вайт павер

nibelunger88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2014
Повідом.: 1
вайт павер

Хотелось бы играть нечто, условно назовём "вайт-павер". "Гитлеризм" не приветствуется :) Музыкальные ориентиры...даже не знаю, не хотелось бы особенно ориентироваться. Что-то энергичное, тяжёлое (средней тяжести, скажем так). Условно между панком и трэшем.

Я гитарист. Ищу всех остальных.
 
Останнє редагування:
lzrpa94hk3a1.jpg


Вайт павер!! Белый властелин с нами!

P.S. сегодня все школьники с ума посходили или появилось новое толстое трололо на ХФ?
 
:D

Ахав - цагь изгаильский? :)))))))
 
а поцчему ви спгашиваете?
 
Я не планирую кому-то подражать.
Из того что слышал выборочно понравились: Вандал, Коловрат, TNF. Из украинских Сокира Перуна.
Из западных..ну наверно Screwdriver, выборочно.

Мне нравится музыка, но не очень по душе идеологическая подоплёка.

Почему русских? А почему вайт павер? Ну нравится мне так :)
Моё мнение,что украина - часть россии (или российской империи, можно так), это один народ, одна культура, одна история.
 
Мне нравится музыка, но не очень по душе идеологическая подоплёка.

0_о

White Power без зиг?

Из того что слышал выборочно понравились: Вандал, Коловрат, TNF. Из украинских Сокира Перуна.
Из западных..ну наверно Screwdriver, выборочно.

Классика жанра. Только в стартпост надо бы это добавить.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1552120

украина - часть россии (или российской империи, можно так), это один народ, одна культура, одна история.

Сейчас начнется)
 
Мне нравится музыка, но не очень по душе идеологическая подоплёка.

Моё мнение,что украина - часть россии (или российской империи, можно так), это один народ, одна культура, одна история.
Нельзя вам после таких заявлений зигамузыку играть. Вам на первом же концертике ровные патриоты хуй оторвут и на лоб приделают.
 
отъярилят и отперунят
 
0_о

White Power без зиг?

без зиг. значит, назовём это "вайт павером" условно?

Классика жанра. Только в стартпост надо бы это добавить.

подредактирую

отъярилят и отперунят

Царь иудейский, ты какой инструмент осваиваешь, кроме языка? :)))

Нельзя вам после таких заявлений зигамузыку играть. Вам на первом же концертике ровные патриоты хуй оторвут и на лоб приделают.

то мы позже определимся, где, как и перед кем выступать. до концертов ещё...
 
Царь иудейский, ты какой инструмент осваиваешь, кроме языка? :)))

гильотину для обрезаний с ЧПУ

отъярилят и отперунят

И велеснут на лицо.

старый добрый языческий triple penetration
 
без зиг. значит, назовём это "вайт павером" условно?
Что сказал бы Адольф?!

то мы позже определимся, где, как и перед кем выступать. до концертов ещё...
Ну да, фейс-контроль, типа, на входе в Черчилль. Лысых и берцоподтяжечных с порога заворачивать. Дескать, не для вас наш вайтпавер, пацаны, идите нахуй, азазаз.
 
гильотину для обрезаний с ЧПУ

смотри не обрежься ненароком :)))



Что сказал бы Адольф?!


Ну да, фейс-контроль, типа, на входе в Черчилль. Лысых и берцоподтяжечных с порога заворачивать. Дескать, не для вас наш вайтпавер, пацаны, идите нахуй, азазаз.

чё ты об этом паришься раньше времени? мне пока всё равно какая у кого причёска и во что кто обут. ты играть хочешь или просто веселишь честной народ?
 
Останнє редагування:
ты играть хочешь или просто веселишь честной народ?
Это вы веселите честной народ, а я хочу докопаться до сути. Кстати, почему у вас 88 в нике, если вы порицаете Адольфа?
чё ты об этом паришься раньше времени? мне пока всё равно какая у кого причёска и во что кто обут.
А потом?
 
Это вы веселите честной народ, а я хочу докопаться до сути. Кстати, почему у вас 88 в нике, если вы порицаете Адольфа?

другой ник был занят :)))


по ходу дела будем смотреть. мне отсутствие волос и производитель ботинок других людей жить не мешают, будут мешать - буду что-то решать :)

ты музыкант? играть хочешь? на чём?

если нет, то следи за новостями и докапывайся до сути самостоятельно :) можешь поискать суть/истину ещё где-нибудь, у каждого свой путь :)) а в принципе можешь и здесь, тему апнешь.

если да, то давай пробовать. ближе к делу, сутеискатель вы мой дорогой :)
 
Я играю на укулеле и очень люблю Гитлера. До дрожи в зубах, серьёзно. Для меня каждое ваше слово о нём — как удар по почкам. Не сработаемся.
 
"...I hate Illinois Nazis" (с)

-ukFAvYP3UU
 
Назад
Зверху Знизу