Умер Джо Уайдер

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Умер Джо Уайдер

Вчера, 23 марта в возрасте 93 лет ушел из жизни тренер чемпионов, 1919 - 2013.

Ушел великий человек. Человек, создавший бодибилдинг, защищавший его в трудные времена, и стремившийся популяризовать его всеми возможными способами. Он создал не индустрию, он создал образ жизни, явление. Он как символ, связывающий поколения атлетов. И наследие его будет жить до тех пор, пока бодибилдинг будет любим людьми. Спи спокойно, Джо.

10KqYwbSavM.jpg


dyqQO853Hpc.jpg


Joe_Weider.jpg


652..jpg
 
93 года, охренеть, всю жизнь на стероидах и так долго прожил....задумалсо
 
на фото очень энергичный мен!
но альберт хофманн нашел лучший метод укрепления организма - 102 года:плачу:
 
Да, человек- эпоха в истории боди-билдерства.
Светлая память.
 
Очень и очень жаль. спасибо ему за все.
 
Красавчег. R.I.P. Ему.
 
93 года, охренеть, всю жизнь на стероидах и так долго прожил....задумалсо
Мне не нравится этот человек.
Во-первых, он возродил идиотскую концепцию развития тела сугубо для внешнего вида. Правила соревнований диктуют методы тренировок и мышление спортсмена. Критерии соревновательности "кто на свете всех милее, всех румяней и белее" рядом со спортом не стояли. Однако ж, по зрелищности ББ даёт феерический прям результат и именно эти ебанутые методы стали библией спортсменов на полвека. И сколько ещё это безобразие будет продолжаться - хрен его знает.
Стероиды не его достали. А кучу народа, которые в своей жизни руководствовались принципами тренинга Джо Вейдера. Я б закончил не самыми лучшими ему пожеланиями, да, собственно, - уже.
 
Мне не нравится этот человек.
Во-первых, он возродил идиотскую концепцию развития тела сугубо для внешнего вида. Правила соревнований диктуют методы тренировок и мышление спортсмена. Критерии соревновательности "кто на свете всех милее, всех румяней и белее" рядом со спортом не стояли. Однако ж, по зрелищности ББ даёт феерический прям результат и именно эти ебанутые методы стали библией спортсменов на полвека. И сколько ещё это безобразие будет продолжаться - хрен его знает.
Стероиды не его достали. А кучу народа, которые в своей жизни руководствовались принципами тренинга Джо Вейдера. Я б закончил не самыми лучшими ему пожеланиями, да, собственно, - уже.

:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
неожиданно. Тем приятнее. Ага. Я уж подозревал было, что только старички вроде меня помнят о том что тренироваться можно и по-другому :)
 
Нравится,не нравится-это дело сугубо личное.Интересно другое-каким образом развитие тела для внешнего вида,с ваших слов со спортом не стоит,т. е. это тело само
как-то развивается.Люди "пашут" в тренажерных залах,чтобы действительно улучшить
свой внешний вид,привести себя в тонус,избавиться от недостатков в сложении.А прием стероидов-это такая тема долгая,никто никого за горло не берет и шприц в задницу силой не вгоняет.Если мозгов не хватает правильно тренироваться и питаться,то ...увы.Стероиды для профи,которые своим здоровьем деньги зарабатывают.
 
Его заслуга в развитии этого вида спорта огромна. Во многом благодаря ему бодибилдинг стал таким, каким он есть сегодня. В том числе и со своими минусами. Ну да это отдельный разговор.
 
Нравится,не нравится-это дело сугубо личное.Интересно другое-каким образом развитие тела для внешнего вида,с ваших слов со спортом не стоит,т. е. это тело само
как-то развивается.Люди "пашут" в тренажерных залах,чтобы действительно улучшить
свой внешний вид,привести себя в тонус,избавиться от недостатков в сложении.А прием стероидов-это такая тема долгая,никто никого за горло не берет и шприц в задницу силой не вгоняет.Если мозгов не хватает правильно тренироваться и питаться,то ...увы.Стероиды для профи,которые своим здоровьем деньги зарабатывают.

давно очень давно,еще когда был эсэсэр заныкал у товарища журнал вейдера с плакатами и описанием тренировок,занимался,качком не стал,НО-перестал сутулится,при физической работе всегда болела спина в р-не лопаток-с тех пор не болит!! занимался всего 2е зимы месяца по 3-4 в год.та к что спасибо деду!!
 
Никто не вечен, светлая память этому человеку, действительно отцу ББ. И стероиды тут вообще ни причем. Haters gonna hate.
 
Назад
Зверху Знизу