как домовые общаются

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2013
Повідом.: 4991
как домовые общаются

у меня такой вопрос - мб кто-то в своей жизни сталкивался с подобным. ситуация произошла пару лет назад, началась внезапно и так же внезапно кончилась.
в моей комнате в углу между стеной и шкафом я начала слышать четкие звуки, достаточно громкие и различимые, напоминающие тиканье часов (или будто кто-то цокает языком), но через неравные промежутки времени, интервал 10-30-15-11...секунд. это повторялось примерно через день. потом я начала слышать их над кроватью, примерно на высоте 1м от нее, в углу между двух стен. если бы это был какой-то сверчок, я бы его увидела, а то - звук из воздуха. и эти события сопровождались другими - ни с того ни с сего среди ночи начинала сама по себе набирать номера с характерным улюлюканьем тел.трубка-от чего я просыпалась, или ручки в сумки за ночь полностью раскручивались на составляющие, и еще какие-то мелочи, которых я не помню уже. я хотела с ЭТИМ пообщаться (наивная!) и говорю, мол, если хочешь пообщаться, клацни один раз, если нет -два. через минуту было два, один за другим, клацаньем.
в общем, всё это прекратилось внезапно. по-вашему, это был домовой или барабашка какой-нибудь? интересно просто, почему это все могло прекратиться и возобновиться ли...
у кого-то было подобное в жизни?:)
 
Забавно). А долго это длилось?

Домовой за печкой, по идее, живет. Это скорее что-то другое.
 
Было. Не следует с этим заигрывать, это нечистая сила.
 
Помню как-то гулял со своей бывшей девушкой. Она верила в домовых и всякую вот-такую штуковину. Ну а я так, не видел, но и не говорил, что их нет. Мало ли чего в жизни бывает. И шли мы как-то вечером по дороге. И вот как-то в одно мгновение, перед ней какая-то хрень образовалась, причем быстро так. Похожая как в фильмах на образование плазмы какой-то. Она испугалась, и по мне легкая волна страха прошла, но так. Одна секунда и ничего нет. До сих пор хз, что это было. Не всё так просто в этом мире).
 
Было. Не следует с этим заигрывать, это нечистая сила.
я не заигрывала, был интерес о причине его появления. и еще пока всё это происходило, пару раз было ощущение, что в комнате было небольшое облачко холода - прикладываешь к нему руку и чувство, будто в холодильник засунула (при этом окно и двери были закрыты), и это облако перемещалось значит. это был не глюк, потому что однажды я сидела за столом и видела что у меня виток волос, которые я не забрала в хвост, поднимался возле уха и было ощущение, что кто-то холодом дышит. есессна, когда я обернулась, никого не было.
что делать, если это повторится вдруг?
 
Молитва, можно круг нарисовать), свечи зажечь, чтоб живой огонь был. А никто не умерал из тех кто там жил?
 
я не заигрывала, был интерес о причине его появления. и еще пока всё это происходило, пару раз было ощущение, что в комнате было небольшое облачко холода - прикладываешь к нему руку и чувство, будто в холодильник засунула (при этом окно и двери были закрыты), и это облако перемещалось значит. это был не глюк, потому что однажды я сидела за столом и видела что у меня виток волос, которые я не забрала в хвост, поднимался возле уха и было ощущение, что кто-то холодом дышит.
Трудно сказать - скорее всего домовой, или нечистая сила, или какой-то дух.

Домовой за печкой, по идее, живет. Это скорее что-то другое.
Домовой может проявлять активность, подобную тому что описала ТС или другую.

Не следует с этим заигрывать, это нечистая сила.
«Не так страшен черт, как его малюют» ;)
 
Причем тут это. Девушка не маг. Ей оно нужно? Это силы и с ними не заигрывают, если не хотят работать.
Ну если так - тогда да, ей лучше держаться от этого подальше. В дополнение к вашим рекомендациям могу посоветовать ТС пригласить священника освятить квартиру, если такое начнется снова.
 
Можно еще кстати из эниологии: 1 закон Бога - сказать "моя воля и разум неприкосновенны"

Вот прочитал, подпись Александра. Кстати кто че думает по поводу такой мысли: ну это из размышлений после Сидорова. Соломон - Сол и Омон, Омон - это бог преисподней т.е. дьявол.
 
Вот прочитал, подпись Александра. Кстати кто че думает по поводу такой мысли: ну это из размышлений после Сидорова. Соломон - Сол и Омон, Омон - это бог преисподней т.е. дьявол.
Идиотизм. Имя Соломон на языке оригинала звучит как Шломо.
Ну и никакого "Омона" кроме мусоров в России я не знаю.
 
Молитва, можно круг нарисовать), свечи зажечь, чтоб живой огонь был. А никто не умерал из тех кто там жил?
круг нарисовать?) и жить в этом круге? не знаю, кто тут умирал - я переехала на эту кв, а через пару лет это произошло. кстати, где-то я слышала уже вашу историю о том как вдвоем шли парень и девушка и перед ними появилась фигура)
 
Ага, наверно идиотизм). Это у Сидорова там Амон, он же Омон.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Амон. Но у него там Амон - как тёмный бог Сет идёт.



круг нарисовать?) и жить в этом круге? не знаю, кто тут умирал - я переехала на эту кв, а через пару лет это произошло. кстати, где-то я слышала уже вашу историю о том как вдвоем шли парень и девушка и перед ними появилась фигура)

Можно его покормить попробовать) может добрее станет. Оставить там на подоконнике, типа это тебе).
 
Останнє редагування:
Что это за хуйло, этот Сидоров?

вот его сайт)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Та че, мужик интересные вещи пишет. Просто у него Ра и Амон, разные Боги.
 
а первом заседании аристократов духа, которое произошло 21 декабря 2012 года, на руинах ведического храма в Западной Сибири, было обсуждено положение в стране и в мире в целом.
У... Это диагноз...
 
Можно его покормить попробовать) может добрее станет. Оставить там на подоконнике, типа это тебе).
если бы это был точно домовой, я бы его сладким угостила) а так - я даже не поняла, что это было вообще. потому и спросила здесь, у более начитанных людей)
 
Назад
Зверху Знизу