом, сушами.

Решил приколоться, нашел купон со скидкой в 50% и пошел.

В общем, потратил 100 грн за то, что по меню стоит 200.

Это полный треш....

Зацените ролы:

YM1QO6jKtdE.jpg


r0X_hEDjO8g.jpg


7euz0q4ntwY.jpg


Объедки рыбкины, внутри непонятно что, даже соленый огурец был.

Обслуживание - ппц - все друг на друга кричат, бармен чуть ли не умоляет кухню что-то приготовить.

Пиво из пластиковых стаканчиков (Чернигов), крылышки (основное блюдо) дают в коробке и по 2 салфетки на каждого, даже кости некуда девать. Непрожаренные, хотя, отдают не то что жаренным-пережаренным маслом, а скорее - отработкой даже, но, соус "ничетак".. Тарелок не дают, даже "подставка" бумажная не положена.

Кока-колу налили явно из бутылки в "фирменный бумажный стакан". В Маке - она куда вкуснее!

Цены - как в приличных кафе. Найдете в интернете, это сеть всеукраинская, как я понял.

Туалет только понравился - он просто нормальный.

Ну и так - помещение большое, официантов нет, людей нет, камер - нет. Закажи бутерброд, достань пузырь, солений домашних с рюкзака и сиди бухай!

Вай-фай даже проверил, скорость хуже, чем говеный 3ж и с рекламой и палевом.

Зачем я туда пошел? Интересно же новое место посмотреть и купон со скидкой подвернулся.
 
И сколько ж эта чудо филадельфия стоит без скидки?
 
55 грн ))
 
Не отравились хоть? Отвратительный вид(
 
то ты ничо не панимаешь в рыбных объедках: это же гламурное кафе в стиле рыгаловки - специально для присытившихся интерьерами и изыками других кафех и рэстаранов хипсторов и гламурных телок. новый тренд.епта :ги:
 
Бля, та даже моя первая попытка маки роллы делать лучше была гггг
 
спасибо что живой (с)
 
не забудь и в эту тему ролик с обломычем втулить или ссыль на его канал :ги:
скурвился обломыч :(


а ролы по виду гавно, никогда не ел, но жрать тешу - это простите пиздец, хоть бы постыдились такое готовить
 
суши с соленым огурцом :D а с картошкой там не было? :D
 
А бухнуть? бухнуть там можно?
 
думаю, со своим проблем не возникнет, я об этом указал в старпосте
Ну и так - помещение большое, официантов нет, людей нет, камер - нет. Закажи бутерброд, достань пузырь, солений домашних с рюкзака и сиди бухай!

Точно! Не заметил.
Тогда однозначно в Вайт!
 
Мы как-то бухали в Темно-лиловом водку. Потом водка, еда закончилась, собственно, как и деньги. Но, в сумке валялась бутылка коньяка.

Дык, вот мы его достали и начали пить. Естественно, официантке это не понравилось, она демонстративно забрала рюмки.

Ну, а хули делать? Мы в ответ свои достали и продолжили ))

Господа, носите с собой рюмки! Ситуации разные бывают! В идеале - еще и вилку с ножом, мы же не было - пить из пластика намазывать сыр на хлеб дисконтной картой!
 
не забудь и в эту тему ролик с обломычем втулить или ссыль на его канал
та нее. ты шо не видишь тут илитный хавчик, куда там вкусным сушам :D
 
Назад
Зверху Знизу