Идти или не идти в шесть лет в школу, если идти то в какую?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2014
Повідом.: 1
Идти или не идти в шесть лет в школу, если идти то в какую?

Моей дочке 6 лет - нормальный, любопытный ребенок, как и у большинства. Встал вопрос – идти в школу. Узнавала разные варианты, куда лучше, в обычную школу или в частную. Пришла к выводу, что частная школа это не выход – деньги большие, а результат тот же. Пугает одно, что «школа – это окончание беззаботного детства для ребенка и еще один «напряг» для родителей. Случайно наткнулась на видео в ютубе «Образование по методике Жохова на базе обычной школы». Стала копаться в интернете, оказывается, в нашем городе есть директор школы, которую тоже интересует эта методика и она набирает первый класс. Чтобы узнать больше, что это за методика нужно прийти на родительское собрание (по типу «открытые двери»), которое будет проводиться 1 августа. Она мне сказала, что чем больше придет людей, тем реальней будет открыть этот класс. Я иду, кто со мной?
 
Подозрительное нашествие преведов, говорящих сами с собой.

И что значит-встал вопрос? К июлю месяцу у всех вопрос "встал" уже давно. Уже давно "Сел" у всех. В Виде документов на столе у директора. Короче, ТС, рекламируйте умнее как-нибудь.
 
Назад
Зверху Знизу