Подскажите недорогую студию.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 33
Подскажите недорогую студию.

собственно интересует недорогая студия. чтоб біло пару фонов, какой-то свет, душ(чтобы "модели" могли помыться после краски), и адекватная цена за порчу фотов т.к. есть шанс что подпортятся. заранее благодарен.
и прошу не пинать меня за мои тупые темы. для вас матерых фотографов может тема и смешная но для меня очень актуальна.
 
знаю только одну студию в которой есть душ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас примерно в студиях цені одинаковіе.
так что по деньгам студию не выбирают. А выбирают по ее наполнению, местоположению и сервисам. ;)

мне тут больше нравится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но выбирать естественно - Вам.
 
а мне тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

душ есть
 
собственно интересует недорогая студия. чтоб біло пару фонов, какой-то свет, душ(чтобы "модели" могли помыться после краски), и адекватная цена за порчу фотов т.к. есть шанс что подпортятся. заранее благодарен.
и прошу не пинать меня за мои тупые темы. для вас матерых фотографов может тема и смешная но для меня очень актуальна.

По ценам, да - студии примерно одинаково стоят. С душем обычно проблемы - проще модель отправить домой на такси, чтоб не шокировать окружающих.

Цена за порчу фонов тоже в принципе одинаковая, т.к. считается исходя из стоиомости фона - 60 грн за погонный метр. Т.к. на пол обычно раскатывается 3-4 метра - можете прикинуть самостоятельно.

а мне тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

душ есть

Вот что за прикол спамить сайт, который не работает... Чтоб заранее отбить всех клиентов?
 
работает вроде
 
далико таки даже рядом не одинаковые из тех что я нашел от 30 до 150 грн.

которые дешовые в принципе устраивают т.к. особого света фактически не надо. хватит 2-х пых. но отсутствие горячей воды не радует. а учитывая то что взять хотелось бы на 5 часов. то цена как-бы играет роль
 
собственно интересует недорогая студия. чтоб біло пару фонов, какой-то свет, душ(чтобы "модели" могли помыться после краски), и адекватная цена за порчу фотов т.к. есть шанс что подпортятся. заранее благодарен.
и прошу не пинать меня за мои тупые темы. для вас матерых фотографов может тема и смешная но для меня очень актуальна.

Если портить фоны не обязательно-могу пустить к себе ( Н. дома ,все есть,бесплатно,063-530-1177 Юрий )
 
которые дешовые в принципе устраивают т.к. особого света фактически не надо. хватит 2-х пых.
430ех? :-)
я даже на первом фотосете в студии игрался начиная от 1 до 4 источников света.
в конце концов остановился на 3 = 2 на модель, 1 на фон
 
там все просто...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по моиму адекватная цена.

Если портить фоны не обязательно-могу пустить к себе ( Н. дома ,все есть,бесплатно,063-530-1177 Юрий )
благодарю. порча фонов подразумевалась т.к. планируется игра с краской. если не найду подходящих вариантов то отменим краску и обратимся к вам.
 
там все просто...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по моиму адекватная цена.
странно, но:
Фото-студия в аренду - Харьков. недорого - от 30 грн в час
Стоимость аренды фотостудии:
1 час – 40 грн
2 часа - 80 грн
 
ну так от 5 до 8.
думаю модель не согласна просидеть 5 часов.
да и не интересно с парой фонов и 2мя источниками будет к пятому часу.
 
я давно уже говорю что думать вредно. 5 часов же не из пальца высосано. учитывая мой опыт может оказаться что и этого для нормальных снимков может оказаться недостаточно. это больше не для модели, а для меня так сказать для практики.
 
Хм - работает один пункт меню...

аа, в этом смысле, я думал лежит. Я извиняюсь что ссылка появилась раньше времени. Сейчас заканчивается подготовка к открытию, не все еще готово, в том числе и сайт. Из контактов телефон и аська правильные, справа вверху. Если что пишите в л.с. Остальные детали будут в рекламной теме.
 
я давно уже говорю что думать вредно. 5 часов же не из пальца высосано. учитывая мой опыт может оказаться что и этого для нормальных снимков может оказаться недостаточно. это больше не для модели, а для меня так сказать для практики.
я заметил, вы не думаете вовсе, судя по всему.
удачи в получении опыта.
теперь понял, почему друзья в качестве моделей не подходили.
 
я давно уже говорю что думать вредно. 5 часов же не из пальца высосано. учитывая мой опыт может оказаться что и этого для нормальных снимков может оказаться недостаточно. это больше не для модели, а для меня так сказать для практики.

А то что у модели от усталости и студийного света через три часа глаза выглядат как жопа выебатого сурка вы не подумали? Думать не вредно. Некоторые говорят - жить помогает :)
 
Назад
Зверху Знизу